 |
 |
 |
 |
 |
 |
|
 |
 |
|
 |
 |
| Статистика |
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 4 Гостей: 3 Пользователей: 1 ARMDxSinij Сегодня были: RMS, ARMDxSinij, MaxFiorano, DreaMLineR, Nikwa, , Leon55Granny, Aleks666, Lord_Svarog, GTX, DIMok, ROMERO, Falken, , , , tqice, Little_Orange, Freez28Rus,
|
|  |
|
 |
|
Рядом с саксонским городком Лимбах-Оберфрона 23-летний водитель «Шкоды Октавии» не справился с управлением, вылетел с трассы и, пролетев по воздуху 35 метров, врезался в крышу местной евангелической церкви, передает Lenta.ru со ссылкой на агентство AFP. Причиной происшедшего могло стать многократное превышение скорости. Потеряв контроль над автомобилем на повороте, водитель пробил ограждение и выехал на пологий травяной склон, который послужил своего рода трамплином.
|
|
|
|
|
|
 |
 |
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта.
При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2012
|
|  |
|
 |
 |
|
|
 |
 |