w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Игры » The Crew / The Crew 2 » The Crew
The Crew
Fabio Дата: 11.06.2013, 15:57 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта


Разработчики: Ubisoft Reflections и Ivory Tower

Издатель: Ubisoft Entertainment

Статус:В разработке, запланирована на I квартал 2014

Ubisoft на нынешней Е3 удивила пока, наверное, больше всех. Одним из поводов для такого удивления стал весьма неожиданный анонс гоночной аркады The Crew, разработкой которой занимается студия Ivory Tower в сотрудничестве с Ubisoft Reflections.

В игре, по заверениям разработчиков, нет ни одиночного режима, ни мультиплеера. Большую роль в геймплее играют социальные интеграции — вы всегда остаетесь на связи со своими друзьями и постоянно соревнуетесь с ними. Что любопытно, некоторые из миссий в The Crew могут длиться до двадцати часов. Разработчики обещают широкие возможности тюнинга для всех автомобилей. В общем, у NFS Rivals появился серьезный конкурент. Да и на представленных видео игра выглядит весьма недурно, если не сказать — по-настоящему впечатляюще.

Глава Ubisoft Ив Гиймо уже пообещал, что игра станет настоящей революцией в своем жанре. Так ли это на самом деле, мы сможем узнать в начале следующего года. Релиз игры намечен для Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Trailer:



Screenshot:


[splr]

[/splr]

Gameplay:

[splr][/splr]

Первые сведения:

машины можно будет апгрейдить в нескольких направлениях
- улицы
- бездорожье
- рэйд
- перфоманс
- трековые

-Площадь карты 10000 км. дорог

Карта:

[splr][/splr]

-Игра создается совместно с разработчиками Test Drive Unlimited(бывшей Eden Games,нынешней Ivory Tower)


Сообщение отредактировал Fabio - Вторник, 11.06.2013, 16:58
 
GTX Дата: 15.12.2014, 15:54 | Сообщение: 436
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
По-моему все ламбы практически одинаковы, в пвп большинство на Авентадоре ездят, я на Мурчиелаго их выигрываю (ну тут скорей от рук зависит), вчера тип на галлардо попался, на хвосте висел всю гонку у меня, по скорости вообще одинаковы были, я за счёт поворотов чуть впереди был....в общем смотреть надо на устойчивость, желательно, чтобы она была не менее 8500 и как раз у ламб она примерно такая

Сообщение отредактировал GTX - Понедельник, 15.12.2014, 15:55
 
Little_Orange Дата: 15.12.2014, 16:50 | Сообщение: 437
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
GTX, да ну... Я специально тест драйв за тест драйвом выезжал, чтобы выбрать между Галлардо, Авентадором и Мурсиелаго. Расследование показало, что сверхлёгкая на порядок маневреннее. Не показалось же мне! blink

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
GTX Дата: 15.12.2014, 17:10 | Сообщение: 438
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Little_Orange, это в базовой комплектации она манёвренней и как мне кажется немного чересчур, а Мурчиелаго именно устойчивая, не рыскает никуда. Чтобы их сравнить надо трассу ехать на них в спеке суперкара с одинаковыми запчастями. Денег у меня много, как раз думаю галлардо купить и посмотреть

Сообщение отредактировал GTX - Понедельник, 15.12.2014, 17:12
 
Little_Orange Дата: 15.12.2014, 19:40 | Сообщение: 439
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Цитата GTX ()
Денег у меня много, как раз думаю галлардо купить и посмотреть

Посмотри. А то хрен его знает, как эти модификации корёжат стоковые свойства машин. %)

Добавлено (15.12.2014, 19:40)
---------------------------------------------
У кого есть Вайпер в мобификации суперкар? Можете кинуть пару скриншотов, чтоб перед с кормой было видно? Посмотреть хочу. :)


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Ribka Дата: 15.12.2014, 20:37 | Сообщение: 440
Ученик
Сообщений: 127
Статус: вне сайта
Сравниваете тут апельсины с мандаринами... На прямом отрезке трассы соревнуясь вы если и первым будете то только на короткий промежуток трассы, второй игрок тупо станет за вами и разгонит свое авто до 430...
Все зависит от игрока на сколько он чувствует авто и кучи факторов от настроения трафика до зуда взаде
 
GTX Дата: 15.12.2014, 20:50 | Сообщение: 441
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Цитата Ribka ()
На прямом отрезке трассы соревнуясь вы если и первым будете то только на короткий промежуток трассы, второй игрок тупо станет за вами и разгонит свое авто до 430...

Если до этого в поворотах не отстал на полкилометра, так вот в том то и дело, что речь о прохождении поворотов....я вообще так считаю, что Ламбы примерно одинаковы все и без разницы какую брать, главное, чтобы руки прямые были, ну и половина деталей с бонусом на устойчивость. И даже если какая-то из ламб чуть лучше, то это заметит только тот, кто хорошо ездит


Сообщение отредактировал GTX - Понедельник, 15.12.2014, 20:52
 
Ray76 Дата: 15.12.2014, 21:57 | Сообщение: 442
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата Ribka ()
На прямом отрезке трассы соревнуясь вы если и первым будете то только на короткий промежуток трассы,

На прямом, ага. Вот и ездят потом в PVP эти "гонщеги", улетая на первом повороте куда-то в мордор. Если в гонке нет столкновений, то я спокойно занимаю первое-третье место, если столкновения включены, то из-за таких вот индивидов улетаю в мордор сам по чужой вине. Ну а как отключишь столкновения - всё, сразу уходят, мол "скучно так".
На самом же деле банально не могут выйграть, потому как ездить не умеют, а быстрое авто тут не поможет никак, потому как нормальное прохождение поворотов почти всегда важнее, нежели прямые участки, которые не на каждой трассе есть.
Заколебали эти товарищи. Сами ездить не умеют, да и к соперникам никакого уважения нет. Катал сегодня час PvP со столкновениями - накипело.
 
Ribka Дата: 15.12.2014, 22:26 | Сообщение: 443
Ученик
Сообщений: 127
Статус: вне сайта
Ray76, раскажи мне чем отличается "гонка" без столкновений от езды в свободном режиме без игроков либо с ботами, кроме как деньгами? Если не нравятся столкновения значит пвп явно не твое, на то оно и ПВП, в любой другой игре гонке столкновения есть и будут
А тут что ты приезжаешь первый или второй это вообще не показатель, действительно человек хорошо играет когда умеет выходить из разных ситуаций, а тут вдруг беда толкают его и никак не выйграть =( Нубы и козлы... Без столкновений игра превращается в унылую соло гонку... Может еще и в сюжете отключить столкновения?: Боты толкаются не дают ехать, да и копов убрать вообще они слишком сильно толкают, трафик? Зачем, он только мешает умения выполнять, также и повороты можно вообще убрать из игры и оставить прямые дороги через всю карту
Всегда раздражала вот такая политика людей

Цитата
"Вот и ездят потом в PVP эти "гонщеги", улетая на первом повороте куда-то в мордор"

Ну и пусть себе улетают и гоняются как хотят и куда хотят их дело, на первом повороте отсеивается половина игроков и ты уже катиш в компании 1-2 гонщиков которые тоже хотят выйграть
А гонка без соперничества это так для детей забава...Хочешь показать свой скил, езди умения скорость маневренность и прочее потом хвастайся результатами и мы будем пытатся добратся до этого уровня, там не толкается никто восновном


Сообщение отредактировал Ribka - Понедельник, 15.12.2014, 22:35
 
Ray76 Дата: 15.12.2014, 23:42 | Сообщение: 444
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата Ribka ()
Ray76, раскажи мне чем отличается "гонка" без столкновений от езды в свободном режиме без игроков либо с ботами

Тем, что в пвп есть сопернечиство, а в свободном режиме - нет.Ну и да, деньгами.
Цитата Ribka ()
Если не нравятся столкновения значит пвп явно не твое, на то оно и ПВП,

Мне не нравятся м**аки, которые не имеют ни капли уважения к соперникам. Мне приятно кататься с друзьями, которые не толкаются, а спокойно себе едут. даже если я проигрываю, то я не расстроен. А вот если меня в зад умышленно на полной скорости перед поворотом толкают в стену, даже не думая тормозить - другое дело.
Цитата Ribka ()
Без столкновений игра превращается в унылую соло гонку...

Мне интересно ездить, оттачивать траекторию на поворотах, обходить трафик. Уж извините, что мне интересна гонка на скорость, а не игра "кто вынесет всех с трассы".
Глупости говоришь. Одно дело, если гонка с достойными соперниками, уважающими других участников гонки, другое дело - идиоты, у которых нет и мысли выиграть за счёт мастерства - проще просто вытолкнуть всех, кто потенциально быстрее. Это же, мать её, гонка, а не дерби на выносливость. <_<

Добавлено (15.12.2014, 23:30)
---------------------------------------------
Цитата Ribka ()
Зачем, он только мешает умения выполнять, также и повороты можно вообще убрать из игры и оставить прямые дороги через всю карту
Всегда раздражала вот такая политика людей

Мдааа... Я же прошу достойно ездить на трассе, а не упрощать всё и вся. Меня вот раздражает политика "всех распихаю, а кому не нравится - пускай идут лесом и там ноют".
Надеюсь, мы с тобой на дороге не пересечёмся. ;)

Добавлено (15.12.2014, 23:42)
---------------------------------------------
Так-так, меня заносит, прошу прощения за агрессию. Говорю же, накипело. Я свою точку зрения высказал: раммеры - зло и надо их из гонок гнать. Против самих столкновений ничего не имею, если умышленно не толкаются. Всем peace. victory

Сообщение отредактировал Ray76 - Понедельник, 15.12.2014, 23:37
 
Ribka Дата: 16.12.2014, 00:03 | Сообщение: 445
Ученик
Сообщений: 127
Статус: вне сайта
Цитата
Тем, что в пвп есть сопернечиство

Соперничестве с кем простите? Без столкновений... Бой с самим собой разве что, вот именно поэтому я посоветовал умения ездить а не пвп ибо разницы никакой
а деньги ну какой от них прок? Я изредка заходя в игру и практически не играя пвп купил агеру, хамер и еще пару авто "лишних" без каких либо напрягов, и еще 1 млн в кармане лежит незнаю куда деть
Цитата
с друзьями, которые не толкаются, а спокойно себе едут. даже если я проигрываю, то я не расстроен.

Блин ради чего тут растраиватся то ? xD Ради максимум 5 минут чтоли? Ахаха Я понимаю людей которые расстраиваются когда какой нибудь матч дота 2 длящийся от 40 минут в глупую проиграть, я сам не прочь "расстроится" angry2 bomb на всех :D Но растраиватся ради 5 минут это даже у меня нет слов :) Еще я понимаю кто расстроился когда едет заезд групировки 2 часа и отключают сервера под конец то тут ваще shok dash bomb devil skull :'( ..............А вот в пвп беглых вообще непонимаю dontknow
Цитата
у которых нет и мысли выиграть за счёт мастерства

=) Я за все заезды пвп что я ездил, ниразу игрок который бы врезался бы во что попало, выйгрывал вот так гонку, да и собственно я если честно ниразу не встречал прям таких каких ты описываеш, скорее если и были такие они как я и говорил отсеивались на первом повороте а на четвертом уже ливать начали
Цитата
у которых нет и мысли выиграть за счёт мастерства - проще просто вытолкнуть всех

А вот тут я скорее стану на сторону этого "идиота",если этот "идиот" не дает проехать кому либо и всячески мешает пробится на первое место то это как я считаю хороший гонщик, в этом и заключается смысл соперничества, стать на первое место и не упустить лидерство до конца заезда, ну и он бы просто не смог удержатся на трассе если бы так яро раскидывал всех и вся, физику хоть и "The Crew" никто не отменял
Цитата
Уж извините, что мне интересна гонка на скорость, а не игра "кто вынесет всех с трассы".

Опять же повторюсь, оттачивать мастерство нужно не в ПВП а на умениях которые четко показывают время и количество заработаных очков на этом испытании, в чем и определяется умение "оттачивать траекторию на поворотах" "обходить трафик"
А в пвп скорее уже показывают мастерство которое уже отточилось =)
Цитата
всех распихаю

Ну что за стереотип, физически просто не хватит сил "всех" распихать, кто действительно хочет хотябы не "опозорится" и стать в тройке лидеров тот догонит даже с последнего места а если на всех жаловатся то конечно ничего не выйдет
Спасибо за внимание Накипело очень сильно с людей кто ставит без столкновений =) Обычно если побеждает человек не из нашей группы и ставит без столкновений сразу ливаем, ибо делать там нечего, лучше уж новую игру найти чем ездить этот мазохизм :)

Сотое сообщение приберегу для особых случаев =)


Сообщение отредактировал Ribka - Вторник, 16.12.2014, 00:16
 
Ray76 Дата: 16.12.2014, 00:21 | Сообщение: 446
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата Ribka ()
Я изредка заходя в игру и практически не играя пвп купил агеру, хамер и еще пару авто "лишних" без каких либо напрягов, и еще 1 млн в кармане лежит незнаю куда деть

Как? shok
Цитата Ribka ()
Блин ради чего тут растраиватся то ? xD Ради максимум 5 минут чтоли? Ахаха

Да ну неприятно, когда постоянно умышленно меня толкают - действует на нервы, вот и расстраиваюсь. Расстраивает постоянное повторяющееся "плохо", не важно что именно подразумевается под "плохо". ;)
Цитата Ribka ()
=) Я за все заезды пвп что я ездил, ниразу игрок который бы врезался бы во что попало, выйгрывал вот так гонку, да и собственно я если честно ниразу не встречал прям таких каких ты описываеш, скорее если и были такие они как я и говорил отсеивались на первом повороте а на четвертом уже ливать начали

Ну вот сегодня мне не повезло: была гонка из восьми человек, из которых был один, кто стартовал первым и уходил в отрыв, а остальные толкались, вылетали на поворотах и так далее. Бывает, что не везёт с соперниками, да. Не выходит у меня сразу с середины вырваться на старте так, чтобы не догнали совсем. Стоит немного вырваться - встаёт выбор: убиться в стену на повороте или затормозить, дабы войти в поворот, но быть подтолкнутым опять же в ту самую стену.
Цитата Ribka ()
А вот тут я скорее стану на сторону этого "идиота",если этот "идиот" не дает проехать кому либо и всячески мешает пробится на первое место то это как я считаю хороший гонщик, в этом и заключается смысл соперничества, стать на первое место и не упустить лидерство до конца заезда

Пусть блокируют возможности для обгона - так даже интереснее, но когда просто откровенно выталкивают с трассы - не, не комильфо.

Добавлено (16.12.2014, 00:18)
---------------------------------------------
Цитата Ribka ()
Еще я понимаю кто расстроился когда едет заезд групировки 2 часа и отключают сервера под конец то тут ваще

Проехал всего один такой заезд - вокруг карты. Не вырубили, не выкинуло - доволен. Больше не рискну. ^_^

Добавлено (16.12.2014, 00:21)
---------------------------------------------
Цитата Ribka ()
ну и он бы просто не смог удержатся на трассе если бы так яро раскидывал всех и вся, физику хоть и "The Crew" никто не отменял

Я же не говорю, что кто-то один так побеждает. В каждой гонке разные победители, но почти всегда победителем становился тот, кто ближе к финишу умудрился раскидать остальных. Выглядит это так: куча идиотов, которые друг-друга выталкивают нафиг с дороги, постепенно движется по трассе, а победителем оказывается тот, кому к финишу повезло оказаться не вытолкнутым.
Мне в такой куче катать неприятно.


Сообщение отредактировал Ray76 - Вторник, 16.12.2014, 00:21
 
Ribka Дата: 16.12.2014, 00:26 | Сообщение: 447
Ученик
Сообщений: 127
Статус: вне сайта
Особый случай не удался да и ладно =)
Цитата
Не выходит у меня сразу с середины вырваться на старте

в 8 случаях из 10 удается выйти в лидеры со старта с любого положения с помощью начального запаса нитро за купленные скилы в гараже, другие просто бывает не пользуются этой возможностью
Цитата
Как? shok

Может у меня какаято другая The Crew или люди не умеют пользоватся возможностями The crew которые она им с радостью предоставляет
Последний миллион я накопил с четверга вечера после покупки хаммера просто играя катаясь по миру, и отвлекаясь на сборы денег с групировки
идеально можно за 3 дней накопить миллион заходя два раза в день в игру на пять минут чтобы собрать деньги групировки
 
GTX Дата: 16.12.2014, 01:01 | Сообщение: 448
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Короче протестировал галлардо и мурсиелаго, на прямой первая заметно быстрее - 410 валит без слипстрима, на Мурсиелаго меньше 400. В гонке со множеством поворотов галлардо на 2 секунды быстрее оказалась, но учитывая, что на мурсиелаго заезд получился чуть менее удачным и нитро использовалось неодинаково, то на трассе с поворотами они, если и не равны, то очень близки друг к другу и тут решит не машина, а руки водителя
 
zamorochka Дата: 18.12.2014, 01:06 | Сообщение: 449
Стерва
Сообщений: 478
Статус: вне сайта
интересно, а дойдут ли модификации до таких левелов?)))
пейзажи, кстати, очень похожи =)

KEN BLOCK’S RAPTORTRAX SHREDFEST WITH ZAK HALE & ETHAN DEISS



"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта".

Сообщение отредактировал zamorochka - Четверг, 18.12.2014, 01:07
 
Ribka Дата: 24.12.2014, 17:27 | Сообщение: 450
Ученик
Сообщений: 127
Статус: вне сайта
http://thecrew-game.ubi.com/portal/en-GB/newslist/details.aspx?c=tcm:154-189033-16&ct=tcm:148-76770-32
Из всего этого единственное что реально необходимо так это фикс копов =) Они действительно очень зверские
 
Форум - Armada_Group » Игры » The Crew / The Crew 2 » The Crew
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024