w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Подразделение в GRID 2? (Голосуйте, комментируйте)
Подразделение в GRID 2?
Стоит ли создавать подразделение в GRID 2?
1.Да[ 5 ][50.00%]
2.Нет[ 5 ][50.00%]
Всего ответов: 10
Ray76 Дата: 16.06.2013, 00:39 | Сообщение: 1
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Здраствуйте, друзья! Сегодня в нашей теме по GRID 2 количество человек, обитающих на этом сайте(как клубников, так и нет) и имеющих GRID 2, перевалило за восемь! В связи с этим хотелось бы спросить вас, стоит ли нам создать подразделение в этой игре, интересно ли вам это и готовы ли поддержать эту идею?
Отписывайтесь о своём выборе. ;)
 
ARMDxSinij Дата: 16.06.2013, 00:55 | Сообщение: 2
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Пока не голосовал но пока не будет дерби я не участвую в сея проэкте,ибо он убог сам по себе и это уже не первый грид который тянул....как по мне на полгода мероприятие но пока не голосовал посмотрю что другие скажут....
 
Ray76 Дата: 16.06.2013, 00:59 | Сообщение: 3
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, в первую очередь интересно услышать тех, кто сейчас играет. Ясное дело, что не имеющих и не интересующихся этой игрой у нас больше))
 
ARMDxSinij Дата: 16.06.2013, 01:03 | Сообщение: 4
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Вопрос голосование для всех или по группе ограничили??? я о том что и гости смогут голоснуть????

Добавлено (16.06.2013, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата (Ray76)
ARMDxSinij, в первую очередь интересно услышать тех, кто сейчас играет. Ясное дело, что не имеющих и не интересующихся этой игрой у нас больше))

Цитата (Ray76)
Отписывайтесь о своём выборе.

только ишодя из второго отписал..
 
Little_Orange Дата: 16.06.2013, 01:23 | Сообщение: 5
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Надо бы. Даже если боитесь скорого развала, бездействию следует предпочитать действие. Попытка не пытка как говорится, а вдруг что-то хорошее получится? :)
Если решитесь, буду помогать по мере своих сил, могу устроиться на административное место, когда с игрой разберусь, конечно. :D


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Jester Дата: 16.06.2013, 05:15 | Сообщение: 6
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Не играю, соответственно меня точно в подразделении не будет. Открывать стоит только после "переписи населения" и некоторого времени, проведённого совместной группой в игре, а то запала может хватить только на пару недель (как у меня, например).
 
ROMERO Дата: 16.06.2013, 10:21 | Сообщение: 7
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Я вот тока начал на лицке играть,вроде не надоело еще
Жаль результатов друзей маловато,видимо единицы сингл проходили :o

Добавлено (16.06.2013, 10:21)
---------------------------------------------
и жаль что русификации нету,непонятны некоторые аспекты онлайна,куча каких то гонок непонятных итд итп
пару гонок проехал-главный минус это неотключаемость столкновений


Сообщение отредактировал ROMERO - Воскресенье, 16.06.2013, 10:23
 
Ray76 Дата: 16.06.2013, 10:33 | Сообщение: 8
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата (ROMERO)
пару гонок проехал-главный минус это неотключаемость столкновений

Эм... Параметр за это отвечает Collisions - всё отключаемо.
 
GTX Дата: 16.06.2013, 19:58 | Сообщение: 9
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Цитата (ROMERO)
видимо единицы сингл проходили :o

там скучно просто, максимум на полчаса захожу туда, может когда прокачаюсь в онлайне то в сингле буду больше сидеть.

Что касается подразделения, особо не вижу смысла всё же создавать его, ибо игра не настолько обширная и разнообразная, как ТДУ. Сам бросать в ближайшее время игру не планирую, но тем не менее надолго её точно не хватит, на полгода думаю максимум, там тем более и GT6 выйдут и может что-то из пк симов. Думаю и без подразделения те, у кого игра в состоянии списаться и погонять друг с другом, но если всё же решите создать, то я не против, готов с вами гонять.


Сообщение отредактировал GTX - Воскресенье, 16.06.2013, 20:00
 
ROMERO Дата: 17.06.2013, 09:21 | Сообщение: 10
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Можно просто назначить день и время для сборов
Покатать там несколько гонок
 
Ray76 Дата: 22.06.2013, 22:02 | Сообщение: 11
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Вижу, что не слишком Грид вас затянул. Ладно, тогда так и будем дальше кататься, без всяких подразделений. :)
 
Little_Orange Дата: 23.06.2013, 21:59 | Сообщение: 12
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Тогда тему я закрываю, если позволите. :)

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Подразделение в GRID 2? (Голосуйте, комментируйте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024