w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Правила BLACKLIST GRID (Правила)
Правила BLACKLIST GRID
ARMDxSinij Дата: 15.01.2009, 14:31 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Правила соревнования Blacklist

1.Каждый из участников может бросить вызов только стоящему на одно место выше его самого, принцип пирамиды (то есть: место 20 может вызывать место 19 и тд.)
2. Соревнования будут проходить на трёх континентах :USA,EUROPE,JAPAN. для каждой будет как бы отдельный блэклист .также будет имется глобальный рейтинг в котором места будут доватся по кол-ву побед на всех 3 континентах.
3.Соревнования будут проводится на следующих настройках:
3.1 Сatch-up: выключен.
3.2 Столкновения: Вкл.
3.3 Повреждения: Вкл.
3.4 Помощники: включены(Помощники выключены только при обоюдном согласии.)
3.5 Все дуэли будут проводится только в Привате.и на выбранных для каждого континента трассах.
4.В дуэли принимать участие только два гонщика.
4.1Исключение:исклученем является тот случай если дуэлянты согласны на участие других гонщиков .однако каждый соревнуется против своего соперника стоящего выше его в BLACKLIST.
5.Сроки проведения дуэли:на проведение дуэли вам даются 3 суток после чего дуэль должна состоятся!!!если вы не как не отреагируете на вызов вам будет защитано поражение.
5.1Исключение: исключением является тот факт если вы как вазваный не имеете возможности,времени чтобы провести дуэль.тогда срок продлевается ещё на 3 суток если и после этого вы не смогли провести дуэль вы опускаетесь вниз сразу на 2 позиции.
6. Drift как соревнование не входит в США и в Европу.

Организатор соревнований клуб Армада оставляет за собой право вносить поправки и изменения в правила.
Все права по чемпионату пренадлежат Armada_Group и не могут быть использованы на других сайтах без разрешения.©

 
RDGridRacer Дата: 21.01.2009, 10:42 | Сообщение: 2
Ученик
Сообщений: 60
Статус: вне сайта
А как определять на чем ездить. вдруг соперник захочет дрифт а я не умею или я захочу ebay а он не умеет? это будет сложный пункт. )) награду какую нить же тоже надо обдумать. если человек на первом месте продержался 3 раза )

Добавлено (21.01.2009, 10:39)
---------------------------------------------
вообще по гриду очень сложно сделать blacklist я уже думал но вот нестрастухи везде ((

Добавлено (21.01.2009, 10:42)
---------------------------------------------
я предлагаю на сайте сделать опрос. 5 видов гонок в которые народ больше вего гоняет. в отдельной теме желательно.

 
Nikolas Дата: 21.01.2009, 16:30 | Сообщение: 3
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (RDGridRacer)
А как определять на чем ездить. вдруг соперник захочет дрифт а я не умею или я захочу ebay а он не умеет? это будет сложный пункт. )) награду какую нить же тоже надо обдумать. если человек на первом месте продержался 3 раза )

Кста насчёт этого го будет лист как в игре по 3 местностям: США, Япония, Европа
участие в вызовах глобал для всех 3 веток)
Как идея?)) не бейте сильно) happy


 
RDGridRacer Дата: 21.01.2009, 16:36 | Сообщение: 4
Ученик
Сообщений: 60
Статус: вне сайта
Да это не плохо по 3 местностям. Самое нормальное.
Quote (Nikolas)
участие в вызовах глобал для всех 3 веток)

Это как понять? ))) типа квалификация? ))
 
Nikolas Дата: 21.01.2009, 16:51 | Сообщение: 5
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (RDGridRacer)
Это как понять? ))) типа квалификация? ))

Нет к примеру ты стоишь на 5 месте в жапане и чел который стоит на 6 месте в США тебя может вызвать в состязание глобал! И так сложится статиста глобала, просто участие в глобале (в отличии от других веток обязательно)
Вот так понимать)


 
RDGridRacer Дата: 21.01.2009, 17:19 | Сообщение: 6
Ученик
Сообщений: 60
Статус: вне сайта
Умно ))) Да кстати неплохая идея.
 
ARMDxSinij Дата: 21.01.2009, 17:25 | Сообщение: 7
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (RDGridRacer)
вдруг соперник захочет дрифт а я не умею

только гоночные заезды.дрифт не будет рассматриватся в блеклисте.для этого если кто хочет пусть делает отдельную тему.

Quote (Nikolas)
Нет к примеру ты стоишь на 5 месте в жапане и чел который стоит на 6 месте в США тебя может вызвать в состязание глобал! И так сложится статиста глобала, просто участие в глобале (в отличии от других веток обязательно)

ну я думаю рановато ещё задумоватся.над этим тут хоть простой вариант провернуть бы.

надо просто вабрать пару тройку трасс во всех континентах и всё.и на чём гонять например в даларе я ноль.да я думаю немного кто в этом классе гонок ездит.хотя если посудить чемп должен уметь всё.

 
RDGridRacer Дата: 21.01.2009, 17:27 | Сообщение: 8
Ученик
Сообщений: 60
Статус: вне сайта
надо тогда опрос делать а потом выбирать.
 
ARMDxSinij Дата: 21.01.2009, 17:42 | Сообщение: 9
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
RDGridRacer, ещё думал над такой фишкой что можно ездить не один на один а по нескольку человек но каждый соревнуется только со своим соперником.например ты на 5vs4 ,а я на 10vs9 даже если я прихожу первый то всё равно выигреваю только своиго противника.

Добавлено (21.01.2009, 17:42)
---------------------------------------------
но я сначала щас буду думать о Bullrun в тду и косвено заниматся блеклистом а вот после проведения bullrun займусь им поплотней.заодно и посмотрю что народ здесь отпишет можете кстати для голосования накидать не которые трассы ,по каким заезды делать будем.

 
Nikolas Дата: 21.01.2009, 18:38 | Сообщение: 10
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
только гоночные заезды.дрифт не будет рассматриватся в блеклисте.для этого если кто хочет пусть делает отдельную тему.

А дрифт это не гоночный заезд? angry
Если нету дрифта я гонять небуду ну нах... angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry




Сообщение отредактировал Nikolas - Среда, 21.01.2009, 18:40
 
ARMDxSinij Дата: 21.01.2009, 18:45 | Сообщение: 11
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Nikolas, ну во первых не кого не пренуждают а во вторых и как там судить кто больше пунктов набрал?вот это помоему бред.если хочеш соревнования по дрифту выдумай чего нибудь создай тему и вперёд.
 
Arina Дата: 21.01.2009, 18:49 | Сообщение: 12
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Sinij1988, Ну так судью можно назначить, он и будет определять кто пьянее.. дрифтее в смысле..

 
Nikolas Дата: 21.01.2009, 18:56 | Сообщение: 13
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
кто больше пунктов набрал?

А как ещё в дрифте судить? конешь по пойнтам!
З.Ы. Ну рас так говоришь надо мыло в КМ написать чтоб дрифт переделали)


 
ARMDxSinij Дата: 21.01.2009, 19:00 | Сообщение: 14
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Arina, не будет в дрифта в блйклисте .

Добавлено (21.01.2009, 19:00)
---------------------------------------------
Nikolas, ты смысл соревнования блйклист понемаеш вообще?в него входят кольцевые гонки,спринт,драг расе.ну ни как не дрифт, дрифт совершено другая дисциплина.сказал не будет значит не будет дрифта.я тебе предложил делай соревнование по дрифту кто запрещает.дерби кстати тоже скорей всего не будет.

 
Nikolas Дата: 21.01.2009, 19:09 | Сообщение: 15
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
ы смысл соревнования блйклист понемаеш вообще?в него входят кольцевые гонки,спринт,драг расе.ну ни как не дрифт, дрифт совершено другая дисциплина.сказал не будет значит не будет дрифта.я тебе предложил делай соревнование по дрифту кто запрещает.дерби кстати тоже скорей всего не будет.

Из того что мне написали я понял смысл что это просто турнир по таблице, и дрифт и дерби туда вписываются!

З.Ы. Толку небудет создавать дрифт чемп, никто не поедет! поедет наверное только дрим, а у меня с ним неконект!
Короч... из всего что я понял клубных гонок норм не будет((( sad эххххххххххххх........ я уж думал.....


 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Правила BLACKLIST GRID (Правила)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024