w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум - Armada_Group » Игры » Консоли и игры к ним » Gran Turismo 6 (Онлайн заезды для новичков) (Практика и гонки.)
Gran Turismo 6 (Онлайн заезды для новичков)
ZASH1BAT0R Дата: 06.02.2014, 23:04 | Сообщение: 46
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Цитата Dmitrijs ()
Интересная борьба получается

Кому как. Точнее мало кому такое интересно. Тем более если разный скилл, победителем всё равно будет один и тот же. А с настройками уже есть шанс. Я к примеру, гоняю на самом деле хреново, но за счёт настроек коробасов под дрег, могу на выходе из поворотов и на прямых, дать жару таким дядькам задротам, с которыми гоняю с 5 части (один из них стабильно в 10 лучших в сетевом рейтинге), что аж ладошки запотевают в такие моменты. :D Вот где борьба!)
Цитата Dmitrijs ()
тюнинг не предпочитаю

Ну и зря. В этой части у многих телег появился огромный потенциал, либо вырос по сравнению с 5 частью.


 
Aleks666 Дата: 08.02.2014, 15:38 | Сообщение: 47
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
Ну мб я конечно загнул с ограничением только по TP, но можно допустим делать ограничение еще по марке и по классу.
Самыми мощными тоже нелегко управлять, это не тупо взял под максимум TP и поехал, порой штук 10 перепробуешь, чтобы удобно одну гонку проехать. Поэтому это тоже интересно, кто и как с какой тачкой справится. Хотя руль играет большую роль, но не суть.
Насчет стока, у многих я думаю здесь куплено пол автопарка, покупать заново чистые тачки... Мб проще разрешить мощность ограничить в настройках самого авто? Денег и так не ахти, особенно когда дорогие штуки покупаешь. Но это опять же мое мнение, по крайней мере буду приезжать только на те встречи, которые меня будут устраивать ^_^




Be strong. Be fast. Be invisible.


Сообщение отредактировал Aleks666 - Среда, 12.02.2014, 22:17
 
Форум - Armada_Group » Игры » Консоли и игры к ним » Gran Turismo 6 (Онлайн заезды для новичков) (Практика и гонки.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024