w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Software » Софт (Общие вопросы)
Софт
Arina Дата: 24.01.2009, 00:09 | Сообщение: 1
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Лицензия, триал, открытый софт. Что знаем. Чем пользуемся.

 
ROMERO Дата: 04.07.2012, 12:15 | Сообщение: 46
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Arina, ты хоть сама эти проги юзала?
 
Arina Дата: 04.07.2012, 13:34 | Сообщение: 47
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
ROMERO,
Что тебя конкретно интересует? Если Ashampoo Uninstaller, то да, уже лет пять, если не больше. Очень хороший деинсталятор. Режет всё начисто.




Сообщение отредактировал Arina - Среда, 04.07.2012, 17:15
 
RAFinad Дата: 21.08.2012, 23:29 | Сообщение: 48
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
Народ я чет не догоняю.
Что я не так делаю.

Вот решил уменьшить размер отснятого видео TestDrive2 2012-07-01 21-36-41-99.
Но у меня все как то не так получается.
Вот что было и что стало.
До

[splr]
[/splr]

И после
[splr]
[/splr]

Для сжатия использовал программу Total Video Converter

Добавлено (21.08.2012, 23:13)
---------------------------------------------
И еще такой вопрос.
Установил программу Virtual Dub, и через нее хотел сжать, но единственный минус, у меня по чему то не высвечиваются кодеки.
Вот в этом маленьком окошке должны быть кодеки, но у меня и по чуму то нет.
[splr][/splr]
Кодеки все стоят, тока вчера обновил их, думал в них проблема.
Но оказалось что нет.

Добавлено (21.08.2012, 23:29)
---------------------------------------------
Вот еще раз по про бывал, но и все равно чт не так.
[splr]
[/splr]
Теперь меня не устраивает размер.
А так все стало нормально, картинка просто радует глаз


..............................

Сообщение отредактировал RAFinad - Вторник, 21.08.2012, 23:33
 
RMS Дата: 06.01.2013, 16:11 | Сообщение: 49
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Я в шоке, после каждой переустановки системы я сижу и долго охреневаю, от новых версий програм...
Мне таки не нравится что происходит со скайпом после покупки его великой и могучей... Но с ним я еще как то справляюсь, но боже что сделали с новой версией QIP :o Это непередаваемо...

И мне конечно нравилось в QIP в своё время обилие настроек, но всему есть предел, два десятка листов настройки это уже ПЕРЕБОР, я не хочу по 20 минут сидеть и ставить галки и снимать, снимать и ставить... Любая другая программа нормально настраивается за 1 минуту. да и даже без настроек способна вполне четко функционировать, но только не QIP, не... это было бы слишком просто, не наша метода. Вот Касперский у нас тоже все дурнее год от года, чем дальше тем замороченней, и тем тупее и бесполезнее. Тоже куча настроек, куча всякого барахла типо виртуальной клавиаруты, антиспама и безопасных платежей, даже гаджет не поленились сделали, но сука анти-баннер теперь всегда по умолчанию выключен... А так же куча всего нужного. Зато то что не нужно включено. Вуаля, сидишь настраиваешь его заново, тогда как раньше можно было в общем то все оставить по умолчанию.
Отдельная история с Мейл ру агентом, который мог бы быть неплохой программой наверно, но (не все так просто), убивает систему наглухо. Я обычно его ставлю перед переустановкой посмотреть что нового и насколько плачевно начинает все работать.

Отсюда напрашивается вопрос. Где? ГДЕ ОНИ БЕРУТ ЭТИХ КРИВОРУКИХ ДЕБИЛОВ?!

Еще один момент, обновился у меня тут на днях Андроид
С чего бы начать... О БОГИ ОНИ ПОСТАВИЛИ ТУДА ХРОМ!!! Интересно, как это раньше не пришло в их светлые головы? Ну правда. Теперь то он уже не нужен, ан нет, на тебе сука, пользуйся на здоровье. Опустим совершенно не нужные тупые нововведения и перемещения ярлыков с места на место, пойдем к главному.
Т9 :)
Мне конечно и раньше не нравилось то что он дописывает за меня слово которое я еще не набрал, но раньше он делал это в конце и таки угадывал в 60 процентах случаев. И таки с этим можно было мириться. Но теперь 10 из 10, 100 из 100 и всё не туда. Браво! Мне нужна одна буква, предлог, короткое слово, а он выдает мне большой адронный коллайдер, лови. Не угадал? Ну значит лезь ищи... Теперь по одной букве вообще нереально вводить, притом что половину слов он не знает, а ручного ввода я так что то и не нашел... Вот что он всегда угадывает так это букву Я, вот с ней проблем нет, это да, постарались. Жаль только что я ей почти никогда не пользуюсь. Голосовой ввод конечно доставляет, жаль только что пользоваться им в 99% случаев неудобно и нереально, да и надо еще постараться чтоб он таки тебя понял.

Пойду курну, когда нибудь эти криворучки меня сведут в могилу. Хоть сам садись и пиши под себя программы....


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Neta Дата: 06.01.2013, 17:33 | Сообщение: 50
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
RMS, Я вообще этого не понимаю. Зачем новые версии программ, когда удобны и работают прежние. Зачем переустановка системы? Делать что ли нечего.. %)

 
RMS Дата: 06.01.2013, 18:00 | Сообщение: 51
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (Neta)
RMS, Я вообще этого не понимаю. Зачем новые версии программ, когда удобны и работают прежние. Зачем переустановка системы? Делать что ли нечего..

а мне не живется без этого :D Раз в несколько месяцев, когда я понаставил слишком много лишнего, в этот раз это была TD Ferrari, а точнее пакет придурошных программ от Microsoft, я все переустанавливаю. Оно резвее как то работает обычно, если криво не встанет :) Ну и под это дело я обновляюсь под шумок :) Традиция такая :D


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Neta Дата: 06.01.2013, 22:25 | Сообщение: 52
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
RMS, Ну раз традиция.. Вот только непонятно как с ТДУ, надо же наверное каждый раз деактивировать ключ. %)

 
RMS Дата: 06.01.2013, 22:32 | Сообщение: 53
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (Neta)
Вот только непонятно как с ТДУ, надо же наверное каждый раз деактивировать ключ.

так оно и есть, я раз 10 уже переставлял :D
Чет нынешний раз неудачный, как то все уж слишкам тупит или это какая из новых программ или сама система, посмотрим, можт приживётся, если нет ну его в баню <_<

Я еще надо скачать новую винду, сп1 хотя бы, вымараживает уже ставить сотню другую обновлений часами <_<


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Little_Orange Дата: 07.01.2013, 11:15 | Сообщение: 54
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Цитата (Neta)
надо же наверное каждый раз деактивировать ключ.

У меня не было ни разу! lol
И на другие компы с тем же ключом ставил, и систему сносил - что в лоб, что по лбу - всё работает.


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Shureg Дата: 07.01.2013, 18:08 | Сообщение: 55
Стритрейсер
Сообщений: 598
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
долго охреневаю, от новых версий програм...

А что мешает ставить "удобные версии" и отключать обновления?
Цитата (Little_Orange)
У меня не было ни разу!

Скоро будет! lol


Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога.
 
RAFinad Дата: 17.11.2013, 22:12 | Сообщение: 56
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
Что вы думаете про Ubuntu

Что вы думаете, выскажете свое мнение, про эту систему.


..............................

Сообщение отредактировал RAFinad - Воскресенье, 17.11.2013, 22:13
 
Невезде_Оливка Дата: 20.11.2013, 20:28 | Сообщение: 57
Выпускник
Сообщений: 154
Статус: вне сайта
Цитата RAFinad ()
Что вы думаете, выскажете свое мнение, про эту систему.

хрень бесполезная, не вижу смысла в ней как таковой.
если ты знаешь, что тебе нужен линух и зачем, то ты ставишь нужный себе линух при этом ты знаешь, какой линух тебе нужен, если нет, то винду. остальное ерунда. макОС ваще дрянь бесполезная. как и убунту впрочем, но люди зачем-то юзают это говно... не понимаю. а юзать потому, что это модно - глупость


Сообщение отредактировал Невезде_Оливка - Среда, 20.11.2013, 20:28
 
ROMERO Дата: 21.11.2013, 10:04 | Сообщение: 58
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Цитата Невезде_Оливка ()
а юзать потому, что это модно - глупость

в точку,лишь бы не виндоуз
 
Невезде_Оливка Дата: 22.11.2013, 22:43 | Сообщение: 59
Выпускник
Сообщений: 154
Статус: вне сайта
Цитата ROMERO ()
лишь бы не виндоуз

вот именно, а что, если не виндуз? разве на этой планете есть альтернатива? вроде нет


Сообщение отредактировал Невезде_Оливка - Пятница, 22.11.2013, 22:43
 
RMS Дата: 23.11.2013, 10:52 | Сообщение: 60
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
[off]
Цитата Невезде_Оливка ()
вот именно, а что, если не виндуз? разве на этой планете есть альтернатива? вроде нет

это великая печаль[/off]


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Software » Софт (Общие вопросы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024