w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Игры » The Crew / The Crew 2 » The Crew
The Crew
Fabio Дата: 11.06.2013, 15:57 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта


Разработчики: Ubisoft Reflections и Ivory Tower

Издатель: Ubisoft Entertainment

Статус:В разработке, запланирована на I квартал 2014

Ubisoft на нынешней Е3 удивила пока, наверное, больше всех. Одним из поводов для такого удивления стал весьма неожиданный анонс гоночной аркады The Crew, разработкой которой занимается студия Ivory Tower в сотрудничестве с Ubisoft Reflections.

В игре, по заверениям разработчиков, нет ни одиночного режима, ни мультиплеера. Большую роль в геймплее играют социальные интеграции — вы всегда остаетесь на связи со своими друзьями и постоянно соревнуетесь с ними. Что любопытно, некоторые из миссий в The Crew могут длиться до двадцати часов. Разработчики обещают широкие возможности тюнинга для всех автомобилей. В общем, у NFS Rivals появился серьезный конкурент. Да и на представленных видео игра выглядит весьма недурно, если не сказать — по-настоящему впечатляюще.

Глава Ubisoft Ив Гиймо уже пообещал, что игра станет настоящей революцией в своем жанре. Так ли это на самом деле, мы сможем узнать в начале следующего года. Релиз игры намечен для Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Trailer:



Screenshot:


[splr]

[/splr]

Gameplay:

[splr][/splr]

Первые сведения:

машины можно будет апгрейдить в нескольких направлениях
- улицы
- бездорожье
- рэйд
- перфоманс
- трековые

-Площадь карты 10000 км. дорог

Карта:

[splr][/splr]

-Игра создается совместно с разработчиками Test Drive Unlimited(бывшей Eden Games,нынешней Ivory Tower)


Сообщение отредактировал Fabio - Вторник, 11.06.2013, 16:58
 
ZASH1BAT0R Дата: 19.10.2015, 18:06 | Сообщение: 526
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Цитата chep811 ()
слава юбикам они убрали Fairlady

О, зато какая она сочная будет когда этот аддон выйдет, ммм ^_^ :D
Цитата chep811 ()
я уже хотел задонатить и купить

Не парься, в бетке не задонатишь.)




Сообщение отредактировал ZASH1BAT0R - Понедельник, 19.10.2015, 23:25
 
Ribka Дата: 19.10.2015, 20:28 | Сообщение: 527
Ученик
Сообщений: 127
Статус: вне сайта
Бета чтоль все уже ?
 
ZASH1BAT0R Дата: 19.10.2015, 23:26 | Сообщение: 528
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Ribka, ну типа того.)

 
chep811 Дата: 20.10.2015, 07:00 | Сообщение: 529
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
ZASH1BAT0R,
Я ее хотел купить в оригинальной версии.


 
ZASH1BAT0R Дата: 15.11.2015, 23:46 | Сообщение: 530
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Сопливо, но красиво!


 
zamorochka Дата: 16.11.2015, 17:11 | Сообщение: 531
Стерва
Сообщений: 478
Статус: вне сайта
Красиво.
Сочно.
С Душой.

но отдать 1.6к не мотивирует пока)


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта".
 
Ribka Дата: 18.11.2015, 14:20 | Сообщение: 532
Ученик
Сообщений: 127
Статус: вне сайта
Чтот мне не нравится обновление, игра не первой свежести с не лучшей графикой начала проседать по фпс конкретно... Да и с обновлением все настройки слетели...

У когонебуть в настройках можно настроить переключение передач? и взгляд назад вперед
Ах да кнопки переключения передач не работают даже те которые назначены...

и еще чтот не так с настройками геймпада стало, клонит влево левый стик... В калибровке не клонит в других играх не клонит в крев клонит ...

И где моя награда за саммит в бете? Там за топ 300 вроде авто какоето давали 100% и где оно? Или это с покупкой? Опять развод какойто...
Точно помню был топ 100 на саммите на конец беты


Сообщение отредактировал Ribka - Среда, 18.11.2015, 14:44
 
zamorochka Дата: 18.11.2015, 16:01 | Сообщение: 533
Стерва
Сообщений: 478
Статус: вне сайта
что стало ясно невооруженным взглядом за 15 минут:

поправили цифровые спидометры, дрифт стал веселее в горах (imho) ну и освещение реалистичней (днём светло, ночью - хоть глаз коли, круто))
погода ни о чем, машины становятся неуправляемы и не тормозят.
Теперь по порядку.
Из-за постоянных отсылок в магазин за покупкой дополнения играть стало неудобно:
в мобильном гараже постоянно натыкаешься на категории, которых у тебя без дополнения нет, бесит. Новые платиновые медальки в испытаниях это просто пипец.... Те кто прокачался как следует до обновления, молодцы, те, кто будут тюнить машины в "новом" The Crew - я желаю вам терпения... Потому что тупо набить платину не выйдет, любая гонка теперь генератор случайных наград - бамперы, наклейки, диски, спойлеры и вот хрен там детальки 50-го левела. Скажу честно, это просто ЖЕСТЬ. Получается детали только покупать или дро*ить одно испытание часами напролёт. Спасибо новаторам. Трафик лагает с одной полосы на другую, особо удобно на больших скоростях, ездить только по обочинам я уже умею))
Мото вкусные, особенно KTM внедорожный, и BMW RR, звук поправили на мото и некоторых машинах.

Скажу честно, в целом пока что разочарование.
Будь обнова бесплатной я бы притерпелась и смирилась с лагами fps в городах, но а так - допиливать, допиливать и еще раз допиливать.
пока на 3...
покупать буду, но наверно на НГ, может подешевеет.

P.S. не помню, поправили ли зеркала?)))


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта".
 
Ribka Дата: 18.11.2015, 18:34 | Сообщение: 534
Ученик
Сообщений: 127
Статус: вне сайта
Мне кажется ночи стали намного темнее чем были, за городом дороги почти не видно

А новую графику почти не заметно...
Платиновую деталь я так ниразу и не увидел... Одни наклейки и колеса
Зеркала не завели
Также как и крылья для авто, нафига было вводить этот пункт если спустя год там ничего нету
 
zamorochka Дата: 19.11.2015, 10:47 | Сообщение: 535
Стерва
Сообщений: 478
Статус: вне сайта
Цитата Ribka ()
за городом дороги почти не видно


+1 реально темно в каньонах было гонять и еще эти блики стрёмные, свет как-то грубее выглядеть стал


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта".
 
Ray76 Дата: 20.11.2015, 00:39 | Сообщение: 536
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата zamorochka ()
свет как-то грубее выглядеть стал

Ещё в бете заметил такую штуку, что там количество света зависит не только от времени суток. Умники из Ubi добавили некий цветовой фильтр, схожий с тем, как работает цифровая камера, фокусируясь на источнике света в темноте. Яркость подстраивается под самый светлый объект и вуаля - мы видим лишь небо, да яркие кругляшки от фонарей и других источников света.


Сообщение отредактировал Ray76 - Пятница, 20.11.2015, 00:39
 
zamorochka Дата: 22.11.2015, 13:17 | Сообщение: 537
Стерва
Сообщений: 478
Статус: вне сайта
да-да
будто wdr выключили в картинке...
и это никак не настраивается(
видимо хотели ввести эффект присутствия, по типу как реагирует человеческий глаз на яркий свет, но реализация топорная(

Добавлено (22.11.2015, 13:17)
---------------------------------------------
Выяснила на практике, что "вкусные детальки теперь проще всего заполучить в PVP.
теперь вопрос в том, как их получить на слабых машинах....
хотя вероятность получить платину есть даже если финишировал последним + $
они, похоже, хотят заставить народ гонять PVP


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта".

Сообщение отредактировал zamorochka - Воскресенье, 22.11.2015, 22:19
 
Ribka Дата: 22.11.2015, 20:37 | Сообщение: 538
Ученик
Сообщений: 127
Статус: вне сайта
чтот реально накосячили со светом, темные авто слишком темные светлые слишком светлые, на иконках авто я вообще не могу различить ибо там одна темнота
в туннеле

из туннеля

Вроде одинаковая дорога а светит поразному


Хотел соскринить баганый отбойник а соскринил опять освещение =) На заднем плане под мостом свет от фонарей сверху


Сообщение отредактировал Ribka - Воскресенье, 22.11.2015, 20:39
 
Aleks666 Дата: 23.11.2015, 13:43 | Сообщение: 539
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
То есть смысла пока покупать нет?



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Ribka Дата: 23.11.2015, 17:42 | Сообщение: 540
Ученик
Сообщений: 127
Статус: вне сайта
Aleks666, покупать что?
Аддон вообще смысла покупать нету если ты не ярый фанат крев и целыми днями играеш в него
За какихнебуть 500р можно подумать
Игру для ознакомления я бы взял сейчас за тыщу
 
Форум - Armada_Group » Игры » The Crew / The Crew 2 » The Crew
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024