w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что у вас случилось (О событиях в нашей жизни)
Что у вас случилось
RMS Дата: 13.08.2011, 06:40 | Сообщение: 856
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Воистину удивительное утро ^_^
Поехал я до банкомата... Еду и думаю, ну коли сниму 2.5 так и поеду обратно, а коли больше так куплю пивка себе, душу отвести так сказать :) По непонятным причинам не снял я ни копейки... Тут напрашивается два варианта, либо банкомат устал и спал, либо банк понял что то не так <_< :( Еду в расстроеных чувствах домой и тут, о чудо крендель голосует, я незамедлительно принимаю решение его подвезти... готовый ехать хоть на край света за любые деньги :) Ехать оказалось в соседний район, буквально 10 минут пути за 3 ценных бумажки общим достоинством 250рэ ^_^ После чего я с довольной рожей направился до дома, за пару районов. Сделал 1.5 круга по району, а вдруг повезет, но более не везло, все же суббота, да и лица неопределенной национальности натыканные по остановкам не оставляют шансов... Купил пару дешевого литрового пива, доехал до дома, сижу пью возле дома, музяку слушаю.. и тут замечаю в зеркале движение... Присматриваюсь... УШИ :o Оборачиваюсь ... О_о заяц :o в кустах,.. Перебегает дальше, оборачиваюсь... точно серый, заяц, с огромными ушами... Только мысль сфотать, а он падла убегает... Спешит куда то зараза :)
Отсюда вывод, жизнь есть, хотя увидеть зайца в Москве, это все равно что увидеть волка или медведя... Не видел зайцев даже в самой ппц какой глуши. Время было 5.45
Вот такое утро, вроде и удачное, а вроде и нет.

Пысы=) Если кто готов одолжить председателю 30-50 тысяч на 2-3 месяца, милости просим :) Проценты, залоги, поручительства и расписки обсуждаются :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 21.08.2011, 14:15 | Сообщение: 857
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Блин нарвался на лазер привышение скорости с уже отнятыми 5 км/ч, состовляет 35км/ч в зоне 100,евров на 150 минимум попал.
 
Ford147 Дата: 22.08.2011, 19:47 | Сообщение: 858
Стритрейсер
Сообщений: 847
Статус: вне сайта
убивали время с одногруппником, шлялись по центру в районе тверской. в итоге забрели на митинг ЛДПР. послушали вольфовича. в принципе вещи он грамотные говорит, тока вот всего лишь говорит...если б делали че то, а не баблища распиливали - глядишь, жили бы получше...а так ниче не изменится в ближайшее время, мне кажется.
 
Scren Дата: 25.08.2011, 19:02 | Сообщение: 859
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
На пересадке в атланте,после взлета пилот сообщил,что у нас сломались закрылки.На одном крыле закрылки не закрывались.Мы полтора часа летали по кругу и сбрасывали топливо (Зрелище завораживающие).После чего мы вернулись в аэропорт,нам дали ваучеры на еду на каждом из них было по 6$.И после четырех часов ожидания нам дали новый самолет ^_^

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
PAZITIV Дата: 25.08.2011, 23:07 | Сообщение: 860
Гонщик
Сообщений: 975
Статус: вне сайта
Ехал по трассе, где то 80, в другой город в общем.
Еду в правом ряду, никого не трогаю, никому не мешаю и вдруг слышу сзади гудит фигня какая то, как оказалось - это был татарин(камаз) у которого судя по всему отказали тормоза и он нёсся прямо на меня, у меня не оставалось выбора и дабы он меня не вкатал в асфальт я ушёл на обочину(на скорости 80км/ч) залетел в глубокую яму, да залетел так, что оторвало глушак и поломало шпильки на цилиндре. Звук двигателя без трубы - кошмар, хуже явы. Ну шпильки я выварил(не проблема в общем то), завтра поеду за глушаком, думаю прямоток взять).


#BGS CLAN- грязных улиц семья|Join:vk.com/bgsclan.
 
Ray76 Дата: 26.08.2011, 01:48 | Сообщение: 861
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
PAZITIV, бедный твой многострадальный мопед! Чтож вам с ним так не везёт, а?
Сам то жив? В яму то на 80 км/ч.


Сообщение отредактировал Ray76 - Пятница, 26.08.2011, 01:48
 
Ford147 Дата: 26.08.2011, 01:49 | Сообщение: 862
Стритрейсер
Сообщений: 847
Статус: вне сайта
PAZITIV, ты неистовый тип... у тебя предел везения задвинут до самых крайних границ) надеюсь ты этого предела нескоро достигнешь;)
 
PAZITIV Дата: 18.09.2011, 20:41 | Сообщение: 863
Гонщик
Сообщений: 975
Статус: вне сайта
Quote (Ray76)
PAZITIV, бедный твой многострадальный мопед! Чтож вам с ним так не везёт, а?
Сам то жив? В яму то на 80 км/ч.

Жив, только рукой ударился))
Quote (Ford147)
PAZITIV, ты неистовый тип... у тебя предел везения задвинут до самых крайних границ) надеюсь ты этого предела нескоро достигнешь;)

Надеюсь я этого придела вообще не достигну)

Добавлено (18.09.2011, 20:41)
---------------------------------------------
Совсем грусно стало, когда узнал что рискую не получить права на машину, из-за того, что связки на правой ноге порваны :(
Но тем не менее, сумел найти замену автомобилю ииииии ии и это yamaha t-max 500cc, хотелось бы большую кубатуру, но к сожалению она нереально дорогая)
Начинаю копить деньгу на категорию А, т-макс и его регистрацию, времение до 18 еще много :)
Фото этой лялечки:



#BGS CLAN- грязных улиц семья|Join:vk.com/bgsclan.
 
RMS Дата: 18.09.2011, 21:20 | Сообщение: 864
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (PAZITIV)
Но тем не менее, сумел найти замену автомобилю ииииии ии и это yamaha t-max 500cc, хотелось бы большую кубатуру, но к сожалению она нереально дорогая) Начинаю копить деньгу на категорию А, т-макс и его регистрацию, времение до 18 еще много

куда те больше кубатуру и на этом можно убиться <_<


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Little_Orange Дата: 18.09.2011, 21:37 | Сообщение: 865
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Все мои планы на лето выполнены и даже перевыполнены ^_^ , в частности куплен комп

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Scren Дата: 18.09.2011, 21:53 | Сообщение: 866
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
А у меня сегодня ничего не случилось :(

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Neta Дата: 20.09.2011, 20:00 | Сообщение: 867
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Scren, Так радоваться надо. ^_^

Добавлено (20.09.2011, 20:00)
---------------------------------------------
Интернет не работает. Чето. :(


 
Scren Дата: 20.09.2011, 23:41 | Сообщение: 868
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Neta, Мы тебе верим ^_^

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Ray76 Дата: 22.09.2011, 21:57 | Сообщение: 869
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Случилось так, что это мой ТЫСЯЧНЫЙ ПОСТ!!! :D

Добавлено (22.09.2011, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (EA)

2282409419: Could you tell me e-mail address, what this account registered on?
2282409419: Sorry for bad english.'
2282409419: I think it was stollen
Mahendra: popov123ololo@mail.ru

Думал, почему у меня не заходит в EA игры... Угнали мой акк=/
 
Freez28Rus Дата: 23.09.2011, 17:18 | Сообщение: 870
Выпускник
Сообщений: 265
Статус: вне сайта
разбил диски с тду со психа, сломал клаву и разбил модем, взбесил очередной вылет с тду и то что не активировался тду2, завтра иду все покупать -_-

D.V - Дальний Восток!!!
 
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что у вас случилось (О событиях в нашей жизни)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024