w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Mobile » Все о Nokia 5800 (Софт, обсуждения и т.д.)
Все о Nokia 5800
Ford147 Дата: 11.09.2009, 22:20 | Сообщение: 1
Стритрейсер
Сообщений: 847
Статус: вне сайта
ну, начнем потихоньку)

Opera Mini 4

по моему лучший браузер для 5800. есть масштабирование и сохранение страниц, свой загрузчик и работа через свою проксю, так что он еще и экономичный. нареканий по работе у меня нет. если хотите отключить экранную клаву, идем в Параметры->Диспетчер Приложений->Установленные Приложения, выбираем Opera Mini 4->Функции->Параметры приложения

MobileAgent@mail.ru

mail.ru@агент - пока лучший выбор из мессенджеров на 9.4. помимо агента и аськи есть карты мэйл.ру, информер (виджет на рабочий стол, который показывает погоду, курсы валют и состояние дорог). пока не выйдет BayanICQ для 9.4 советую пользоваться им.

X-Plore

крутейший файлмэн, регать его совсем не обзательно, функционал идентичен (единственное, при запуске и выходе приходится ждать 3 секунды). видит скрытые диски и файлы, но операции с ними не производит. по виду похож на проводник виндов.

Handy Taskman

хороший таскмэн, показывает открытые приложения, свободную оперативу, свободное место на диске. убивает задачи. ключ внутре.

Handy Clock

часы, секундометр, мировое время и прочая изредка нужная фигня.кейген внутре.

Handy Alarm Pro

Alarm. Самая аццкая вещь в смарте. позволяет делать несколько будильников, регулирует рабочие и выходные дни. кейген внутре.

QReader

читалка для книжек. работает на 9.4. поддерживает дофига разных форматов, я даж все не помню)))

чуть позже будет обновление.

Добавлено (11.09.2009, 22:20)
---------------------------------------------
Яндекс. Пробки

спецово для RMS) сам ими не пользуюсь, по этому даж не знаю с чем их есть)

 
Ford147 Дата: 21.09.2009, 21:55 | Сообщение: 31
Стритрейсер
Сообщений: 847
Статус: вне сайта
1. у тебя должна была установиться прога Nokia Software Updater. если ее нет, то идешь на сюда, качаешь прогу.
2. запускаешь ее, подключаешь телефон в режиме PC Suite и на всякий пожарный ставишь его на зарядку (мало ли...)
3. дальше следуешь указаниям проги, там тупо надо жмякать "Да"

это через NSU

через FOTA:
1. набираешь на телефоне *#0000#->Функции->Проверить обновления
2. дальше телефон все сделает сам. вроде бы. я не пробовал) ну там по моему надо будет опять "Да" жмякать)

ваще по хорошему надо делать бэкап всех данных на телефоне перед перепрошивкой, но я на это забиваю) в этот раз у меня все осталось на месте) и как делать бэкап я еще не заморачивался. карту памяти перед перепрошивкой лучше вынуть.

 
RMS Дата: 22.09.2009, 01:16 | Сообщение: 32
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Ofigen)
Nokia Software Updater

она грит все обновлено тип :) 21.0.025 только там

чет Баян ваш ваще не робыть, не пойму как сделать так чтобы он подключился, даж пароль не просит <_<

А еще я поставил KMS круто ^_^


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Ford147 Дата: 22.09.2009, 16:21 | Сообщение: 33
Стритрейсер
Сообщений: 847
Статус: вне сайта
RMS, знач надо продукт код поменять чтоб перепрошиться)
в баяне все легко. создаешь профиль из меню, потом Функции->Настройки профиля. там все настраиваешь. и иногда перед тем, как он предложит точку доступа выбрать проходит какое то время.

what is KMS?

 
RMS Дата: 22.09.2009, 16:47 | Сообщение: 34
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Ofigen)
RMS, знач надо продукт код поменять чтоб перепрошиться)

у меня и так все работает.
Quote (Ofigen)
в баяне все легко.

ну ну. легуко в мейле, ввел логин/пароль и вперед, а тут я еще должен думать а как бы заставить его попросить пароль и соединиться........... <_<
Quote (Ofigen)
what is KMS?

моб каспер ^_^


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Ford147 Дата: 22.09.2009, 18:18 | Сообщение: 35
Стритрейсер
Сообщений: 847
Статус: вне сайта
RMS, ну раз работает - знач хорошо) у меня вот плохо работало)
а на баян зря гонишь) у него минусы мелочные, зато преимущества огого какие)
а каспер по моему пока нах не нужен) тока оперативу занимает
 
Rampage Дата: 24.09.2009, 23:33 | Сообщение: 36
Пассажир
Сообщений: 3
Статус: вне сайта
баян меня не порадовал,пользуюсь Dichat'ом,очень удобная аська,на основне jimm.ЕЩе майл агент хороший,но денег много жрет почему то
 
RMS Дата: 28.09.2009, 23:58 | Сообщение: 37
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
а в телефоне изначально только одна тема? чтобы поменять надо обязательно что то загружать?

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Ford147 Дата: 29.09.2009, 00:02 | Сообщение: 38
Стритрейсер
Сообщений: 847
Статус: вне сайта
да. их уже довольно много
 
RMS Дата: 29.09.2009, 00:21 | Сообщение: 39
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Ofigen, беспонт какой. в телефоне полюбас должны быть темы предустановленные я считаю....

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Ford147 Дата: 01.10.2009, 17:56 | Сообщение: 40
Стритрейсер
Сообщений: 847
Статус: вне сайта
а мне пох на такие мелочи) я стандартными темами никогда не пользовался...

Добавлено (01.10.2009, 17:56)
---------------------------------------------
БаянICQ 0.17
--Что нового:
- Налажена работа сенсора в некоторых местах(шарик/вебаваре, поля ввода в описание статуса Mail.ru)
- Снижено потребление трафика(Оптимизация + сжатие трафика)
- Возможность отображения хстатусов справа или слева(Смотрите 1.jpg)
- Часы в кл перемещены в область софткеев, вверху будут(скоро) плагины контакт листа(Смотрите 2.jpg)
- Исправления для устройств UIQ (зависание аппарата при сворачивании боковым “назад”, глюк с горячей клавишей 6 на P1i и M600i)
- Сообщения между программами БаянICQ версии 0.17 и выше будут шифроваться.

QIP PDA 2900
Возможности:
- ICQ протокол (приём/отправка сообщений, редактирование списка контактов, списки видимости, х-статусы, приватные статусы, поиск и запрос информации о контактах, редактирование своих данных)
- QIP (XMPP) протокол (приём/отправка сообщений, редактирование списка контактов, запрос информации о контактах, редактирование своих данных, уведомление о новых письмах и открытие почтового ящика)
- Mail.ru протокол (приём/отправка сообщений, редактирование списка контактов, списки видимости, поиск и запрос информации о контактах, редактирование своих данных, уведомление о новых письмах и открытие почтового ящика)
- Пальцеориентированный интерфейс
- Поддержка скинов
- Анимированные смайлы
- Тонкая настройка алертов (звуки, вибрация, светодиод, всплывающие сообщения и плавающие иконки)

 
RMS Дата: 01.10.2009, 21:51 | Сообщение: 41
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Ofigen, объясни плиз как удалять проги? :)

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Ford147 Дата: 01.10.2009, 22:50 | Сообщение: 42
Стритрейсер
Сообщений: 847
Статус: вне сайта
параметры->диспетчер приложений->установленные->прога->фцнкции->удалить
 
RMS Дата: 01.10.2009, 22:52 | Сообщение: 43
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Ofigen, спасибо :)

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
RMS Дата: 19.01.2010, 16:57 | Сообщение: 44
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
А как использовать сия телефон в качестве модема? :)

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
izh_AlexSIS Дата: 20.01.2010, 00:23 | Сообщение: 45
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
А как использовать сия телефон в качестве модема?

Скачаешь прогу звонилку GPRS модема на комп для Нокии, затем в проге настроишь точку доступа APN (ну чтоб internet.beeline.ru *** имя оператора в зависмости, что ты имеешь..)...ПОтом кабель втыкаешь, звонишь в проге и всё..Можно через инет соединение в винде вообще настроить, но проще спец прогу для телефона скачать...
Я уже давно такой способ юзаю..По началу на Сименсе, ща на моторе..


Сообщение отредактировал izh_AlexSIS - Среда, 20.01.2010, 01:52
 
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Mobile » Все о Nokia 5800 (Софт, обсуждения и т.д.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024