w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 7 » На выставке E3 анонсирован Far Cry 3
На выставке E3 анонсирован Far Cry 3
11:17, 07.06.2011


В следующем году на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 выйдет третья часть боевика Far Cry. Об этом во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе объявили представители Ubisoft.

Над Far Cry 3 трудятся сразу три студии. Большую часть работы доверили Ubisoft Montreal, однако ей всячески помогают Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive. После второй части, события которой разворачивались в Африке, создатели Far Cry решили вновь отправить игроков на тропический остров, населенный враждебными бандами, жаждущими крови любого чужака. В роли такого чужака как раз и окажется главный герой Джейсон Броди, который должен найти способ сбежать с опасного острова. Для этого ему придется не только пачками отправлять на тот свет противников, но и искать союзников. Ubisoft обещает нелинейный сюжет, который будет менять в зависимости от того, на сторону какой из группировок решит встать Броди.

Продюсер проекта Дэн Хэй (Dan Hay) поделился своими мыслями с присутствующими: «Третья часть несет в себе нечто совершенно новое и неожиданное. И в то же время не отступает от традиций серии. Кем бы вы ни были, преданным поклонником Far Cry или новичком, приключения, в которые вам предстоит окунуться, вас непременно поразят».
Категория: Игровые новости |Просмотров: 904 | Добавил: DIMok | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024