w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Галерея » Видео » Видео ДТП (Видео дорожно-транспортных происшествий)
Видео ДТП
RMS Дата: 14.01.2014, 20:19 | Сообщение: 211
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Полет
[splr][/splr]

ДТП 27.07.2013 года, 420-й км трассы М5
[splr]

1 человек погиб[/splr]

КАД 08.01.14
[splr][/splr]

Не повезло чуваку г.Серпухов .М.О.
[splr]

я посмеялся :D [/splr]

ДТП на трассе Иваново-Нижний Новгород погибли 4 человека
[splr]

[/splr]


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 14.01.2014, 20:33 | Сообщение: 212
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
не показивает последнее время видео что такое может быть вообще не отображаються на сайте только название и всё ..
 
RMS Дата: 15.01.2014, 17:22 | Сообщение: 213
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Пермь. Южный обход на против Касторамы



ДТП на Чусовском мосту 17 января 2014 года



Крупное ДТП на трасса Камышин-Волгоград



аварии происходят все видео


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 31.01.2014, 16:39 | Сообщение: 214
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
ДТП 1600км фед.трассы М5 (17.01.14)
 
Dmitrijs Дата: 31.01.2014, 16:44 | Сообщение: 215
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Цитата ARMDxSinij
Авария на трассе М5 под Ашой 17.01.2014

В Тойоте джипе 4 трупа. За рулем была девушка недавно получившая водительское удостоверение. Жесть. %) Куда лететь в такую погоду, да ещё и по такому покрытию. "Мне по*** я в джипе(танке)" вариант не прокатит... %)
 
RMS Дата: 31.01.2014, 16:56 | Сообщение: 216
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата Dmitrijs ()
Мне по*** я в джипе(танке)" вариант не прокатит...

если бы до****б на четырке не бахнул по тормозу все было бы ок, спокойно бы все разошлись, 14 сама обгоняла так что.... А тойота шла даже при торможении абсолютно ровно, слегка только ума не хватило вильнуть, но там не сообразишь....
А очередной до*****б на советской помойке, без абс и без мозгов куда летел вот это непонятно. Мне бы и в голову не пришло так лупануть по тормозу на этой помойке, когда ты видишь что снег и лед и знаешь что жопа из под тебя выпрыгнет только в путь, легонько бы нажал на тормоз и чуть правее взял, места было ппц сколько. Не умеешь ездить садись на автобус. ИМХО. Тем более на советской технике, она ошибок не прощает. <_<


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 31.01.2014, 17:05 | Сообщение: 217
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Цитата RMS ()
Не умеешь ездить садись на автобус


не автобус не вариант вообще,по мне виноват тот кто был на БЧД ... и все и по пдд он виноват и так ....
 
RMS Дата: 31.01.2014, 17:10 | Сообщение: 218
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
[off]
Цитата ARMDxSinij ()
по мне виноват тот кто был на БЧД ... и все и по пдд он виноват и так ....

а все из за чайников и советских консервных банок, которые кстати нас усиленно заставляют покупать, вводя безумные пошлины на нормальные авто и спонсируя это убогое предприятие из года в год миллиардами.....[/off]


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 31.01.2014, 17:25 | Сообщение: 219
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
[off]
Цитата RMS ()
и советских консервных банок,

ну если так рассуждать то и трасса не идеальна федеральная трасса без отбойников и прочего ну не дебилизм ли???не хватает места чтоб сделать две полосы???и между ними отбоничек всё вопрос будет решён аварий будет меньше в раза гарантированно[/off]
 
RMS Дата: 31.01.2014, 17:35 | Сообщение: 220
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
[off]
Цитата ARMDxSinij ()
ну если так рассуждать то и трасса не идеальна федеральная трасса без отбойников и прочего ну не дебилизм ли???не хватает места чтоб сделать две полосы???и между ними отбоничек всё вопрос будет решён аварий будет меньше в раза гарантированно

это еще неплохая трасса, ты Балтию не видел, до ремонта по крайней мере :D
а так то Россия страна маленькая и очень заботящаяся о природе, и сохранении ценных и не очень пород, поэтому трассы нам соверщенно некуда расширять, не говоря уже об отбойниках, где же если что умы задумчивые и спещащие будут халопов обнагревших обгонять[/off]


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ZASH1BAT0R Дата: 31.01.2014, 17:55 | Сообщение: 221
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
[off]А если и будут делать, то на что же строить замки да баньки? :D [/off]

 
ARMDxSinij Дата: 31.01.2014, 17:57 | Сообщение: 222
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
[off]короче путин виноват[/off]
 
RMS Дата: 31.01.2014, 18:09 | Сообщение: 223
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
[off]
Цитата ARMDxSinij ()
короче путин виноват

только ты ему не говори, он у нас обидчивый, есть вариант сесть за что нибудь на десяток другой :D [/off]


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 31.01.2014, 18:24 | Сообщение: 224
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
[off]
Цитата RMS ()
есть вариант сесть за что нибудь на десяток другой

за что я же в церкви не плясал????[/off]

Добавлено (31.01.2014, 18:24)
---------------------------------------------
авария на первой бетонке 26.01.2014

Пять человек получили ранения в результате крупного дорожно-транспортного происшествия в Подмосковье.
"По предварительным данным в 14:50 на 1-ом километре Малого Московского кольца Каширо-Симферопольского шоссе произошло столкновение девяти транспортных средств.
Стокнулись грузовик МАН, Рэндж Ровер, Мицубиси, микроавтобус Ссанг Енг, БМВ, Лэнд Крузер, Шевроле Лачетти, Шевроле Спарк и Форд Фокус", - сообщили в воскресенье в пресс-службе ГИБДД Московской области.
Сотрудник пресс-службы отметил, что в результате ДТП пять человек получили травмы различной степени тяжести.

 
RMS Дата: 31.01.2014, 18:39 | Сообщение: 225
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
[off]
Цитата ARMDxSinij ()
за что я же в церкви не плясал????

всегда есть за что, не обязательно при этом что то делать ;) [/off]


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Форум - Armada_Group » Галерея » Видео » Видео ДТП (Видео дорожно-транспортных происшествий)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024