w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Armada Bullrun (Ралли Армады)
Armada Bullrun
ARMDxSinij Дата: 07.04.2011, 15:14 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта

Вот подумал и решил создать снова Bullrun ,на нет.ру есть гамбалл у нас будет Буллран.
что это такое можно посмотреть здесь.
Ник организатора в игре : ARMDxSinij
Дата и время встречи : 10.04.2011 19:00
Класс / Марка / Модель автомобилей допустимых на сходку :любые авто (но желательно не попса)
Вид покраски и тюнинга: в принципе без ограничений но наклейки с надписью Bullrun да и вообще расскрас под Буллрун приветствуются.
Ограничения по маршруту : без ограничений ,но одно праило не растягиватся более 1 км если вы отстали то жмём в чате "W" все остальные сбрасывают скорость и ждут пока вы присоеденитесь ко всем.
Фотография и/или описание место встречи : ----
Так же будут продуманы соревнования на маршруте ,можете предлогать свои варианты.

Участники
DIMok001-...
Vitaliy997 - Bugatti Veyron 16.4 Super Sport или Pagani Zonda Tricolore
DeD_Ma3au-Ferrari 430 Scuderia
AntonMoscow- Dodge Charger SRT-8
Kelace- Ford Shelby GT 500
Lord_Svarog - ...
EXpress - ...
Резерв
Scren-Aston Martin Vantage Black Edition или jaguat xkr speed pack.
zemluak- Ferrari 430 Scuderia или RUF R Turbo
Strelok -...

МЕСТ НЕТ

 
DeD_Ma3au Дата: 10.04.2011, 18:53 | Сообщение: 31
Ученик
Сообщений: 90
Статус: вне сайта
будите синего...пора уже :D

Criss_Angel рос, и стал DeD_Ma3au`ем(с)
 
ARMDxSinij Дата: 10.04.2011, 19:53 | Сообщение: 32
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
короче извеняюсь перед всеми но меня колбасит то разеденяет то с игры выкидует,не к кому не могу сконектить.короче для меня закончилось всё .поеду так кататся.
ещё раз извеняюсъ что не получилось не фига.
 
EXpress Дата: 10.04.2011, 20:08 | Сообщение: 33
Выпускник
Сообщений: 173
Статус: вне сайта
Я тоже ни к кому сконектится не могу, после того как выкинуло с комнаты... :(
 
ARMDxSinij Дата: 10.04.2011, 20:12 | Сообщение: 34
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
EXpress, надо както по другому мутить может через гонку делать это дело всё чтоб не кидало и не мешал не кто.
а то меня разеденит от вас сконектить потом не получется выхожу на карту и выкидует с игры пипец вообще.
да и надо какойто марштрут всем известный чтоб если чё просто дальше гнали и всё.
 
EXpress Дата: 10.04.2011, 21:30 | Сообщение: 35
Выпускник
Сообщений: 173
Статус: вне сайта
2ой заход оказался получше, спасибо за компанию. Правда на Яхте через чур много тусовались, мне поднадоело :)
 
Strelok Дата: 11.04.2011, 13:11 | Сообщение: 36
Выпускник
Сообщений: 157
Статус: вне сайта
Quote (EXpress)
Правда на Яхте через чур много тусовались, мне поднадоело

На ЯХТЕ это сильно сказано... сколько мы по лесам и причалу бродили? :D
Вот кстати парочка скринов:

 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Armada Bullrun (Ралли Армады)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024