w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 27 » Ведьмак избавился от защиты
Ведьмак избавился от защиты
18:24, 27.05.2011


Ролевая игра The Witcher 2: Assassins of Kings избавилась от всех систем защиты от копирования.

Польская студия CD Projekt спустя полторы недели после релиза выпустила патч, который, помимо прочего, удаляет из игры все виды DRM-защиты. Безо всяких ключей активации вы можете установить проект неограниченное число раз на любом количестве компьютеров.

Особенно приятной эта новость должна быть для отечественных игроков, на своей шкуре почувствовавших, что такое олигофренический кретинизм «технологии» StarForce и тех, кто её продвигает. Из-за проблем с интеграцией этой «защиты» отечественная версия была практически неработоспособна.

«Наша задача — радовать поклонников и покупателей и вознаграждать их за покупку лицензионной копии игры, — говорят поляки. — Использование DRM не отражает нашей философии и отношения к игрокам. От системы требовалось предотвратить «утечку» в Сеть до релиза, что и было достигнуто». Помимо этого, вышедший патч устраняет несколько технических проблем, а самое главное — предоставляет бесплатное скачиваемое дополнение Troll Trouble.
Категория: Игровые новости |Просмотров: 984 | Добавил: DIMok | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024