w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Codemasters Racing » Серия GRID » Race Driver: GRID 2 (The Race Returns - GRID 2)
Race Driver: GRID 2
Dmitrijs Дата: 05.08.2012, 11:05 | Сообщение: 1
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта


Компания Codemasters планирует порадовать своих фанатов выходом новой аркадной гонки. В 2013-м году, на прилавках магазинов, появиться GRID 2, разрабатываемая в течении двух последних лет. Игра выйдет для консолей PlayStation 3, Xbox 360 и старого доброго PC.

GRID 2 разрабатывается на основе движка EGO Game Technology Platform и сможет порадовать игроков ни только отменной графикой, но и высокой реалистичностью, которая позволит сделать управление гоночным авто максимально правдивым, что наверняка оценят фанаты жанра.

Главной особенностью GRID 2 станет режим карьеры, проходя который мы сможем побывать в Азии, Европе и Северной Америке. Сами же гонки, по мимо стандартного набора из побережий и и гор, будут проходить в различных городах, например в Париже, Абу-Даби и Майями. Помимо всего, Codemasters уделила внимание и сетевому режиму: он будет завязан вокруг специального онлайнового сервиса RaceNet, представляющего собой некую социальную сеть, в которой игроки смогут общаться, отслеживать прогресс друзей и личный, а так же искать напарников для очередного заезда.

GRID 2 The Race Returns Teaser
[splr][/splr]

The Race Returns - GRID 2 Announcement Trailer
[splr][/splr]

Скриншоты :

[splr]
[/splr]

Наши в GRID2:
[splr]Jester
Aleks666
Ray76
GTX
ZASH1BAT0R
AntonMoscow
Little_Orange
Romero
RMS
[/splr]
 
GTX Дата: 11.07.2013, 19:20 | Сообщение: 256
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Aleks666, я думаю что нет, это ещё более бесполезное ДЛЦ, чем предыдущее, дрифт очень не удался в игре и в онлайне в него никто не гоняет практически
 
AntonMoscow Дата: 12.07.2013, 00:16 | Сообщение: 257
Выпускник
Сообщений: 277
Статус: вне сайта
гоняют.. еще как гоняют.. там жесткие быттлы особенно в глобале , в онлайне тоже интересно вполне.. + на этих авто очень хорошо в горах гоняться , предел не ахти , но на коротких трассах показывают себя отлично.
 
Aleks666 Дата: 13.07.2013, 00:28 | Сообщение: 258
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
Ладно, посмотрю еще, мб куплю ))



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
FEDYA Дата: 14.07.2013, 15:52 | Сообщение: 259
Пассажир
Сообщений: 18
Статус: вне сайта
ПРИВЕТ! у меня вылетает нажимаю в гонку и перед загрузкои гонки сворачивает игру закрывает и все))
посмотрел в инете нашел тольок на ярлыки грид в своиствах поставить разрещить доступ галачки поставил на оба ярлыка)) и первую гонку проехал нормально))
а вот вторую не хочет не как запускать так же выкидывает)) что делать уже не знаю)) максиму в поиске что нашел это везде про доступ но он стиот и разрешен и первую же как то проехал почему вторую не дает))
игра в стиме лицензия
в папку с игрой посл каждого вылета такие фаилы появляються
grid2_831050_crash_2013_7_14T11_45_33C0.mdmp


Сообщение отредактировал FEDYA - Воскресенье, 14.07.2013, 15:57
 
Ray76 Дата: 14.07.2013, 21:28 | Сообщение: 260
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата (FEDYA)
в папку с игрой посл каждого вылета такие фаилы появляються
grid2_831050_crash_2013_7_14T11_45_33C0.mdmp

И что же в них написано?
 
ZASH1BAT0R Дата: 14.07.2013, 22:50 | Сообщение: 261
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
[off]Дата рождения: 3 Июня 1982 [ 31 Близнецы ]
Пиз..ёшь[/off]


 
RMS Дата: 14.07.2013, 23:50 | Сообщение: 262
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Короче купил себе, от не. делать... Поиграл... В целом конечно не вызывает отвращения с первых минут как тду2, но и хватило меня минут на 30-40 для первого раза, так покататься сойдет, управление в целом приемлемое, графа на уровне. Но надолго я думаю не хватит. :) Отсутствие русского языка конечно гон и мне знающему только самое елементарное не позволяет понимать чего от меня хотят по факту, это печально.

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
FEDYA Дата: 15.07.2013, 12:58 | Сообщение: 263
Пассажир
Сообщений: 18
Статус: вне сайта
ПЕРЕУСТОНОВИЛ ВИНДУ)) как мне подсказали в группе грид 2 в вк )ВСЕ НОРМАЛЬНО СТАЛО без вылетов и без всяких запусков от администатора играть)) БЫЛА ДОВОЛЬНА СТАРАЯ И УШАТАННАЯ винда))

Добавлено (15.07.2013, 12:58)
---------------------------------------------
Цитата (ZASH1BAT0R)
Оффтоп
Дата рождения: 3 Июня 1982 [ 31 Близнецы ]
Пиз..ёшь

с чего вдруг :D и дата регистрации 2009))иа школото тоже сам нарисовал


Сообщение отредактировал FEDYA - Понедельник, 15.07.2013, 20:55
 
RMS Дата: 16.07.2013, 00:09 | Сообщение: 264
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Народ, посоветуйте что брать в первую очередь для онлайна? Какие тачки четче всего :)

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
GTX Дата: 16.07.2013, 03:05 | Сообщение: 265
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
RMS, если откроешь стим в игре, то там в разделе "руководства" есть такое, где указаны все лучшие машины для каждого класса с Т1 по Т3 и как их тюнинговать, в Т4 безусловно лучше всего Агера Р, но до неё ещё добраться надо, я езжу на Mclaren MP4-12C GT3
 
FEDYA Дата: 16.07.2013, 05:53 | Сообщение: 266
Пассажир
Сообщений: 18
Статус: вне сайта
мне кажеться руки главное)) гонял в грид в дрифт по онлаину первое что выпало)) дрифт)) в комнате было 11 чел чел 5 с питера в подписях в никах на конце спб) все знакомые так понел во всю флудили в микрофоны в игре)) поначалу угарали надо мнои 1 лвл даваи догоняй)) я взял с дуру хонду белую с жопой такую большую мощную)) чето не понравилось вертел всего по 60к))
когда все 100-200 задроты 1-2-3 место по 400к) потом взял нисан сливу с14 в тюненге у меня куплен пак дрифт)) тут уже я 200к+ навертер сходу на 2-3-4 место ззанял все в микро о егорка нас обогнал))слива легко рулиться повород держит идет боком газ не уберая и неразоврачивает ее выходит дальше из поворота))
с утра перед работой)) пока собирался)) смотрел как егорка играет))смотрю купил себе доджа чарджера голубого)) и даваи дрифтить
чето там по 60к 3 гонки вряд проирал) и сел поробывать и офигел с первои попытки 160к со второи аж 330 к надрифтил поставил свои рекорд не ожидал столько навертеть на додже))
вот и про четче какие тачки )) вроде дрифт и т.д а старый додж первый за 28к такое чудо выдал да еще со второго заезда))
не хуже чем 20-30 лвл на своих прокаченых хондах таетах и т.д
а когда много народа в комнате и дрифт)) 5 гонок вряд за этап кототкие по 1 минуте плюс)) если нормально приехал 3-4-5-6)) и есле есть 10+чел, дает левл-полтора опыта) и 9-10 к баксов)) а вот гоняли простые гонки спринт или круги по 2 в 2-3-4 чел едешь минут 5)) а дают милимтр опыта и денег 500-700 дол))


Сообщение отредактировал FEDYA - Вторник, 16.07.2013, 05:57
 
Aleks666 Дата: 16.07.2013, 15:18 | Сообщение: 267
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
GTX, я не могу эту agera удержать, ее носит ппц. Только вейрон тема для меня )



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Ray76 Дата: 16.07.2013, 16:05 | Сообщение: 268
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
Народ, посоветуйте что брать в первую очередь для онлайна? Какие тачки четче всего :)

В Т1 бери либо Гольф и прокачивай, либо прокачивай Альфу станлартную - будешь в лидерах на этих тачках.
В Т2 лично я бы посоветовал RS5 - ничто лучше неё у меня не ездило. Все на R34 советуют садиться - хз, у меня он при всех вариантах прокачки лучше RS5 не поехал.
В Т3 лучше выбирать из корчей с дополнения, в до Т4 ещё не добрался.
Вообще, все тачки довольно хороши, отличия лучших авто не слишком влияют на результат, поэтому нужно отталкиваться не от характеристик, а от того, какой стиль вождения тебе по душе и для каких трасс выбираешь машину. :)
 
GTX Дата: 16.07.2013, 18:08 | Сообщение: 269
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Цитата (Aleks666)
GTX, я не могу эту agera удержать, ее носит ппц. Только вейрон тема для меня )

ну это дело навыка :) , если Агерой научиться управлять, то у других почти не будет шанса тебя догнать, на чём-то другом, просто вот проверял, что с Вейроном ещё можно на моём Маке посоревноваться, но если на Агере чувак умеет ездить, то вообще без шансов, сразу со старта уходит в большой отрыв
Цитата (Ray76)
В Т1 бери либо Гольф и прокачивай, либо прокачивай Альфу станлартную - будешь в лидерах на этих тачках.

На Камаро если уметь ездить, то сделает их обоих
Цитата (Ray76)
В Т2 лично я бы посоветовал RS5 - ничто лучше неё у меня не ездило. Все на R34 советуют садиться - хз, у меня он при всех вариантах прокачки лучше RS5 не поехал.

Мерс С63 лучше всех валит, хотя на трассах с большим числом поворотов то, что ты написал наверно оптимальней, просто Мерсом надо управлять уметь, он капризный несколько, поскольку заднеприводной, а так самый быстрый.
 
Aleks666 Дата: 16.07.2013, 19:27 | Сообщение: 270
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
GTX, правильно сказал, про умение ездить, а реально крутых водил на agera я только пару раз за все 62 часа игры встретил, в остальном, если не пихали жестко, то делал всех на вейроне.
У него набор от 120 идет быстрее чем у вейрона, поэтому.
В т2 я все-таки за r34, без шансов практически. На длинных трассах спец на мерсе только может сделать, такое тоже пару раз было у меня




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Форум - Armada_Group » Codemasters Racing » Серия GRID » Race Driver: GRID 2 (The Race Returns - GRID 2)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024