w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Настоящий Хардкор (Это , охх, как круто !)
Настоящий Хардкор
Dmitrijs Дата: 03.09.2012, 14:16 | Сообщение: 1
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Речь идет об первом Test Drive Unlimited. Эта идея у меня уже была давно, но все никак руки не доходили. Наконец-то у меня отпуск и есть побольше свободного времени. Хочу попробовать прокатиться с Вами в режиме "настоящего хардкора" . Заходим в игру в Режиме Ветерана ( Hardcore Mode ) , отключаем доп. GPS , спидометр и ники. Включаем камеру с видом из салона, встречаемся и пробуем прокатиться по острову как обычно на сходках. Держим дистанцию , ну короче все как положено. Естественно , буду надеяться на честность игроков. Ибо каждого проверить - нереально ...
Лично сия покатушки Я когда-то проводил с Shurik722 , думаю многие его знают. Ездили с улыбкой до ушей ^_^

И так , предлагаю прокатится завтра.

TDU 1
Ник организатора в игре : Dmitrijs722
Дата и время встречи : 09.09.2012 , 13,00
Класс / Марка / Модель автомобилей допустимых на сходку : Для первого раза F-E
Вид покраски и тюнинга : Не имеет значения
Ограничения по маршруту : Поедем не очень быстро , дабы избежать дтп. Держим дистанцию, следуем за указаниями в чате. Стараемся не растягивать колонну.
Фотография и описание место встречи : Автосалон Cadillac

Состав :

Dmitrijs722 - Nissan 350Z
SadProxy -
AllICan -
Xpress1oN -
Zichain -
DargZ -
 
Little_Orange Дата: 09.09.2012, 15:16 | Сообщение: 16
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Настоящий Хардкор (Это , охх, как круто !)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024