| Race Driver: GRID 2 | 
| 
				
			 | 
| 
 
 | Dmitrijs | Дата: 05.08.2012, 11:05 | Сообщение: 1 |  
 | Ас Сообщений: 3179 Статус: вне сайта | 
 Компания Codemasters планирует порадовать своих фанатов выходом новой аркадной гонки. В 2013-м году, на прилавках магазинов, появиться GRID 2, разрабатываемая в течении двух последних лет. Игра выйдет для консолей PlayStation 3, Xbox 360 и старого доброго PC.
 
 GRID 2 разрабатывается на основе движка EGO Game Technology Platform и сможет порадовать игроков ни только отменной графикой, но и высокой реалистичностью, которая позволит сделать управление гоночным авто максимально правдивым, что наверняка оценят фанаты жанра.
 
 Главной особенностью GRID 2 станет режим карьеры, проходя который мы сможем побывать в Азии, Европе и Северной Америке. Сами же гонки, по мимо стандартного набора из побережий и и гор, будут проходить в различных городах, например в Париже, Абу-Даби и Майями. Помимо всего, Codemasters уделила внимание и сетевому режиму: он будет завязан вокруг специального онлайнового сервиса RaceNet, представляющего собой некую социальную сеть, в которой игроки смогут общаться, отслеживать прогресс друзей и личный, а так же искать напарников для очередного заезда.
 
 GRID 2 The Race Returns Teaser
 [splr][/splr]
 
 The Race Returns - GRID 2 Announcement Trailer
 [splr][/splr]
 
 Скриншоты :
 
 [splr]
      
     [/splr] 
 Наши в GRID2:
 [splr]Jester
 Aleks666
 Ray76
 GTX
 ZASH1BAT0R
 AntonMoscow
 Little_Orange
 Romero
 RMS
 [/splr]
 |  
 | 
  
 |  |  | 
| 
 
 | Ray76 | Дата: 01.06.2013, 15:40 | Сообщение: 151 |  
 | Профессионал Сообщений: 1672 Статус: вне сайта | Цитата (Scren) Grid2 по управлению точная копия Tdu2... Ну тут уж точно нет. Грид, конечно, жутко аркаден, но машины с лёгкостью поворачивают и и слушаются водителя, в то время как в ТДУ2 они еле тянут повороты, постоянно улетая фиг знает в какие места. Что в MW, что в TDU2, моашины любят ехать прямо, резкие повороты в этих играх не так хорошо проходятся.
 Уж чего-чего, но GRID-ское управление никак не связано с холодильниками на колёсах из TDU2.
   
 
 Сообщение отредактировал Ray76 - Суббота, 01.06.2013, 15:41 |  
 | 
  
 |  |  | 
| 
 
 | Scren | Дата: 01.06.2013, 16:24 | Сообщение: 152 |  
 | Гонщик Сообщений: 1147 Статус: вне сайта | Ray76, Я с тобой не согласен.но по скольку мы с тобой дружбаны,я предлагаю не спорить. 
 I just wanna be ok,be ok, be ok!
 |  
 | 
  
 |  |  | 
| 
 
 | Ray76 | Дата: 01.06.2013, 17:29 | Сообщение: 153 |  
 | Профессионал Сообщений: 1672 Статус: вне сайта | [off] Цитата (Scren) Ray76, Я с тобой не согласен.но по скольку мы с тобой дружбаны,я предлагаю не спорить. Устроим срач на всю армаду!
  [/off] |  
 | 
  
 |  |  | 
| 
 
 | Scren | Дата: 01.06.2013, 19:50 | Сообщение: 154 |  
 | Гонщик Сообщений: 1147 Статус: вне сайта | [off] Ray76, В гриде машины даже не кренятся.Они ездят как буд то бы без подвески.Управление для детей.Резкое.[/off] 
 I just wanna be ok,be ok, be ok!
 |  
 | 
  
 |  |  | 
| 
 
 | Jester | Дата: 01.06.2013, 21:48 | Сообщение: 155 |  
 | Гонщик Сообщений: 1261 Статус: вне сайта | Если в Грид 2 управление по тем же принципам, что и в жизни (сброс газ при повороте приводит к разгрузке ведущей оси и сносу, торможение приводит к закономерному заносу, а силовое скольжение осуществляется абсолютно так же, как и в жизни), пусть это и упрощено, то в ТДУ2, где при сбросе газа машина просто теряет массу и пролетает, как по рельсам, а управляемый занос отсутствует как класс, физикой, похожей на реальную, даже не пахнет. Про МВ вообще молчу, она из разряда игр типа Бернаута. |  
 | 
  
 |  |  | 
| 
 
 | Scren | Дата: 02.06.2013, 01:42 | Сообщение: 156 |  
 | Гонщик Сообщений: 1147 Статус: вне сайта | Jester, В гриде управление как Hp 2012.Только еще более упрощенное. 
 I just wanna be ok,be ok, be ok!
 |  
 | 
  
 |  |  | 
| 
 
 | Ray76 | Дата: 02.06.2013, 02:00 | Сообщение: 157 |  
 | Профессионал Сообщений: 1672 Статус: вне сайта | Цитата (Scren) Jester, В гриде управление как Hp 2012.Только еще более упрощенное. И снова не угадал.
   |  
 | 
  
 |  |  | 
| 
 
 | RAFinad | Дата: 02.06.2013, 11:19 | Сообщение: 158 |  
 | Гонщик Сообщений: 972 Статус: вне сайта | Ну и как GRID 2, вам это нравится ?? 
 ..............................
 |  
 | 
  
 |  |  | 
| 
 
 | ROMERO | Дата: 02.06.2013, 11:26 | Сообщение: 159 |  
 | Гонщик Сообщений: 1048 Статус: вне сайта | Ахаха,я вчера деньги за ключ назад забрал,а то чувствую зря 350 рублей выкину,мб позже куплю   |  
 | 
  
 |  |  | 
| 
 
 | Little_Orange | Дата: 02.06.2013, 12:56 | Сообщение: 160 |  
 | Профессионал Сообщений: 1720 Статус: вне сайта | Опробовал, физика действительно аркадная, но весёлая, напомнила NFS Run. Думаю, куплю.   
 Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 |  
 | 
  
 |  |  | 
| 
 
 | Aleks666 | Дата: 02.06.2013, 13:02 | Сообщение: 161 |  
 | Гонщик Сообщений: 999 Статус: вне сайта | Вот кстати, если дело пошло на сравнения, скорее соглашусь с Little_Orange, run и правда очень напоминает. 
 
   
 Be strong. Be fast. Be invisible.
 |  
 | 
  
 |  |  | 
| 
 
 | ZASH1BAT0R | Дата: 02.06.2013, 13:22 | Сообщение: 162 |  
 | Гонщик Сообщений: 1335 Статус: вне сайта | Цитата (Little_Orange) напомнила NFS RunВ точку! Так же нет ощущения скорости. Но всё же, на моё удивление покататься можно. Нет того отвращения, что было с первой части.
 
 
   |  
 | 
  
 |  |  | 
| 
 
 | Little_Orange | Дата: 02.06.2013, 13:46 | Сообщение: 163 |  
 | Профессионал Сообщений: 1720 Статус: вне сайта | Цитата (ZASH1BAT0R) Так же нет ощущения скорости.Да ну, в гриде хоть чувствуется, что машина валит, а в ране мало того, что всё медленным кажется, так ещё и брёвна одни.
 
 Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 |  
 | 
  
 |  |  | 
| 
 
 | Ray76 | Дата: 02.06.2013, 14:57 | Сообщение: 164 |  
 | Профессионал Сообщений: 1672 Статус: вне сайта | Цитата (ZASH1BAT0R) Так же нет ощущения скорости.Если берёшь что-то из класса Т4, а не самый первый Фордик, то по Окутаме, в месте, где трасса извивается совсем немного и идёт вниз, скорость огого как ощущается. Камера трясётся, джойстик вибрирует, летишь вперёд, еле огиная лёгкие повороты.
   Машины просто по-быстрее нужно пробовать.
 Добавлено (02.06.2013, 14:57)---------------------------------------------
 И вообще, если уж вам так хочется её с чем-то сравнить, то лучший пример это DIRT Showdown, либо DIRT 3, однако всё-равно не то. Тут физика вообще ни на что не похожа.
 |  
 | 
  
 |  |  | 
| 
 
 | ROMERO | Дата: 02.06.2013, 15:54 | Сообщение: 165 |  
 | Гонщик Сообщений: 1048 Статус: вне сайта | Если через полмесяца еще будете играть куплю ключ точно   |  
 | 
  
 |  |  |