w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что у вас случилось (О событиях в нашей жизни)
Что у вас случилось
Ray76 Дата: 23.09.2011, 18:09 | Сообщение: 871
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Freez28Rus, у меня так друг сломал хард в ноуте, экран на ПСП и нетбуке. Так что ты ещё легко отделался=)
 
ARMDxSinij Дата: 23.09.2011, 23:40 | Сообщение: 872
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Freez28Rus, извенуи конечно но может заодно и к психиатру заглянешъ. :)
 
APECTAHT Дата: 24.09.2011, 00:28 | Сообщение: 873
Ученик
Сообщений: 54
Статус: вне сайта
и после в аптеку - валерьяночки возьми, побольше бери yes

мне насрать на почти всех жителей этой планеты, ТЫ не исключение
 
Freez28Rus Дата: 24.09.2011, 02:43 | Сообщение: 874
Выпускник
Сообщений: 265
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, APECTAHT, сволочи!!!! :D

D.V - Дальний Восток!!!
 
IIIpa4ok Дата: 24.09.2011, 10:02 | Сообщение: 875
Ученик
Сообщений: 84
Статус: вне сайта
а я реально год назад пил валерянку ) такой нервный был :) модем полетел с окна )) и екран на землю)))

I just wanna be ok,be ok, be ok

 
Freez28Rus Дата: 24.09.2011, 13:53 | Сообщение: 876
Выпускник
Сообщений: 265
Статус: вне сайта
купил тду2=)))))))))))))))))

D.V - Дальний Восток!!!
 
Neta Дата: 24.09.2011, 14:01 | Сообщение: 877
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Quote (Freez28Rus)
ил тду2=)))))))))))))))))

Это подвиг. ^_^

Добавлено (24.09.2011, 14:01)
---------------------------------------------
А я чето ничего не успеваю. Все бегом, да бегом... girl_witch


 
RMS Дата: 16.10.2011, 00:41 | Сообщение: 878
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Поехал я тут недавно на дачу и...

и ещё раз

:D бедаа...


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 16.10.2011, 02:33 | Сообщение: 879
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
RMS, где там ты я фигею с ваших камер,хотя в России вроде владелец авто платит штраф а не тот кто за рулём был значит достаточно номера
 
RMS Дата: 16.10.2011, 03:00 | Сообщение: 880
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (ARMDxSinij)
в России вроде владелец авто платит штраф а не тот кто за рулём был значит достаточно номера

ну да :) Хотя я бы даже сказал не владелец авто, а владелец номера :D Ибо машину то не видно, зато номер ночью видно еще лучше чем днём :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
izh_AlexSIS Дата: 16.10.2011, 03:10 | Сообщение: 881
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
RMS,Ехал бы себе спокойно под 40 и никто бы тебя не трогал :D :D

Quote (ARMDxSinij)
RMS, где там ты я фигею с ваших камер,хотя в России вроде владелец авто платит штраф а не тот кто за рулём был значит достаточно номера

Ахаха, Да, У нас Идиотические Законы ....

RMS, Хорошую Кормушку Гайцы нашли этим способом ...


Сообщение отредактировал izh_AlexSIS - Воскресенье, 16.10.2011, 03:10
 
RMS Дата: 16.10.2011, 03:51 | Сообщение: 882
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (izh_AlexSIS)
RMS, Хорошую Кормушку Гайцы нашли этим способом ...

ну лучше в кассу чем им в карман, я вообще обычно по деревням стараюсь ехать до 80 в любом случае, но в этот раз я летел и в деревнях и по трассе, один раз вообще глупо вышло, забыл, думал камеры уже не будет, только перестроился влево и дал газу и вот она родная <_<
Раньше по горьковке было 2 камеры, а теперь 4 или 5 и продолжают вешать, скоро в каждой деревне будет висеть я чую <_<


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
izh_AlexSIS Дата: 16.10.2011, 17:21 | Сообщение: 883
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
Раньше по горьковке было 2 камеры, а теперь 4 или 5 и продолжают вешать, скоро в каждой деревне будет висеть я чую

Ну Они видать просекли эту тему и вот вешают )
 
Neta Дата: 23.10.2011, 22:29 | Сообщение: 884
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Наконец-то грохнула аваст. Урааа!! Свобода. dwarf

 
RMS Дата: 03.11.2011, 22:20 | Сообщение: 885
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Ух я сегодня страху натерпелся :)
Чуть не снял двоих песеходов одним махом :)
[splr]мигал светофор там в месте одном, ну совсем не работал, а при нем переход:-) ну я лечу км 80-90... думаю о круто желтый, дальше вродь зеленый))) и чет не заметил что все остановились))) и тут хопа метров за 30 передо мной песеходы=-O я было нажал на тормоз, но куда там))) они меня увидели о благо и не пошли))) и взглядом таким проводили))) а то бы я только метров через 50 остановился:-D
[/splr]
И под вечер учудил, от все бы ржали надо мной если бы мнен не повезло...
[splr]короче вечер пробки ппц, я там по улочке по встречке хреначу опять же км 80-100... а там ремонт затеяли и народ чуть тоже на встречку вылезает узко становится))) и я начинаю оттормаживаться, а там узко узко и на обочину такая колея вниз от асфальта, обрыв почти ппц, а она же у меня низкая... и я торможу, уже чую и абс работает и ппц, а там мокренько с одной стороны, грязненько, тормозить не получается.... как я не бухнулся туда я не знаю)))) пролетел мимо всех и снова газ в пол :D [/splr]

Сегодня в пробках вечером скучал по Ниве :) Народ там на джипарях че только не вытворял... А я блин не могу :'( Я стою а они едут... Была бы Нива я бы с ними зажег :D

Вообще столько тупорезов ппц, пробки даже не от количества машин зачастую, а от тупорезов, которые или вообще не умеют ездить или тупят, или просто не соображают что надо делать, иногда так хочется выйти и убить кого нибудь за его тупизм и тупорылость <_< Когда он сука прет, когда переть некуда, а ты стоишь и ждешь и ведь упирается сука до последнего порой, хотя вам вообще в разные стороны, некоторых удается уже прям вырезать, но бывают особо тупые и упертые граждане с которыми такой фокус не проходит... Опять же когда правда на твоей стороне надо ехать... а некоторые тупят... долгая тема)) В общем граждане если вы стоите в пробке пропускайте тех кому с вами не по пути как то, не делайте пробок еще больше :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что у вас случилось (О событиях в нашей жизни)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024