w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Правила BLACKLIST GRID (Правила)
Правила BLACKLIST GRID
ARMDxSinij Дата: 15.01.2009, 14:31 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Правила соревнования Blacklist

1.Каждый из участников может бросить вызов только стоящему на одно место выше его самого, принцип пирамиды (то есть: место 20 может вызывать место 19 и тд.)
2. Соревнования будут проходить на трёх континентах :USA,EUROPE,JAPAN. для каждой будет как бы отдельный блэклист .также будет имется глобальный рейтинг в котором места будут доватся по кол-ву побед на всех 3 континентах.
3.Соревнования будут проводится на следующих настройках:
3.1 Сatch-up: выключен.
3.2 Столкновения: Вкл.
3.3 Повреждения: Вкл.
3.4 Помощники: включены(Помощники выключены только при обоюдном согласии.)
3.5 Все дуэли будут проводится только в Привате.и на выбранных для каждого континента трассах.
4.В дуэли принимать участие только два гонщика.
4.1Исключение:исклученем является тот случай если дуэлянты согласны на участие других гонщиков .однако каждый соревнуется против своего соперника стоящего выше его в BLACKLIST.
5.Сроки проведения дуэли:на проведение дуэли вам даются 3 суток после чего дуэль должна состоятся!!!если вы не как не отреагируете на вызов вам будет защитано поражение.
5.1Исключение: исключением является тот факт если вы как вазваный не имеете возможности,времени чтобы провести дуэль.тогда срок продлевается ещё на 3 суток если и после этого вы не смогли провести дуэль вы опускаетесь вниз сразу на 2 позиции.
6. Drift как соревнование не входит в США и в Европу.

Организатор соревнований клуб Армада оставляет за собой право вносить поправки и изменения в правила.
Все права по чемпионату пренадлежат Armada_Group и не могут быть использованы на других сайтах без разрешения.©

 
RDGridRacer Дата: 12.02.2009, 18:05 | Сообщение: 31
Ученик
Сообщений: 60
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
7.Вызываемый выберает две трассы на свой вкус.(если вы несогласны по ним ехать вам защитуется поражение).
7.1 Вызываемый выберает только одну трассу .

пункт 7.1 может вызывающий выбмрает 1 трассу??
я со всеми правилами согласен....

Добавлено (12.02.2009, 18:05)
---------------------------------------------
Даже дополнить нечем если чесно.... biggrin

 
ARMDxSinij Дата: 13.02.2009, 01:57 | Сообщение: 32
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
,
Quote (RDGridRacer)
пункт 7.1 может вызывающий выбмрает 1 трассу??

косяк. biggrin
 
Dreamkey Дата: 14.02.2009, 18:15 | Сообщение: 33
Пассажир
Сообщений: 14
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
Ebay,Goodyear continental GT,US Supercar challenge,Motul CCGT

эх жаль... во всём этом я не силён...
 
RDGridRacer Дата: 15.02.2009, 05:40 | Сообщение: 34
Ученик
Сообщений: 60
Статус: вне сайта
Это только USA ещё будет соревы в europe и japan отдельно...
просто огда выбирались траасы никто ничего не отписал даже...
 
ARMDxSinij Дата: 21.05.2009, 14:52 | Сообщение: 35
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
короче осталось подобрать трассы для европы и японии я думаю так как снова мало кто отпишет я буду решать это не посредствено с нынешним организаторм.да и думаю если в правила больше добавить нечего тоже можно так оставить а в последствии доработать.

Добавлено (21.05.2009, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (Sinij1988)
3.2 Столкновения: На усмотрение гонщиков.
3.3 Повреждения: На усмотрение гонщиков.

Quote (Sinij1988)
Дистанция: На усмотрение гонщиков.

вот поэтому поводу будут тереть я тебе гарантию даю сразу надо делать чёткие правила и от них уже делат исключения .а вообще я молчу короче.
 
Alex69sh Дата: 21.05.2009, 15:04 | Сообщение: 36
Ученик
Сообщений: 80
Статус: вне сайта
Надобы подождать немного раскрутить BLACKLIST а патом увидим как эта система будет работать ок?. :)

Добавлено (21.05.2009, 15:04)
---------------------------------------------
А вот на счет дистанции может ктото будет участвовать в PATENZA DUWNHILL а там как извесно спринт и дистанцию не изменишь.


 
ARMDxSinij Дата: 21.05.2009, 15:09 | Сообщение: 37
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (Alex69sh)
PATENZA DUWNHILL

я недеюсь ты в курсе что в привате не все гонки идут которые идут к примеру в мультиплеере или одиночной игре?
Quote (Alex69sh)
Надобы подождать немного раскрутить BLACKLIST а патом увидим как эта система будет работать ок?

да можно ждать только я знаю как дела тогда с тду блэком обстояли там тоже через чур много возможностей было для свободы в итоге загнулось всё через месяц может два.короче делаем а там видней будет но даю гарантию будут по трое суток договариватся в итоге не договорятся и уйдут всё это до боли знакомо.
 
Alex69sh Дата: 21.05.2009, 15:18 | Сообщение: 38
Ученик
Сообщений: 80
Статус: вне сайта
Понятно, исправим. :)

Добавлено (21.05.2009, 15:18)
---------------------------------------------
А как теперь какие еще предложения.
А на шет столкновений и повреждений будем придерживаться реалистичности. :)


 
Nikolas Дата: 21.05.2009, 19:27 | Сообщение: 39
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (Alex69sh)
А на шет столкновений и повреждений будем придерживаться реалистичности

Я люблю поконтачить бортами или поддолкнуть спереди идущего в обочину) но не так чтоб чисто развернуться и начать колбасить соперника)))))) :D ;)

Правила норм, особенно хорошо если будут участвовать 4 участника парно)


 
Alex69sh Дата: 22.05.2009, 06:35 | Сообщение: 40
Ученик
Сообщений: 80
Статус: вне сайта
Если разрешить участвовать по 4 человека то тогда им будет сложно договориться да и зачем они нужны вед участвуют в соревновании только соперник и тот кто его вызвал на дуэль :)

 
Nikolas Дата: 22.05.2009, 16:25 | Сообщение: 41
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (Alex69sh)
Если разрешить участвовать по 4 человека то тогда им будет сложно договориться да и зачем они нужны вед участвуют в соревновании только соперник и тот кто его вызвал на дуэль

У меня лично нервы от этого в напряге будут и я проиграю)) ;)


 
ARMDxSinij Дата: 23.05.2009, 19:02 | Сообщение: 42
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (Alex69sh)
А на шет столкновений и повреждений будем придерживаться реалистичности

а потом будем выслушивать крики да ты меня вышиб спецально ,да пошё ты ездить сам не умеешь и тд и тп .но попытатся можно.кстати что с выбором трасс.?
 
Alex69sh Дата: 24.05.2009, 08:09 | Сообщение: 43
Ученик
Сообщений: 80
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
.кстати что с выбором трасс.?

Все описано там где заявки на дуэль делать. Там все понятно рассказано.


 
ARMDxSinij Дата: 24.05.2009, 18:15 | Сообщение: 44
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
так ак я понял дрифт тоже принемает участие если это так то прошу меня сразу же вычеркнуть.
 
Alex69sh Дата: 24.05.2009, 18:57 | Сообщение: 45
Ученик
Сообщений: 80
Статус: вне сайта
так ведь в сша нет дрифтов или в европе нету ну в какойто из них кароче. %)

 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Правила BLACKLIST GRID (Правила)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024