w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что у вас случилось (О событиях в нашей жизни)
Что у вас случилось
RMS Дата: 05.01.2012, 17:20 | Сообщение: 916
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Fike666)
а что за модель?

Peugeot 206 SW


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Fike666 Дата: 05.01.2012, 17:32 | Сообщение: 917
Ученик
Сообщений: 97
Статус: вне сайта
Нормально))
Я вот хочу 14 взять себе.
 
RMS Дата: 05.01.2012, 17:37 | Сообщение: 918
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Fike666)
Я вот хочу 14 взять себе.

Новую?


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Fike666 Дата: 05.01.2012, 19:07 | Сообщение: 919
Ученик
Сообщений: 97
Статус: вне сайта
Пока не решил.
 
RMS Дата: 18.02.2012, 18:12 | Сообщение: 920
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Занесло, очнулся, в кассу, вот такой принцип получился сегодня. Шлепнулся об бордюр сегодня не хило :'(
Завтра едем ставить диагноз и прогноз :(

Добавлено (18.02.2012, 18:12)
---------------------------------------------

Съездил на сход развал, все вроде как без криминала, обошлось ^_^
Но все равно 2к как с куста... ну хоть машину помыл и то ладно :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Little_Orange Дата: 20.03.2012, 22:25 | Сообщение: 921
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Сегодня решили прогуляться с другом к нему на дачу, благо недалеко она от города, я просто не бывал там никогда и решил посмотреть как у него там всё. Выехали за город немного, потопали по лесу, прошли пару улиц по массиву, перелезли через его же забор к нему на участок (ключи в единственном экземпляре у его отца :D ) и мы на месте.
Поторчали мы там немного, посмотрел я его двухэтажную баню (в которой так и не побывал из за тех же ключей), недостроенный дом из сруба, и решили, раз уж пришли, придаться в некотором роде деревенским забавам (шыло в жопе).
Первым делом я предложил посетить легендарный в тех краях 968ой запор, над которым все стебутся и издевается. А на тех, кто это делает, сердитый дядька орёт из окна :D. Моя же цель была отодрать у него шильдик, тоесть ту самую полоску, что у него через морду идет, потом отпилить лишнее и на ключи повесить :D так вот. Пошуршав в подсобке, я нашел какой-то жёлтый резиновый плащ, взял ржавую лопату и топор, всунул в рукав плаща ножик, который мы выдернули из строящегося дома, друг взял лом с молотком. Лопата для того чтобы запор откопать, лом и молоток для дела, топор и ножик для балды. Пришли - нет запора :( . Куда то его дели хозяева, так он меня и не дождался :(
Вернулись обратно на участок, по пути потеряв ножик, перелезли снова через его забор, отдохнули там пару минут и решили попробовать попасть в, менее легендарный в тех краях, заброшенный дом, до которого идти нужно всего-то пару участков. Ржавую лопату оставили отдыхать дома и пошли.
Думаю не нужно описывать неухоженный участок - покосившийся забор, сугробы выше колена, заколоченные окна.
Крыльцо этого дома находилось в середине участка, т.е. его от дороги не видно. Первым на участок полез я, так как я в берцах, а другу в рибоковских кросовках будет идти легче по моим следам :D Еле перелез через забор, спасибо сугробам, потопал к крыльцу. Как дошёл - скомандовал другу кидать инструмент, брошенный у дороги, на участок. Пока он это делал, я чистил ботинки, вытряхивал снег из носков и т.д. Закончив эти процедуры, я обнаружил на крыльце любопытную вещь.
То были очки (ннннннннада) blink Маленькие, круглые очки, под вековым слоем пыли blink
И всё бы ничего, но такие круглые очки мой батя мечтает получить чуть ли не всю жизнь, и нигде не может их найти ^_^
В дом мы так и не забрались, обстоятельства заставили быстро штопать с дачи в сторону города. Об очках я не позаботился, слишком мало времени было на раздумья. Но теперь я всё взвесил и решил, что возвращаюсь за ними на этой неделе, мне так радостно сразу стало, я понял, что, наверное, ничего нет лучше, чем порадовать близкого человека ^_^
ЗЫ: с этим "подарком" всё уже схвачено, никто меня не будет ругать за то, что я стаскиваю домой всякий хлам.
[splr]Смысловое значение имеет только последняя часть текста, про очки. Остальное я писал только для того, чтобы заполнить чем-нибудь отрезок времени, в который стыли мои бутерброды из микроволновки lol [/splr]


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
PAZITIV Дата: 14.04.2012, 02:34 | Сообщение: 922
Гонщик
Сообщений: 975
Статус: вне сайта
Сегодня в обед хороню мать..
Ребята это настолько ужасно, что меня рвет на части :( , а ей всего то 36 лет в четверг исполнилось...
В общем что бы хотел сказать.. Цените своих родителей, какими бы они не были, ведь мама и папа это единственные люди, которые вас всегда пойму, всегда будут на вашей стороне и всегда вас поддержат в трудную минуту!
Уж не обессудьте что про такое пишу на игровом форуме, но все мы люди, а это крик души.. :(


#BGS CLAN- грязных улиц семья|Join:vk.com/bgsclan.
 
Neta Дата: 14.04.2012, 02:42 | Сообщение: 923
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
PAZITIV, Веталь, какое горе.. Как я тебя понимаю и сочувствую. Моей мамы уже тоже нет.. Как жизнь складывается..

 
PAZITIV Дата: 14.04.2012, 02:47 | Сообщение: 924
Гонщик
Сообщений: 975
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
Моей мамы уже тоже нет.. Как жизнь складывается..

И я тебе сочувствую... А про жизнь - главное не загоняться, нужно на ноги вставать, я думаю моя мама хотела бы увидеть меня успешным и счастливым человеком, которым я и стану, ради её.


#BGS CLAN- грязных улиц семья|Join:vk.com/bgsclan.
 
Neta Дата: 14.04.2012, 03:06 | Сообщение: 925
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
PAZITIV, Ты прав. Главное не сломаться от таких потерь. Надо жить. Детство, увы, уже закончилось.

Добавлено (14.04.2012, 03:06)
---------------------------------------------
Мне кажется, что люди не умирают насовсем. Они незримо всегда рядом с нами.


 
GTX Дата: 14.04.2012, 04:24 | Сообщение: 926
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
PAZITIV, господи %) , у меня аж внутри от такого передёрнуло всё, надеюсь ты переживёшь это, желаю поскорей оправиться....хотя что я говорю, сам то не представляю как пережил бы такое, хоть и детство закончилось, а всё равно ещё много надо сделать, чтобы приспособиться к взрослой жизни, а лучше всего тут могут помочь близкие, а мама у меня почти единственный человек из близких родных.
Quote (Neta)
Моей мамы уже тоже нет.. Как жизнь складывается..

как то неловко становится самому, когда узнаешь такие подробности :(
Quote (Neta)
Мне кажется, что люди не умирают насовсем. Они незримо всегда рядом с нами.

если бы умирали насовсем, то жизнь бы не имела смысла, скорее всего жизнь в этом мире - это лишь часть более обширного её понятия, которого мы не знаем...пока что
 
RMS Дата: 14.04.2012, 17:13 | Сообщение: 927
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
PAZITIV, соболезную...

Терять близких родственников тяжело, особенно кому еще жить и жить, но такова уж судьба...

Quote (PAZITIV)
В общем что бы хотел сказать.. Цените своих родителей, какими бы они не были, ведь мама и папа это единственные люди, которые вас всегда пойму, всегда будут на вашей стороне и всегда вас поддержат в трудную минуту!

Да... и не ссорьтесь, не ругайтесь, ибо если эта ссора станет последней потом сами себя "съедите"...


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Ray76 Дата: 15.04.2012, 00:15 | Сообщение: 928
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Меня вроде бы забанили в ТДУ2. :D
 
RMS Дата: 15.04.2012, 17:00 | Сообщение: 929
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Ray76)
Меня вроде бы забанили в ТДУ2.

по поводу?


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Ray76 Дата: 15.04.2012, 17:45 | Сообщение: 930
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
RMS, а вот кто их поймёт. Перекраска авто своими стикерами или покраска непокрашиваемого транспорта считается читерством. Есть даже такие хомячки, которые при виде такого транспорта начинают орать и посылать за читерство. Мда... Вот как тех у кого результаты в таблице 00:00:01 банить, так нет, как за покраску - с радостью.
Правда писали что был вброс в бан листы из-за какой-то ошибки. Я-то написал им, жду ответа.
 
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что у вас случилось (О событиях в нашей жизни)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024