w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Лого клуба и подразделений (Обсуждаем логотипы, медали и прочие знаки отличия)
Лого клуба и подразделений
Red_Line666x Дата: 06.03.2009, 03:11 | Сообщение: 31
Ученик
Сообщений: 140
Статус: вне сайта
Arina, happy спасибо
Пару дней назад еще начал наконец то делать сайт по урокам html и css. Зарегил еще в том году, и до сих пор ничего толком не делал. Так, на скорую руку дис убогий состряпал и закрыл еще на редизайн biggrin
Кстати spore тоже еще не доделан- очень много косяков и код кривож..лапый.
Ну а так, впринципе первый человеческий сайт получился smile Так сказать шагаю по лестнице мастерства сайтостроения, а точнее дизайнера сайтов и верстальщика happy

По теме: к чему на лого эти полоски? dry Может сделать что то похожее как у Поста на ЮБе? А то полоски как то ни к селу, ни к городу... Перекрестие... ничего положительно-позитивного они не сообщают мозгу cool

 
Postnikoff Дата: 07.03.2009, 00:10 | Сообщение: 32
Le peintre
Сообщений: 516
Статус: вне сайта
Red_Line666x, качество лого то норм, а вот в размеры столбца онон походу просто не влазит, поэтому и косяки такие...
а ня счёт точек на тестовском лого... надо бы поправить и правда



|facebook.com/postnikov.alexandr| |vkontakte.ru/postnikoff|
 
RMS Дата: 07.03.2009, 00:12 | Сообщение: 33
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Red_Line666x)
Кстати, антибанер... название хорошее... он случайно не блокирует pop-upрекламу порнухи и всякой подобной }{ */ # |-| |/|? А то прям трясет уже от нее.

блокирует. анти-баннер в составе KIS8 wink


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 07.03.2009, 00:15 | Сообщение: 34
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
RMS, буду себе наверно брать Кис 9 30 евро за два года норма.а то достало уже юзать всё воровское.и ключи менять каждый месяц.
 
RMS Дата: 07.03.2009, 00:17 | Сообщение: 35
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Sinij1988, благородно smile

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
cathouse Дата: 10.03.2009, 10:39 | Сообщение: 36
Пассажир
Сообщений: 49
Статус: вне сайта
Это снова я. Ваше лого у вызывает у меня дурные ассоциации. Сначала родился жёлтенький,весёленький цыплёнок,но прошло кое-какое время и он превратился в серую курицу,а дальше печальный конец-тёмный могильный камень и две траурные ленты.
Конечно я не вправе вам указывать,но хочу попросить:-Верните жёлтую цыпу biggrin


коты это страшная сила
 
Arina Дата: 10.03.2009, 18:45 | Сообщение: 37
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Да вот последний картинк угнетает малость.. стараюсь почему-то не смотреть.. Но человекам gentleman наверное нравится.

 
Red_Line666x Дата: 11.03.2009, 17:33 | Сообщение: 38
Ученик
Сообщений: 140
Статус: вне сайта
Согласен- угнетает... Нифига она не позитивная- мрачная death fear
 
Nikolas Дата: 11.03.2009, 18:07 | Сообщение: 39
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Red_Line666x, Arina, да вы что хоть курили то или пили?))))))) картинка как картинка всё норм)) человек ведь трудился над ней!) biggrin happy и по моему она не чуть не мрачная)



Сообщение отредактировал Nikolas - Среда, 11.03.2009, 18:07
 
Arina Дата: 11.03.2009, 18:42 | Сообщение: 40
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Nikolas, Ну тебе нравится, а мне страшно.. Я ведь не о том какая картинка внешне, а о том что она внутри, для меня естественно... gossip

 
Nikolas Дата: 11.03.2009, 21:37 | Сообщение: 41
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Arina, ну незнаю меня как то всё устраевает лишь бы не слишком розово - бредовое было, а нынешнее лого норм по цвету)

 
Strelok Дата: 17.03.2009, 18:22 | Сообщение: 42
Выпускник
Сообщений: 157
Статус: вне сайта
Нынешнее лого норм, но последний кадр не очень... полоски выезжающие точно там не нужны, да и задержка по моему длинновата. wink
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Лого клуба и подразделений (Обсуждаем логотипы, медали и прочие знаки отличия)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024