w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Галерея » Видео » Жесть (Сами понимаете про что)
Жесть
DIMok Дата: 19.03.2011, 14:48 | Сообщение: 76
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, я с тобой полностью согласен. Водитель должен быть внимателен на дороге постоянно. Дорога - место повышенной опасности, любой человек это скажет. Тут водитель виноват, что не пропустил. НО, пешеход должен быть так же внимателен на дороге. Зебра не спасает от столкновения с автомобилем. Здравый смысл тоже должен присутствовать. Поэтому бабка тоже виновата. Не лови ворон, а смотри направо/налево. Пока не убедишься, что сбавляют скорость и тебя пропускают не фига лезть



Сообщение отредактировал DIMok001 - Суббота, 19.03.2011, 14:51
 
ARMDxSinij Дата: 19.03.2011, 15:00 | Сообщение: 77
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
как только человек ступил ногой на зебру я должен остановится,если я вижу чтои ктото стоит на тратуаре перед заброй я обязан сбавить скорость быть готовым остановится.
 
DIMok Дата: 19.03.2011, 15:15 | Сообщение: 78
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, всё верно. В ПДД написано точно так же. Но не всегда и не все так делают, к сожалению. Обычно с одной стороны останавливаются, с другой продолжают ехать, пока не дойдёшь до середины зебры. У нас в городе было ещё хлеще.
Дорога: три полосы в одну сторону, три - в другую. Идёт пешеход, подходит к зебре. Авто, которые едут по крайней правой и средней полосам останавливаются, пешеход начинает движение. А по левой полосе едет какой-то нехороший водитель, который купил права скорее всего, на полной скорости и сбивает ни о чём не подозревающего пешехода насмерть. И так несколько раз было на одном и том же месте.
Я сужу по происходящему на улицах, поэтому и говорю, что внимательность - прежде всего, и это касается обеих сторон. Не знаешь, с кем приходится встретиться на дороге. Нормальный человек за рулём или отморозок какой я не в силах предугадать. С пешеходами в этом плане попроще, хотя порой бесит, когда переходят дорогу, разговаривая по мобиле, абсолютно не смотрят по сторонам >(


 
RMS Дата: 19.03.2011, 22:25 | Сообщение: 79
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
Так и тут, считают бабка виновата, а водитель нет.

все кто нормально шел того пропустили, а куда она подорвалась вообще непонятно <_<
По поводу пропусков, у нас порой едешь и не знаешь, то ли они просто так стоят на зебре гуляют(маршрутку ждут) то ли они собираются таки перейти дорогу, я пропускаю только тогда когда вижу что человек реально заинтересован перейти, а если он стоит считает ворон то я еду дальше. впрочем как и все остальные, уже не раз это замечал. :)
А про тех кто стоит так я вообще думаю "ну и до завтра стоять будешь" :D


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Neta Дата: 19.03.2011, 22:37 | Сообщение: 80
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
А про тех кто стоит так я вообще думаю "ну и до завтра стоять будешь"

Надо гранату купить. И тебя дождаться на переходе. <_<


 
izh_AlexSIS Дата: 20.03.2011, 06:12 | Сообщение: 81
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Доверился навигатору и попал под КамАЗ

Понадеялся на ЖИПС ^_^
 
MaxFiorano Дата: 20.03.2011, 19:50 | Сообщение: 82
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта


Не надо.
 
RMS Дата: 22.03.2011, 01:35 | Сообщение: 83
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (EXpress)
Не понимаю откуда такие тупари берутся, не могут скорость авто и запас его хода на глаз определить, чтоб так под колеса бросаться. Причем сегодня, такой же лось мне под колеса кинулся, благо запас по расстоянию побольше был, успел затормозить

мне один раз такой кинулся по осени, только расстояние было ближе и скорость меньше, по смотрел на меня и стартанул, потом посмотрел еще раз, понял что он че то не расчитал и давай тормозить :D Кое как он успел остановиться на середине дороге и изогнувшись пропустить моё зеркало мимо себя :) Жесть :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
izh_AlexSIS Дата: 23.03.2011, 23:30 | Сообщение: 84
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
пешеход всегда прав

:D
 
Dmitrijs Дата: 07.04.2011, 19:03 | Сообщение: 85
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта

Скорость была очень большая... :o

Добавлено (07.04.2011, 19:03)
---------------------------------------------

 
Dmitrijs Дата: 27.05.2011, 12:29 | Сообщение: 86
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Что же творится на Земле ... :o fie

Добавлено (22.04.2011, 17:06)
---------------------------------------------
Слабонервным не смотреть!!!

Добавлено (27.05.2011, 12:29)
---------------------------------------------

 
Fabio Дата: 01.06.2011, 19:27 | Сообщение: 87
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
немного юмора :D
 
DIMok Дата: 01.06.2011, 21:18 | Сообщение: 88
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
Бутират творит чудеса

 
izh_AlexSIS Дата: 03.06.2011, 11:47 | Сообщение: 89
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта


В 23.45 прогремел первый взрыв в арсенале воинской части, причина пока не выяснена.

Кароче, вчера ночью, я ниче не заметил, а тут на видео из окна снимали, у меня из дома ниче не видно было ^_^

Ладно хоть у нас в городе ниче нету, а всё за городом
 
Little_Orange Дата: 03.06.2011, 12:48 | Сообщение: 90
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Я как узнал - офигел %) спал преспокойно. А ведь где - то в 23:20 лег спать
Quote (izh_AlexSIS)
Ладно хоть у нас в городе ниче нету, а всё за городом

А на людей, живущих за городом ***** ваще, ага ^_^
А так погибло 2 человека только, один из татарстана другой ещё откуда то, оба из за сердечных приступов


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Форум - Armada_Group » Галерея » Видео » Жесть (Сами понимаете про что)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024