w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 29 » В Switzer улучшают Nissan GT-R
В Switzer улучшают Nissan GT-R
16:04, 29.06.2012

В активе у американского кузовного ателье Switzer уже есть одна программа по доведению до ума автомобиля Nissan GT-R. Однако это не остановило мастеров, которые вновь создали пакет улучшений для популярного японского спорткара.

Программа получила название Ultimate Street Edition и отличается тем, что увеличивает мощность двигателя до 1,000 лошадиных сил. Для того, чтобы получить такое невообразимое количество “лошадок”, компании пришлось изрядно потрудиться над шестицилиндровым двигателем авто, перебрав кольца, шатуны и распределительные валы.

Помимо этого пришлось перепрограммировать систему ECU, установить новую систему выпуска, охлаждения, а также пару турбокомпрессоров на водном охлаждении. “Для людей, которые хотят обладать тысячесильным автомобилем, в котором они могут комфортно чувствовать себя на гоночном треке, в поездках в офис, в магазин за продуктами или стоя в пробках, мы создали этот автомобиль”, – завил Тим Свитцер, основатель и глава ателье.
Категория: Автоновости |Просмотров: 919 | Добавил: ROMERO | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024