w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Armada_Group » Общение » Кинофильмы » Рок-волна\The Boat That Rocked
Рок-волна\The Boat That Rocked
Little_Orange Дата: 25.04.2011, 23:35 | Сообщение: 1
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта

год: 2009
страна: США, Германия, Франция, Великобритания
режиссер, сценарий: Ричард Кёртис
жанр: драма, мелодрама, комедия, музыка
время: 129 мин.

История о диджеях британского пиратского радиошоу 60-х. Сюжет фильма рассказывает правдивую историю британской пиратской радиостанции, которая вещала с корабля в северном море, в то время как BBC выдавала в эфир два часа поп-музыки в неделю.

От себя:
Досмотрел минут этак 10 назад. Ну что могу сказать: несмотря на то, что идет он 2 часа, смотрится на одном дыхании. Фильм повествует о судне Radio Rock, откуда 24 часа в сутки вещают рок-музыку. Половина (!!!) жителей Великобритании знают голоса каждого диджея, и регулярно слушают это радио. Правительству страны же это совсем не нравится. Они просто жаждут закрыть Радио Рок. В фильме вы увидите противостояние властей против "пиратов 60-х", погрузитесь в неповторимую атмосферу "Музыкального корабля" :D

Лично мне нравятся либо фильмы со смыслом, либо боевики, но всё это должно быть приправлено отличными шутками и разнообразными приколами :p. Рок-Волна как раз такой - со смыслом, да ещё и комедия. Если ваши интересы совпадают с моими - бегом смотреть.
Моя оценка - 10\10
P.S: если чего, тапками не бить, впервый раз составил "рецензию" :О


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.

Сообщение отредактировал TopSecret[52] - Вторник, 26.04.2011, 06:52
 
Just_Friend Дата: 26.04.2011, 00:21 | Сообщение: 2
Ученик
Сообщений: 144
Статус: вне сайта
Тоже смотрел этот фильм. И хочу сказать. что он крут. Нет! Вру! Он ШИКАРЕН!
А саундтреки переслушиваю с удовольствием. Они прекрасны.

P.S. Я на КиноПоиске тоже 10/10 поставил! ;)


 
Little_Orange Дата: 26.04.2011, 06:51 | Сообщение: 3
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Just_Friend, тоже так думаю ^_^

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Форум - Armada_Group » Общение » Кинофильмы » Рок-волна\The Boat That Rocked
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024