w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Ориентировка на местности 2 ((Как хорошо вы знаете остров?))
Ориентировка на местности 2
ARMDxSinij Дата: 14.01.2009, 13:39 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Суть этой игры проста: я описываю вам дорогу из пункта А в пункт Б, но делаю это как глупая блондинка. Я не раскладываю всё по полочкам, иногда буду не договаривать. Возможно, Вам надо будет положится на свою интуицию и здравый смысл.

Правила:
Их нет! Вы свободны как птица в полёте, Вам разрешено всё! Вы даже можете использовать командную тактику.
Победителем является тот, кто первый найдёт нужную цель (дом или же какой-нибудь другой обьект) и сделает скрин.
После этого Вы должны быстренько выставить скрин на форум. Время сообщения со скрином и будет решать кто победил. Вся затея проводится под лозунгом JUST FOR FUN .

Участие в проекте могут принемать только одноклубники и друзья клуба.

изменнено только следущее теперъ заезд проишодит по чек поинтам в этом заезде их будет минимум 3 а может и 5 .и все скрины чекпоинтов направляются ко мне в личку.

победителем евляется тот кто правелъно и самый первый пройдёт все чекпоинты .

Записываемся господа! Правильный пример записи:
я: (ваш ник) хочу пренят участие в ОнМ (ориентировка на местности)

Добавлено (05.01.2009, 02:40)
---------------------------------------------
СТАРТ ДАН.
все фото чекпоинтов кидаем ко мне в личку.

ПОДСКАЗКА:Любое решение принемается на развилке,или перекрёстке.2 если вы заехали под кирпич вы чтото сделали не правельно.

И так мы стартуем от нашего клуба (надеюсь все знают где он находится) доежая до перекрёстка встаёт вопрос а куда теперь скажу так нам не надо на Kahana Beach ,далее следуем прямо и поворачиваем во вторую возможную улицу на право.Считаем дорожные знаки (считаются толъко дорожные знаки стрелки на отбойниках не в счёт, два знака на одном столбе считаются за один)и так если у вас получилось НЕ чётное число,то при первой возможности вы поворачиваете на ПРАВО.затем держимся в сторону Ahuimanu .продолжаем двигатся дальше проежаем мимо двух автомобилъных салонов,используем 3 возможность свернуть в право,число 50 мне кажется намого превлекательней 20.после того как проедете второй мост двигаетесь далъше примерно 10км +/- пара метров и сворачиваете на лево.и далее на светофоре снова налево.и так мы оказуемся на распутье так сказать, куда нам неЛъзя согласно правилам дорожного движения вы видите, предлагаю такой вариант сначала на право,тут же через пару метров на лево и ну и дальше так сказать по течению(не забываем про ПДД).Если вы всё сделали правельно а я уверен вы всё сделали правельно следуйте около 1,5км по это трассе затем сверните в сторону Nuuanu Valley,затем Maunawili,и при первой же возможности на лево.4 по счёту знак должен бытъ со ограничением скорости в 20миль.заметив его поднемитесь на пару метров выше и справа от вас вы увидете то на фоне чего вы должны сделать скрин первого чекпоинта.Далее следуем в сторону Maunawili,затем Haiku Valley,снова вспоминаем про то какое число мне нравится больше 20 и выбераем то что слева.
Проежаем три возможности поворота на ПРАВО ,и сворачиваем затем на лево.Halawa heights звучит превлекательно ,Hickam Village тоже не плохо,если вы действуете правилъно то увидете вдали большой завод ,так вот не доежая до него ровно улицу вы сворачиваете на ПРАВО.Двигаясь по этой улице вы должны увидетъ слево от вас два серых контейнера,,после того как проедете их сверните при возможности на ЛЕВО.затем на право.ОПА во заехали прям как Илья Муромец три дороги три пути а посредине камень кстати чё там на нём написано было ?на лево пойдёшь коня потеряешь,на право пойдёшь ОнМ проиграешь,а чё за третья надпись была Помнит кто?ну кто помнит следуйте в этом направлении.далее ,сьежаем на Sacred Falls ,считаем светофоры на втором вам на право,после того как вы выехали на магистраль проедте по ней 3км после чего сверните,КОгда проедете мимо здания 3 этажа и синие лестницы держитесь правее,ну далее мы можем следовать только в одном направлении (знак STOP/one way,) после этого поверните на направо.проследуйте по этой дороге около 2,4км и сврните на ЛЕВО.двигаемся прямо порядка,1,8 км и справо от вас видем здание делаем фото на его фоне так чтоб была видна надпись поздравляю вы нашли второй чекпоинт.теперь двигаемся длаьше сворачиваем при первой возможности на право и следуел в сторону Kapolei ,затем в сторону Mililani.При первой возможности сьежаем с автострады и поворчиваем налево,считаем знаки при чётном количестве поворачиваем на право,затем снова направо.нам не надо в сторону Perl City.на втором светофоре нам на лево.слдуйте по этой дороге пока не упрётесь в Т-перекрёсток на нём на лево.слдуйте по этой дороге пока не приедете к развилке нам на Waipahu,как только с указателей пропадёт Waipahu,двигайтесь в сторону Schonfield barracks,пока не исчезнет с указателей. следущий указатель должен выгледеть вот так .Kelekole Pass,Menuwaiahu,Mililani,Huliwai.после этого указателя на Т-образном перекрёстке сверните в право.через пару метров вы должны увидеть Подёмный кран на гусеницах сдeлaйте возле него фото это и есть финиш.

 
ARMDxSinij Дата: 01.02.2009, 01:59 | Сообщение: 61
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Arina, значит ты не там скоро все ровно закроется .я тебя довёл до места где надпись на здании.
 
Arina Дата: 01.02.2009, 03:35 | Сообщение: 62
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
я тебя довёл до места где надпись на здании.

Я аж онемела. Наверное навсегда. sad
Уж такого вранья я от тебя не ожидала. Во всей твоей галиматье меня никто нигде не водил. Иначе чего бы я мучилась.
Какая же я дура, что связалась..


 
Arina Дата: 01.02.2009, 03:48 | Сообщение: 63
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Убила бы... как я зла..
Теперь до конца дней моих буду шипеть как гадюка.... шшшшшшшшшш.... evil


 
Arina Дата: 02.02.2009, 02:22 | Сообщение: 64
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
В общем прошла всё. В пять заходов. И зря Синий так снисходительно отзывался о прохождении. В его описании четыре крупных ошибки. Это просто разгильдяйство, такая невнимательность, при том, что сам затратил столько сил и времени на маршрут. Очень надеюсь, что он жив, выздоровеет и прочтёт это сам. Позже здесь выложу скрины чекпойнтов. Ибо думаю, что больше желающих ехать не найдётся. Ежели кто собирается, напишите об этом.

 
Arina Дата: 21.02.2009, 18:58 | Сообщение: 65
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Так. Желающих больше нет. Поэтому пишу дальше.
Это первый чекпойнт.

Это ниже на всякий случай, если Синий, как обычно перепутал право с лево. angry



 
Arina Дата: 21.02.2009, 19:06 | Сообщение: 66
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Это второй.

Quote (Sinij1988)
после этого поверните на направо.проследуйте по этой дороге около 2,4км и сврните на ЛЕВО.двигаемся прямо порядка,1,8 км и справо от вас видем здание

Здесь неверно, не 2,4 и 1,8, а наоборот, 1,8 и 2,4.


 
Arina Дата: 21.02.2009, 19:12 | Сообщение: 67
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Это третий. На последнем указатель перед ним для верности, а то там этих кранов...



 
Arina Дата: 21.02.2009, 19:13 | Сообщение: 68
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Где моя медаль, спрашивается... evil

 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Ориентировка на местности 2 ((Как хорошо вы знаете остров?))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024