w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что у вас случилось (О событиях в нашей жизни)
Что у вас случилось
Scren Дата: 15.04.2012, 18:39 | Сообщение: 931
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Кстати серьездно,если у вас на машине стикеры не из альбома покраска "неокрашеваемых" машин,в игру лучше пока не заходить примерно месяц или полтора.Пока наши гении и супер разработчики из атари не успокоются.А то конечно они щас пытаются исправить свои косяки с ДЛС и отыгрыватся на читерах :D .
Ну а по теме я заболел :(


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Ray76 Дата: 15.04.2012, 18:53 | Сообщение: 932
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Так-то да. Они какие-то странные. Побанят всех подряд примерно месяц-два, а потом опять наплыв "рекордсменов-мультимиллиардеров".
Quote (Scren)
Ну а по теме я заболел :(

Выздоравливай! :)
 
Scren Дата: 15.04.2012, 19:09 | Сообщение: 933
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Ray76, Спасибо друг!
А бан на всегда дается или можно новую игру начать?


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Ray76 Дата: 15.04.2012, 20:37 | Сообщение: 934
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Можно ноую игру начать. Предварительно купив её и создав новый профиль. :D
 
Shureg Дата: 15.04.2012, 20:57 | Сообщение: 935
Стритрейсер
Сообщений: 598
Статус: вне сайта
Ray76, Кстати да, проверь, потому как банят по профилю или по ключу.

Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога.
 
Ray76 Дата: 15.04.2012, 21:48 | Сообщение: 936
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Shureg, два профиля на одном ключе. Оба не работают.
 
RMS Дата: 20.04.2012, 17:43 | Сообщение: 937
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Жизнь преподносит все новые и новые сюрпризы... Мало того что машину и так давно пора было делать, ибо я перемещался на ней со звуком кукурузника в салоне, не говоря уже о ТО, так сегодня раскорячился можно сказать посередине дороги с умершим сцеплением... Пока я стоял на авариечке, слушал музыку и думал что делать, как дальше быть, и почему никто не хочет/не может приехать меня забрать, а также пока я стоял с тросом в одной руке и вытянутой второй, аккумулятор сука такая сел, поэтому завестись когда нашелся таки добрый человек я не смог и ехал на свой страх и риск тормозил ручником, благо протащить меня надо было недалеко. Теперечни надо как то забрать машинку из почти центра города и отволочь в гараж, до полного исцеления.... Такие дела.

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Dmitrijs Дата: 10.07.2012, 17:56 | Сообщение: 938
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Вчера видел очень неприятный момент ...
Котёнок, лежал на дороге, видимо,сбитый машиной, под дождь и истекающий кровью...Ели дышал и практически не мог походить... Я пытался вызвать хоть одну службу по спасению животных, но никто не поднимал трубку . Это было уже после 22-00 ... :'( Потом с корешом решили сходить за коробочкой, положили его туда и отнесли под балкон жилого дома, что бы его ещё кто-то не переехал :'( Скорее всего он не выживет , но другого варианта у нас не было. А люди , проходили мимо, и всем до лампочки :'( >(
 
RMS Дата: 17.11.2012, 20:54 | Сообщение: 939
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Сегодня у мамани на работе трое чеченов сидели бухали в холе, друга у них в больничку положили. А когда им сделали замечание погрозились все взорвать и тд и тп. Такие дела. В итоге пригласили омон и прочее. Они смылись быстренько. А друга выписали в ментовку. Уж чем закончилось не знаю. Так и живем...

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 15.12.2012, 03:28 | Сообщение: 940
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Моё занятие сегодня

передние не сфотал батарейка села полностю делал замен тормозов + пружину лопнувшую меня ...классно давно не морал руки соскучился))))

Добавлено (15.12.2012, 03:28)
---------------------------------------------
помял диски ударившись об бордюр думал сначала только штамповку менять терь оказывается и колесо заднее кирдык....в 300 евро выливается всё это дело ...будьте аккуратней на дорогах))))
зад:

Перед:

 
RMS Дата: 16.12.2012, 08:30 | Сообщение: 941
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (ARMDxSinij)
помял диски ударившись об бордюр думал сначала только штамповку менять терь оказывается и колесо заднее кирдык....в 300 евро выливается всё это дело ...будьте аккуратней на дорогах))))
зад:

че за развод, у меня в прошлом году мятина еще больше была и ниче, поехал выправил и все, гуд, в ваших деньгах и 20 не вышло ;)

Давно я не сталкивался с пешеками :)
Выезжаю нынче со стоянки, а там узкий проезд, зимой он становится еще уже, еле еле для разъезда двух машин и в общем то не освещается ничем. Было темно, я еще так резво что то стартанул, ибо долго грелся, обычно бывает наоборот... Навстречу ехала машина с включенными фарами, что не сказать что ослепляло, но дороги я путем не видел, какое счастье что там таки ехал какой то умный человек и поняв что я ничего не вижу выключил свет, в то же мгновенье вижу практически перед собой девушку с собакой уже изо всех сил старающуюся залезть на сугроб, как я тормозил... :D

Мораль сей басни такова - не ходите дети там де не положено и в темное время суток :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Shureg Дата: 15.02.2013, 12:05 | Сообщение: 942
Стритрейсер
Сообщений: 598
Статус: вне сайта
Сегодня проснулся от хлопков (взрывов) и открывшихся окон, полез в сеть узнать что за.. И увидел такое:
вспышка над Челябинском



Цитата (МЧС Челябинска)
По данным обсерватории г. Екатеринбурга в 07.23 (мск) над территорией Челябинской области прошёл метеоритный дождь в виде болидов.
Эвакуация населения не проводится. Радиационный фон в норме.
Дополнительная информация и информация о пострадавших уточняется.


По всему городу и области частично выбило стекла, выдавило рамы, посыпало потолки, есть пострадавшие


Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога.

Сообщение отредактировал Shureg - Пятница, 15.02.2013, 12:11
 
Little_Orange Дата: 15.02.2013, 12:52 | Сообщение: 943
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Shureg, а куда эта ерунда упала? Задавила кого-нибудь? :o

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Dmitrijs Дата: 15.02.2013, 13:11 | Сообщение: 944
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Цитата (Little_Orange)
а куда эта ерунда упала?

Сюда что ли ?! :o
 
Shureg Дата: 15.02.2013, 13:20 | Сообщение: 945
Стритрейсер
Сообщений: 598
Статус: вне сайта
По неподтвержденным пока данным упал в мало населенном районе в ~80 км от г. Сатка, чел. область.

[splr]15 февраля очень близко от Земли пролетит 45-метровый астероид. Бояться этого события не стоит, хотя в какой-то момент небесное тело окажется ближе к Земле, чем многие метеоспутники и спутники связи.

Как сообщают представители NASA, 15 февраля в 14:24 по Североамериканскому восточному времени или в 23:24 по московскому времени астероид 2012 DA14 будет пролетать мимо Земли, приблизившись к ней на 27650-27700 км.

Это рекордно близкое расстояние для подобных объектов.
Российские наблюдатели открыли потенциально опасный астероид 2012 YQ1, который может столкнуться с Землей в 2106 году
«Этот астероид может столкнуться с Землей в 2106 году»

Российские астрономы-любители открыли астероид диаметром в 230 метров, который в январе 2106 года может столкнуться с Землей. →

В этот момент он будет в 13 раз ближе к земной поверхности, чем Луна. Астероид окажется внутри пояса погодных спутников и спутников связи, чьи геостационарные орбиты имеют среднюю высоту 35800 км. Такие близкие пролеты астероидов над Землей довольно редки — по оценкам специалистов, они случаются не чаще, чем раз в сорок лет.

Астероид невелик: он имеет в поперечнике примерно 45 метров и весит 130 тысяч метрических тонн.

Он был открыт 23 февраля прошлого года Астрономической обсерваторией, расположенной на острове Мальорка (Испания). В тот момент его отделяли от Земли 4,3 миллиона км. С тех пор его будущие передвижения изучены досконально. Его орбита фактически повторяет орбиту Земли и наклонена к ней под углом в семь градусов, так что периодические сближения с ним неизбежны. Однако пролет этого астероида 15 февраля представляет собой рекорд близости, который будет побит очень нескоро. Следующее сколько-нибудь заметное сближение Земли и 2012 DA14 случится 16 февраля 2046 года — тогда от поверхности нашей планеты его будет отделять миллион километров.

Начало?
[/splr]

Добавлено (15.02.2013, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата (Dmitrijs)
Сюда что ли ?! :o

Ага, это только часть, попала в цинковый завод, где до и больше всякой хим ерунды...


Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога.
 
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Что у вас случилось (О событиях в нашей жизни)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024