w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Общение » Авто и мото » Ваше средство передвижения (Рассказываем, кто на чем и как))))
Ваше средство передвижения
Wall Дата: 25.06.2009, 21:47 | Сообщение: 1
Ученик
Сообщений: 78
Статус: вне сайта
Делитесь именно тем на чем ездиете вы, а не ваши родители родственники или друзья, даже если это велосипед :)
 
Scren Дата: 01.03.2014, 17:56 | Сообщение: 151
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
ZASH1BAT0R, Я живу с друзьяшками в съёмной квартире, рядом с универом))Мы торгуем доп.аккумуляторами и я работаю.
Просто копил 2 года, срок большой конечно же.


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
PAZITIV Дата: 04.02.2015, 11:15 | Сообщение: 152
Гонщик
Сообщений: 975
Статус: вне сайта
Пришлось пружины назад ставить, с подъёмника съехать не мог :D

1
2

другие тапатули

R14


#BGS CLAN- грязных улиц семья|Join:vk.com/bgsclan.

Сообщение отредактировал PAZITIV - Среда, 04.02.2015, 11:17
 
Platon Дата: 14.05.2016, 20:30 | Сообщение: 153
Водитель
Сообщений: 361
Статус: вне сайта
Вот... нэ знала баба клопоту - купыла порося :D Машинка живая, состояние хорошее, соответствует цене $1,9. Дорого, но для Украины это нормальная цена. В России брать не вариант ибо нужна машина для поездок на Украину. А так конечно у нас все сейчас тачки в Ростове покупают, разница в два раза и более дешевле. Я еле поборол жабу, чтоб купить эту Волгу. Но жена упёрлась - нужна тачка "выездная". Я так подумал, покатаюсь на ней пока, если вдруг изменится политическая ситуация, буду действовать по обстоятельствам. В целом машина нравится, тем более это же первая моя машина. Двигатель 402-й, на газу, слабовата конечно, мои соперники всякие копейки шестёрки :D Но я открыл для себя, что в реале мне нравится неспешно ездить. Зато экономичная, стоит пятёрочный карбюратор, в итоге расход 12 л газа в смешанном цикле. Салон - супер, такой большой и комфортный! Правда очень много мелочей по машине которые нужно делать, но б\у есть б\у.


Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
 
RMS Дата: 21.05.2016, 16:11 | Сообщение: 154
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Platon, очень даже живой аппарат)) Даже не верится что такое возможно :)
Цитата Platon ()
Зато экономичная, стоит пятёрочный карбюратор, в итоге расход 12 л газа в смешанном цикле.

ну не знаю, такая противоречивая информация :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Platon Дата: 27.05.2016, 10:11 | Сообщение: 155
Водитель
Сообщений: 361
Статус: вне сайта
Та да, чёто я или неправильно подсчитал или газа при продаже было больше в баке (там индикация от фонаря) или накрутили редуктор. Короче, после того как газ полностью закончился я заправил 10 литров и ездил покуда он снова не закончится, вышло 20 литров на сотню в городе. Потом ещё раз так сделал, чтобы исключить обман на заправке, вышло тоже самое. Сейчас сам научился регулировать редуктор, успехи есть. Буду наблюдать, как оно будет дальше.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
 
Little_Orange Дата: 27.05.2016, 11:51 | Сообщение: 156
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
А вот моя канонерка. :D

Качество фоток, правда, ужасное, но другого нет. :(


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
RMS Дата: 27.05.2016, 20:51 | Сообщение: 157
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Platon, заправить газ 10 литров это как? ТЫ никогда не получишь адекватной информации... Считай баллонами))) Заправил баллон, проехал, высчитал, еще баллон и как то так с трех баллонов смотришь. Ну или хотя бы с одного чтоб моментально. Карб от пятерки это все хорошо наверно..... у пятерки максимум 1,5 литра, у волги 2 с лихом, не помню сколько.... можно и от Оки поставить, вопрос в том как это все будет ехать.... Если экономность нужна зачем вообще Волга? Я будто лет на 15 назад вернулся, это все равно что споры в Москве сейчас когда в турбовый мотор льют 92.... Мол он дешевше и без присадок и прочее, такой иной бред......... Долгая тема. Так же как и газ, газ хорош на Газелях, где скорость и комфорт не сильно важен, это рабочая машина с большими пробегами. А что можно сэкономить на легковушке, если она не играет в дальнобой, мне не сильно обоснуешь.... Зато потеря в динамике и удобстве налицо. Плюс при активной езде это все вообще вылетает в трубу....
Little_Orange, она на ходу? :D


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ZASH1BAT0R Дата: 27.05.2016, 21:08 | Сообщение: 158
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Little_Orange, ты хочешь "замразевать" четырку? :)

 
Trek Дата: 27.05.2016, 21:10 | Сообщение: 159
Выпускник
Сообщений: 151
Статус: вне сайта
Little_Orange, ты ярый противник бордюр?) я недавно взял toyota carina терь побаиваюсь бордюры, до этого на семерке вообще не знал что такое бордюр :D
 
RMS Дата: 27.05.2016, 21:34 | Сообщение: 160
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Trek, ты пыжом не пользовался......

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Trek Дата: 27.05.2016, 21:45 | Сообщение: 161
Выпускник
Сообщений: 151
Статус: вне сайта
RMS, не пользовался, ничего не могу сказать)
 
Little_Orange Дата: 28.05.2016, 19:32 | Сообщение: 162
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Цитата RMS ()
Little_Orange, она на ходу?

Ещё на каком! У неё движок недавно капиталился, так что для жигулей очень приятная динамика. ^_^ А треугольничек, потому что в гараж она действительно не на своём ходу приехала перед долгим застоем. А пока я по кооперативу на ней катался, не снимал, чтобы народ пугать. :D
Цитата ZASH1BAT0R ()
Little_Orange, ты хочешь "замразевать" четырку?

Ты про "стиль-утиль"? :D Не. Так получилось, что всякие бампера и коцки по кузову игнорировались в пользу технического состояния. Как результат - боевой вид, но бодрый движок (повторяюсь), крепкие тормоза и о-о-очень приятная подвеска. Разве что задний левый барабан подтупливает, но машина год почти стояла, ей можно, пускай немного покапризничает. ^_^

Цитата Trek ()
Little_Orange, ты ярый противник бордюр?)

Не-а. Так до меня ещё было. unsure Я с ними не бодался ещё.


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Little_Orange Дата: 28.01.2018, 13:48 | Сообщение: 163
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Решил поменять четырку на бизнес-класс. :D



Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
ZASH1BAT0R Дата: 28.01.2018, 14:42 | Сообщение: 164
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Little_Orange, кгбист! :D

 
RMS Дата: 28.01.2018, 20:57 | Сообщение: 165
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата Little_Orange ()
Решил поменять четырку на бизнес-класс.

дядь, да ты отчаянный чел :D
Это поистине крутая тачка, не то что чепырка... Но купить её, это прям надо решиться :)
Вроде как бодро выглядит, поздравляю)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Форум - Armada_Group » Общение » Авто и мото » Ваше средство передвижения (Рассказываем, кто на чем и как))))
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024