w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум - Armada_Group » Codemasters Racing » Серия DIRT » Dirt 3 (Продолжение Раллийного Симулятора CMCR ...)
Dirt 3
Dmitrijs Дата: 04.08.2010, 19:05 | Сообщение: 1
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта

Жанр: Racing/Гонки
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Бука
Разработчик: Codemasters
Платформы: PC, PS3, XBOX-360
Статус: В продаже



В DiRT 3 вас ожидает огромное количество автомобилей, еще больше трасс и испытаний, чем в любой другой раллийной гонке. Более 50 настоящих автомобилей, которые участвовали в соревнованиях на протяжении пяти десятилетий этого спорта. Станьте профессиональным гонщиком на бездорожье и покажите свои возможности в режимах заезда с препятствиями!
Европа, Африка и США подвергнут жесткому испытанию двигатель, коробку передач и, конечно, самого водителя! Каждый сможет найти свой предел и попробовать преодолеть его!
Сразитесь с другом в мультиплеер, обгоните всех, станьте самым крутым в турнирной таблице и поучаствуйте в захвате флага или в затягивающем режиме уворачивания от зомби-машин.

И если Вы еще не поняли – это ЛУЧШАЯ ИГРА В СЕРИИ DiRT!



  • Грандиозный автопарк. В игре представлены знаменитые раллийные авто нескольких последних десятилетий ХХ века, которые не оставят равнодушным ни одного поклонника гонок.
  • Виртуозы руля. Новый режим «Джимхана» позволит каждому показать свое мастерство на специально оборудованных площадках, выполняя всевозможные головокружительные автотрюки — дрифты, прыжки с трамплина, «полицейские развороты».
  • И в дождь, и в снег. Гонщики могут испытать себя, участвуя в состязаниях при сложных погодных условиях, а также ночью.
  • Вокруг света. Спортсменам предстоит преодолеть немало сложнейших трасс раллийного чемпионата, расположенных в Европе, Африке, Соединенных Штатах Америки.
  • Разделенный экран. В первые в истории серии игроки могут соревноваться в режиме разделенного экрана.
  • На всеобщее обозрение. Для тех, кто жаждет всемирной славы, предусмотрена возможность записывать ролики с наиболее удачными и эффектными заездами и публиковать их на YouTube, не покидая игру.






 
MaxFiorano Дата: 29.05.2011, 21:31 | Сообщение: 91
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Приведу несколько цитат насчёт физики с нашего сайта от людей, имеющих опыт выступлений в реальных соревнованиях. Порекомендовал бы поместить это в шапку темы, чтобы разрешить вопрос о физике.

Quote (Khabarov_Alexey)
Вышла игра Dirt 3. Мы конечно привыкли, что продукция Codemasters как правило аркадна и не отвечает ожиданиям Сим рэйсеров, как реалистичный продукт в плане физики и аутентичности. Покупать, да и играть в него, я честно сказать не собирался. Однако вчера игра вышла и неожиданно грянул гром. Наш с вами друг и товарищ Кирилл Ладыгин, а по совместительству один из лучших гонщиков России, человек универсальный в различных дисциплинах автоспорта и не далёкий от ралли купил эту игру и мягко сказать утонул в ней на целый день. Его отзыв был просто неожиданным для меня. Игра восхитительна, реалистична во всех аспектах, геймплэй очень захватывающ, одним словом надо брать. Не прислушаться к столь авторитетному мнению я не мог, и теперь я тоже счастливый обладатель данного продукта (хотя опробовать пока не удалось). Коля Карамышев (авто-кросс), тоже купился на рекомендацию Кеши и вчера они с ним на пару уже вовсю гоняли по тамошним трассам. Коля конечно не вкурил сразу всю красоту момента из за ошибки в настройки игры, но после решения проблем, лед тронулся и риторика Николая значительно потеплела. Что было потом я не знаю -ушёл спать. Ребята ещё гоняли. Надеюсь Колян, как и Кеша найдут время и отпишут тут своё мнение сегодня. Короче "мультик" в игре есть, сегмент ралли, ралли-кросса, как и джимханы ( ) у нас на сайте не развит, хотя желание витает в воздухе. Надо нам это дело тут обсудить и возможно чего нибудь замутить.


Quote (podarok)
Во блин , сегодня спать не лягу


Quote (podarok)
А я пока пиратку катаю, во прикол - вспоминаю добрые времена Ралли


Не надо.

Сообщение отредактировал MaxFiorano - Воскресенье, 29.05.2011, 21:33
 
Ray76 Дата: 29.05.2011, 21:56 | Сообщение: 92
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Ребят, судя по-всему ключик в коробке есть?

Сообщение отредактировал Ray76 - Воскресенье, 29.05.2011, 21:56
 
Scren Дата: 29.05.2011, 23:08 | Сообщение: 93
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Конечно)))

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
grin116 Дата: 30.05.2011, 11:33 | Сообщение: 94
Пассажир
Сообщений: 35
Статус: вне сайта

Добавлено (30.05.2011, 08:37)
---------------------------------------------

Добавлено (30.05.2011, 11:33)
---------------------------------------------


 
Jester Дата: 30.05.2011, 17:01 | Сообщение: 95
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
izh_AlexSIS, товарищ наверно на самом легком уровне сложности катается со всеми помощниками, так там кнопочку достаточно нажать в сторону, и машина сама поворачивает)
 
Scren Дата: 30.05.2011, 23:06 | Сообщение: 96
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Я смотрю тут у многих есть дёрт)
Давайте может вместе погоняем?Потому,что мультиплеер сделан хорошо особенно рали-кросс и ралли по командам.
WindousLive-ScrenRuS


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Just_Friend Дата: 30.05.2011, 23:46 | Сообщение: 97
Ученик
Сообщений: 144
Статус: вне сайта
Quote (Jester31101)
товарищ наверно на самом легком уровне сложности катается со всеми помощниками

Не знаю, не знаю...
Я вот лично играю в пиратку пока (тестирую по возможности, взвешиваю "за"и "против" покупку лицухи) и хотелось бы сказать, что если все выключить (оставить только АБС) и врубить сложность соперников на 5/6 - то будет довольно интересно играть... Я вот играл на уровне соперников 4/6 - всех делал как щенят, а вот с уровнем 6/6 - "Убейте меня, блин, об стенку! XD" Действительно попотеешь, чтобы занять первое место.
Из плюсов, лично для меня, хочу отметить: наличие погодных условий; добавлением в игру ралли-авто 60х, 70х и 80х годов (я прям тащусь ^_^ ); добавление режима "Head 2 Head" (вот чего я больше всего хотел :D ). Не понравился мне режим, где надо очки зарабатывать трюки показывая. Лично для меня, эта показуха, которую я не могу освоить, короче - не для меня.
Советую ознакомиться с данным продуктом, пусть даже и пираткой...


 
MaxFiorano Дата: 31.05.2011, 00:11 | Сообщение: 98
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Я на 6-м уровне играю, без АБС, с ручной коробкой и убавлеными до 0 мёртвыми зонами. Руль - G25 и его оборот выставлен на 200 градусов.

Повторы огорчили. Они реализованы просто омерзительно. Могли бы под трансляцию сделать и к тому же тут не видно нормально как ты прошёл поворот.

Добавлено (31.05.2011, 00:11)
---------------------------------------------
Завтра наверное или диск куплю (пока у нас их нет, но брательнику сказали что завтра завоз и вроде будет Дёрт 3) или ключ на Плати.ру

У нас человек 8 играет по сети. :)


Не надо.
 
Freez28Rus Дата: 31.05.2011, 00:53 | Сообщение: 99
Выпускник
Сообщений: 265
Статус: вне сайта
Я вот бы ознакомился, но у меня бесконечная загрузка, сейчас качаю дирт 3+ДЛС)

D.V - Дальний Восток!!!
 
Scren Дата: 31.05.2011, 00:54 | Сообщение: 100
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
MaxFiorano, У нас ето где?

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
MaxFiorano Дата: 31.05.2011, 01:06 | Сообщение: 101
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
На другом сайте, где в основном в симы гоняют. Просто у нас там чемпы проводятся в играх линейки РЕЙС 07 (и некоторых других) и вот теперь многих заинтересовала эта игра. Ведь если не брать Бёрнса и 4-го МакРея, то хороших игр про ралли не было давно.

Не надо.
 
Scren Дата: 31.05.2011, 01:22 | Сообщение: 102
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Ну вы зовите если поедите ^_^
Я вроде гоняю не плохо :)


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
GTX Дата: 31.05.2011, 22:47 | Сообщение: 103
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Quote (Just_Friend)
а вот с уровнем 6/6 - "Убейте меня, блин, об стенку! XD" Действительно попотеешь, чтобы занять первое место.

да ваще аналогичная проблема :D , всю помощь отрубил и на 5/6 спокойно всех выигрываю, но на 6/6 будто все Себастьянами Лёбами стали блин, один хрен выиграешь, аля ралли с Лёбом в GT5, хотя там при достаточной подготовке выиграть не так уж сложно, а тут.... ну скорей всего многие тож не готовы :D , игра ведь ток вышла


Сообщение отредактировал GTX - Вторник, 31.05.2011, 22:52
 
MaxFiorano Дата: 09.06.2011, 20:09 | Сообщение: 104
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Scren, добавляйся в Скайп, если есть. Ник - maxizrossii

Добавлено (09.06.2011, 20:09)
---------------------------------------------
Ни кто не знает, от чего появляется надпись на подобии "Save is a corrupt"? После перезахода в игру такое происходит, когда пытаешься загрузить старые сохранения.


Не надо.
 
Scren Дата: 09.06.2011, 22:06 | Сообщение: 105
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
У меня не было ни разу %)

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Форум - Armada_Group » Codemasters Racing » Серия DIRT » Dirt 3 (Продолжение Раллийного Симулятора CMCR ...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024