w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » CRC заезды: Побей Моё Время (Соревнуемся в гонках и создании интересных трасс)
CRC заезды: Побей Моё Время
ARMDxSinij Дата: 04.05.2011, 05:08 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
И так решил таки создатъ эти заезды хоть не кто и не поддержал идею.
Смысл всего таков участник создаёт гонку(в Комьюнете центре) на время а другие должны побить это время.
Всего создано для начала будет 10 этапов игрок набрывший большие количество очков получит медаль на форуме.
как оцениваем Победитель гонки получает 10 очков + возможность создатъ свою гонку (при желании он может отдать это право другому)
Победа в гонке 10 очков
далее оценка участников на сколько была интересна трасса,призовые деньги макс количество баллоов от 1 до 3 от каждого участника.
Что-то не понятно ? естъ вопросы задаём не стесняемся.
 
DIMok Дата: 31.07.2011, 13:01 | Сообщение: 16
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
Quote (demihra)
ARMDxSinij, для друзей?

да, когда заходишь в здание центра, подходи к девушке. Если он у тебя в друзьях, то высветится гонка
Quote (demihra)
У тебя какой ник?

такой же, как и на форуме




Сообщение отредактировал DIMok - Воскресенье, 31.07.2011, 13:02
 
Cabby Дата: 24.03.2012, 00:54 | Сообщение: 17
Cruiser
Сообщений: 247
Статус: вне сайта
ARMDxSinij Мне нравится определённо. Вот только два вопроса. Я не помню можно ли создавать гонку больше 2-х дней. И в друзьях ли ты, там в игре.
 
Neta Дата: 24.03.2012, 01:37 | Сообщение: 18
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
А я в свое время несколько раз читала, но так и не поняла.. Плохо быть бестолковой. :( А может и хорошо. :D

 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » CRC заезды: Побей Моё Время (Соревнуемся в гонках и создании интересных трасс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024