w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 20 [ RSS ]

К 2020 году пользователям не придется управлять компьютером с помощью клавиатуры и мыши, пишет ComputerWorld. Их место, по мнению сотрудников питтсбургской лаборатории Intel, займут вживленные в мозг процессоры.

Продажи Windows 7 в первые несколько недель вдвое превосходят показатели остальных операционных систем Microsoft. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на слова гендиректора Microsoft Стива Балмера, который назвал продажи "фантастическими".

Интернет-аукцион eBay завершил сделку по продаже сервиса голосовой и видеосвязи Skype, говорится в пресс-релизе Skype. В результате eBay получит от новых инвесторов 1,9 миллиарда долларов, а также вексель на 125 миллионов долларов.

Корпорация AOL наняла два инвестиционных банка, Morgan Stanley и Allen & Co., для продажи подразделения, занимающегося разработкой интернет-мессенджера ICQ. Об этом пишет блог All Things Digital со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Корпорация Microsoft на конференции разработчиков PDC 2009 в Лос-Анджелесе сообщила подробности о следующей, девятой, версии браузера Internet Explorer. Он будет лучше поддерживать веб-стандарты, а также ускорит работу за счет использования интерфейса DirectX.

AMD объявила о выходе ATI Radeon HD 5970, которую корпорация называет самой быстрой видеокартой в мире. Пиковая производительность этой карты составляет 5 терафлопс (согласно спецификации - 4,64 терафлопс).

Чемпион мира 2009 года в автогонках "Формулы-1" Дженсон Баттон подписал контракт с McLaren, и проведет три следующих года в британской команде, сообщает autosport.com. Таким образом, Баттон станет напарником чемпиона мира 2008 года Льюиса Хэмилтона.

Ли Ноубл, основатель и бывший владелец компании Noble, основал новую фирму по производству суперкаров - Fenix Automotive. Как пишет британский журнал EVO, первый автомобиль под новым брендом Ноубл планирует представить уже в 2010 году.

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024