w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Корзина » Необычное мнение о TDU 2 от BriaNa ((+ видео))
Необычное мнение о TDU 2 от BriaNa
BriaN Дата: 22.02.2011, 07:06 | Сообщение: 1
Выпускник
Сообщений: 182
Статус: вне сайта
На днях мне удалось поиграть в тду2. Ездил к друзьям в гости, и там поиграл... Времени у меня было часа 2 не больше, я думал не успею насладиться игрой, но... этого не понадобилось.... спустя 45 минут я покинул игру... Самое главное для меня в игре как и для многих других игроков это физика автомобиля. Здесь же она мне не понравилась совсем. Описывать подробно не буду итак многие знают. Также были другие лаги, хоть и у друга стояли все новые патчи... Поездил по оаху порадовало, но... Не то.. не то...

И когда вчера я запустил тду, а не играл я в нее около 2-3 недель.(фото не в счет) я просто захотел прокатится. Взял первую попавшуюся машину которая стояла в гараже. Это был Форд ГТ. Желтый с черными полосками. И тут же в глаза бросилось то, что тду2 в плане графики не далеко ушла...
В общем выехав из дома, нажал газ. И тут сразу как будто тебе "под ухо шепнула любимая девушка - я люблю тебя" раздался очень приятный звук двигателя. По сравнению с тду 2 это просто "небо и земля"! А как он звучит на повышенных оборотах, это просто ваах. В общем я получил огромное удовольствие от езды. очень понравилось. Накатался вдоволь ^^

И сегодня я решил смонтировать видео, ну незнаю, просто потому-что тду всё такая же классная. Монтировал с какой-то любовью ,если можно так выразиться) Видео идет 1:45 и в нем есть динамика, дрифт, замедления, в общем не буду больше писать) Просто смотрим, оцениваем, комментируем.

P.S. Я никому не навязываю своё мнение, просто высказал его.

3.1. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее (Наказание: устное предупреждение, +20%).


 
Maks-TRD Дата: 22.02.2011, 07:17 | Сообщение: 2
Водитель
Сообщений: 472
Статус: вне сайта
BriaN, видео красивое то
 
Fabio Дата: 22.02.2011, 11:18 | Сообщение: 3
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
BriaN, это первое тду чтоли?=)
 
Dmitrijs Дата: 22.02.2011, 11:56 | Сообщение: 4
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Quote (Fabio)
BriaN, это первое тду чтоли?=)

Да, первое.
 
Fabio Дата: 22.02.2011, 12:01 | Сообщение: 5
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Quote (Dmitrijs)
Да, первое.

то то я и смотрю что все как то не так=))
 
Arina Дата: 22.02.2011, 12:17 | Сообщение: 6
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Мне тоже кажется, что первая игра лучше. Плюсы второй в дополнительном острове и бездорожье. Экономическую составляющую не могу записать сюда. В остальном второй не удалось превзойти первую. Это чисто субъективно.

 
Pinky Дата: 22.02.2011, 12:56 | Сообщение: 7
Выпускник
Сообщений: 214
Статус: вне сайта
Я думаю еще не вечер. Атари со вторым ТДУ активнее работает и ошибки быстро исправляет. Я думаю, что для такого большого проекта, с новыми разделами в игре, пока идет все нормально. Может на данный момент еще как-то не очtym? но, все еще будет, если они не сделают ошибку и не свернут с правильного пути.

Часто извиняешься!..
 
Fabio Дата: 22.02.2011, 13:42 | Сообщение: 8
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Quote (Arina)
Мне тоже кажется, что первая игра лучше. Плюсы второй в дополнительном острове и бездорожье. Экономическую составляющую не могу записать сюда. В остальном второй не удалось превзойти первую. Это чисто субъективно.

По мне первый тду гораздо скучнее и менее красивее чем тду2,я в тду 1 больше 2 часов не смог играть,чего не скажешь о тду2.
Если не нравится управление его можно элементарно настроить в меню управление.
 
BriaN Дата: 22.02.2011, 14:01 | Сообщение: 9
Выпускник
Сообщений: 182
Статус: вне сайта
Ну сколько людей, столько и мнений. Зато в тду2 подрифтить нельзя. дрифт офроад скажете вы? бред это)
Maks-TRD, спасибо! ^_^

Добавлено (22.02.2011, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (Fabio)
По мне первый тду гораздо скучнее и менее красивее чем тду2,я в тду 1 больше 2 часов не смог играть,чего не скажешь о тду2.

Я думаю что.... в общем давай посмотрим что будет через 2 года ну и сколько мы играли в первую часть. И продержится ли 2 часть столько времени?....


 
Aleks666 Дата: 22.02.2011, 14:14 | Сообщение: 10
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
BriaN, как всегда,видео на высоте.Мне на данный момент ближе к сердцу тду1,а тду 2 чисто как новинка и я пытаюсь сделать так,чтобы тду 2 понравилась,успокаиваю себя,что все еще наладится,физику отшлифуют,баги исправят....



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
izh_AlexSIS Дата: 22.02.2011, 14:20 | Сообщение: 11
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Полностью Поддерживаю BriaN"A, его написанным мнением об игре TDU2, да всё таки 1-я часть это шедевр.. :)
Я просто как впервый раз увидел TDU1, после НФС ПОРШЕ 5, понял, что TDU1 это то, что нужно мне...
Я и сам очень тщательно гонки для себя отбираю, для меня тоже важна физика авто(Я не говорю конечно, если, с моих слов, ктот так подумает, что TDU1, круче там GTR2, LFS, нет конечно, просто для аркады тоже должна быть физика такой, чтоб было приятно управлять и чувствовать себя комфортно), нежели, сама графика там спец. эффекты, ну конечно хотелось бы и то, и то..Но в наше время это редкость...Т.к, всё, что ни делается из новинок, делается с целью вытягивания денег, вообщем одна коммерция, качество продукта хромает...

(Ну ладно, я думаю, не надо поливать грязью игру, просто у каждого своё мнение и тот останется с ним..
Может поправят чего, хотя я не думаю, что уже физика будет как в 1-й...)

А на последок, хотелось бы обратить внимание на видео, ->>>> супер !
Эффекты все в меру, как надо, динамичность выдержана, очень понравилось :)
Музыка тоже в тему ;) :)

 
ARMDxSinij Дата: 22.02.2011, 14:34 | Сообщение: 12
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
сдохнет тду и глазом моргнуть не успеете.
 
RMS Дата: 22.02.2011, 14:47 | Сообщение: 13
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (BriaN)
Необычное мнение о TDU 2 от BriaNa

ну и дальше что? давай каждый будет создавать тему со своим мнением? Ничего необычного я в мнении сия не увидел, мне игра тоже сначала непонравилась, впрочем как и тду1, а теперь играю и оторваться не могу, первая у меня пару месяцев провалялась, а потом три года играл. Кому то не нравится, но все играют и в общем то довольны, а минусы везде есть и в первой тоже, физика в некоторых аспектах даже реальнее чем тду1, в чем то конечно нереальнее, а вообще это не сим.

[admin_warn]Тема закрыта[/admin_warn]


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Корзина » Необычное мнение о TDU 2 от BriaNa ((+ видео))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024