w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - Armada_Group » Галерея » Изображения » Ваша фото-видеокамера
Ваша фото-видеокамера
Nikolas Дата: 13.08.2010, 17:53 | Сообщение: 16
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
они и так качественные. что то раньше все юзали мыльницы на пленках и не обламывались, нормальный фотик нужен профессиогналу, в твоизх руках он будет такой же мыльницей

У меня до сих пор лежит плёночный зенит и назвать его мыльницей язык не повернётся, и раньше когда юзал фотки получались очень качественными, после прихода цифровиков на мыльницы переходить не собираюсь и не кому не советую.

ARMDxSinij, яж говорю если такой фотик не нужен можно использовать камеру в телефоне))) зато без лишних трат! на всякие мыльницы.
[off]

Quote (RMS)
даже каментить это не хочу

ахахахах:D ололо)))[/off]




Сообщение отредактировал Nikolas - Пятница, 13.08.2010, 17:53
 
Dmitrijs Дата: 13.08.2010, 17:57 | Сообщение: 17
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Sony DSC-T2 Чёрного цвета.
Описание
Кому интересно ,прилагается видео.
 
Dmitrijs Дата: 13.08.2010, 18:06 | Сообщение: 18
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
chep811, за флуд следующий раз +20% !
 
ARMDxSinij Дата: 13.08.2010, 18:25 | Сообщение: 19
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
[off]
Quote (Nikolas)
ARMDxSinij, яж говорю если такой фотик не нужен можно использовать камеру в телефоне))) зато без лишних трат! на всякие мыльницы.

то что ты говоришь извини за выражение ,идиотизм камера в телефоне не как не может быть лучше современной мыльницы.для меня глупость покупать как раз таки зеркалку и носить её с собой зачем? чтоб фоткнутся на празднике с друзями или семью сфотатъ,глупость полнейшая.но тебе как понимаю фактор да ты чё это ж круто дороже всего.так что дальнейшее обсуждение считаю полной глупостью и бессмыслицей.[/off]

Добавлено (13.08.2010, 18:25)
---------------------------------------------
вот моё так сказать
Samsung ES 17

 
FalcoJimmy Дата: 14.08.2010, 12:33 | Сообщение: 20
Ученик
Сообщений: 100
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, а допустим те кто учиться на фотографа собираются?

 
ARMDxSinij Дата: 14.08.2010, 13:18 | Сообщение: 21
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
FalcoJimmy, кто собитается против такого я нечего и не имею ,но для простой фотграфии покупать зеркалку как по мне так глупо.
 
CrazyDriver Дата: 04.09.2011, 09:32 | Сообщение: 22
Ученик
Сообщений: 69
Статус: вне сайта
Sony DSC-TX5
Подарили на днюху. Теперь Счастлив!
 
Leon55Granny Дата: 04.09.2011, 12:06 | Сообщение: 23
Водитель
Сообщений: 302
Статус: вне сайта
Samsung S730
Хорошая фотокамера из своего ценового диапазона. Меня полностью устраивает - менять пока не собираюсь.
 
Scren Дата: 04.09.2011, 14:18 | Сообщение: 24
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
CrazyDriver, У меня такаяже ;)

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
IIIpa4ok Дата: 04.09.2011, 15:00 | Сообщение: 25
Ученик
Сообщений: 84
Статус: вне сайта
А у меня телефон и фотик и камера ))) Nokia 5320 2 megapixel

I just wanna be ok,be ok, be ok

 
CrazyDriver Дата: 04.09.2011, 20:02 | Сообщение: 26
Ученик
Сообщений: 69
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
CrazyDriver, У меня такаяже


Поздравляю.
 
Nikwa Дата: 05.09.2011, 01:51 | Сообщение: 27
Выпускник
Сообщений: 152
Статус: вне сайта
Купил себе фотоаппарат цифровой зеркальный Nikon D3100 Kit 18-55 VR. Очень доволен. Фотки супер.

nik В TDU2 - NIK154ROSTOV
 
Lis Дата: 05.11.2011, 08:34 | Сообщение: 28
Пассажир
Сообщений: 21
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
У меня до сих пор лежит плёночный зенит и назвать его мыльницей язык не повернётся, и раньше когда юзал фотки получались очень качественными, после прихода цифровиков на мыльницы переходить не собираюсь и не кому не советую.

ARMDxSinij, яж говорю если такой фотик не нужен можно использовать камеру в телефоне))) зато без лишних трат! на всякие мыльницы.

Бред.
Заведую отделом быт-техники,само собой и фотоаппараты с камерами продаем.
Сравнивать пленочный фотоаппарат с цифровым(те же мыльницы),это как сравнивать поступающий в телевизор аналоговый сигнал (с простой антенны),с цифровым(видео с компа через разъемы HDMI и HDTV и DVI туда же),изначально зависит от исходника,если поступающее изображение г*вно,то и на цифре будет тоже кака,но если взять качественный исходник,то как бы мы не бились,но через аналог никогда не получим идеальное изображение с большим разрешением,на цифре же исходник=визуализации.
Вот та же тема и с фото,просто раньше,мы не имели возможности просмотра и обработки изображений на дисплеях высокого разрешения,потому то все,сделанное с линзовых(по большей части не профессиональных) увеличителях и на простенькой фотобумаге,казалось чистеньким и гладеньким и то,при условии,что у фотографа руки растут откуда положено.
А вот возьмем и отсканируем с простой фотопленки(есть такая прога),пусть даже с Зенита или Космоса(шикарная зеркалка по тем временам) и попробуем полученное изображение увеличить и обработать...вот тут то и ждет настоящий "сюрприз с обломами".
Что касается "мыльниц",смотрим на цену и потребности от которых зависят опции камеры,это хороший оптический зум,макро и портретная съемки и т.п.Так же фирмы.У простого Свмсунга,пусть даже с 14Мпикс,и ценой до 6-7 тыс. фото все равно будут хуже,чем у,например,Сони с той же ценой но пусть даже с 8-10Мпикс.
...в общем если есть вопросы,попробую помочь,если кому надо.
Вот моя камера-->http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7008218&hid=91148&show-uid=319278713204675532
там возле картинки есть вкладка 3D,жмем!


Ja xren s bugra!!!...
 
AntonMoscow Дата: 05.11.2011, 09:59 | Сообщение: 29
Выпускник
Сообщений: 277
Статус: вне сайта
Мой Фотик
очень сильно превзошел мои ожидания , но у него 1 минус , это плохое качество движущихся объектов или людей.
а так если макро или с задержкой ночью , все просто идеально.
 
Shureg Дата: 05.11.2011, 12:00 | Сообщение: 30
Стритрейсер
Сообщений: 598
Статус: вне сайта
Quote (Lis)
если взять качественный исходник,то как бы мы не бились,но через аналог никогда не получим идеальное изображение с большим разрешением,на цифре же исходник=визуализации.

На данный момент нету такой цфк, даже близко, которая по разрешению превзойдет пленку.
Quote (Lis)
Вот та же тема и с фото,просто раньше,мы не имели возможности просмотра и обработки изображений на дисплеях высокого разрешения,потому то все,сделанное с линзовых(по большей части не профессиональных) увеличителях и на простенькой фотобумаге,казалось чистеньким и гладеньким и то,при условии,что у фотографа руки растут откуда положено.

Делались фотографии оочень больших размеров со 120l/mm пленкой на "мыльницах", опять же разрешение цифры не дотягивает.. B)
Quote
А вот возьмем и отсканируем с простой фотопленки(есть такая прога),пусть даже с Зенита или Космоса(шикарная зеркалка по тем временам) и попробуем полученное изображение увеличить и обработать...вот тут то и ждет настоящий "сюрприз с обломами".

сами то пробовали так сделать? Мне вот приятней смотреть на плавно размытое изображение, чем на пиксели <_<

Quote (Lis)
Сравнивать пленочный фотоаппарат с цифровым(те же мыльницы),это как сравнивать поступающий в телевизор аналоговый

ОМГ
Аналог в фото, это прямой, мгновенный сигнал. Цифра-обработка сигнала, отсюда задержка, что не есть гуд.
Фильтры в аналоге применяются до, что сохраняет 100% натурального, в цифре после, правда возможностей навернуть ой-ей, выглядит красиво, но реально ли?
Вопрос о качестве аналог/цифра не уместен, по крайней мере пока. Тут скорее в другом, в практичности, удобстве. :)


Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога.
 
Форум - Armada_Group » Галерея » Изображения » Ваша фото-видеокамера
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024