w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Мысли (Мысли и высказывания)
Мысли
Neta Дата: 05.05.2011, 18:35 | Сообщение: 61
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Каблуки, несомненно, самый женственный тренд вне времени. Когда мы вооружены шпильками, мы непобедимы. Девушка, грациозно порхающая на высоких каблуках, всегда будет приковывать к себе восхищенные взгляды мужчин и, без сомнения, может покорить весь мир.

 
chep811 Дата: 15.04.2012, 23:16 | Сообщение: 62
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Ненавижу каблуки и шпильки, чем они выше, тем больше их ненавижу.



Сообщение отредактировал chep811 - Воскресенье, 15.04.2012, 23:18
 
RMS Дата: 07.07.2012, 11:43 | Сообщение: 63
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Вот сегодня я как то поездил по Москве немного... И скажу что народ с пятницы на субботу какой то дурной, чет я давно такого не видал.
Ну началось все с того что один господин на трёшке очень не хотел притормаживать и почти срезал меня при помехе на его полосе и при перестроении слева направо.... в ночи... смело. На какое то мгновение это меня завело, но я все же был весьма умиротворен не стал ничего предпринимать.
Потом одна дама на Андропова, без поворотника, вообще без каких либо явно выраженных попыток пыталась неспеша меня выдавить, чтоб я её пропустил, при этом смотря на меня как будто я ей чем то обязан... После демонстрации того что мне в общем то пох и я на такие маневры не ведусь я её все таки пустил. Как выяснилось позже у этой дамы вообще не было принято пользоваться поворотниками и аварийкой, за что тоже захотелось её нарезать, но я снова подавил в себе сие желание.
Вообще я обычно стараюсь пускать народ который "официально" желает перестроиться и делаю все чтоб не пустить народ который перестраивается тупо выдавливая, но это так, лирика...
По дороге домой, один тип меня выбесил тем что уперся мне в жопу и ехал, как бы особо при этом ни на чем не настаивая, но показывая что он тут, не описать словами как же мне хотелось шлепнуть по тормозам разок, проверить реакцию.... Моё умиротверенное настроение уже начиналось рассеиваться поэтому я себе позволил немного понарушать, и поиграть в шашечки, этот придурок весьма уверенно держался за мной хоть и увеличил дистанцию...
В конце концов ехал я по мкаду не спеша, где поигрывая в шашечки, где нет... и вот лечу я в своей полосе, не намного опережая поток, впереди слева едет крендель начинает мигать поворотником, но сука едет в своё полосе... и тут почти перед моим носом начинает перестаиваться, ну не дурак ли... В общем надавил я на сигнал и еле протиснулся между рядами...
В общем впечатление двоякое... я ненавижу ездить в выходные, ибо это дни дураков, которые повыезжали куда либо, и ни хрена никуда не спешат, едут как идиоты и вообще не знаешь чего от них ожидать и как вообще их объехать, но ночь с пятницы на субботу видимо переходный период, так по честному ехать даже сложно, ибо шныряет между рядами ну процентов 50 коллег это точно, мозг загружается почти на полную отслеживая их перемещения. Тут выход один или лететь вместе с ними, не давая опережать себя или ехать в режиме трафика, я пытался делать нечто среднее, ибо совсем жечь не хотелось. Почему то проезжая на МКАДе посты все время попадал в ряд с камерой, это просто фейл... это был один и тот же ряд, по моему второй или третий справа.
Такие вот мысли...


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
RMS Дата: 07.07.2012, 11:43 | Сообщение: 64
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Вот сегодня я как то поездил по Москве немного... И скажу что народ с пятницы на субботу какой то дурной, чет я давно такого не видал.
Ну началось все с того что один господин на трёшке очень не хотел притормаживать и почти срезал меня при помехе на его полосе и при перестроении слева направо.... в ночи... смело. На какое то мгновение это меня завело, но я все же был весьма умиротворен не стал ничего предпринимать.
Потом одна дама на Андропова, без поворотника, вообще без каких либо явно выраженных попыток пыталась неспеша меня выдавить, чтоб я её пропустил, при этом смотря на меня как будто я ей чем то обязан... После демонстрации того что мне в общем то пох и я на такие маневры не ведусь я её все таки пустил. Как выяснилось позже у этой дамы вообще не было принято пользоваться поворотниками и аварийкой, за что тоже захотелось её нарезать, но я снова подавил в себе сие желание.
Вообще я обычно стараюсь пускать народ который "официально" желает перестроиться и делаю все чтоб не пустить народ который перестраивается тупо выдавливая, но это так, лирика...
По дороге домой, один тип меня выбесил тем что уперся мне в жопу и ехал, как бы особо при этом ни на чем не настаивая, но показывая что он тут, не описать словами как же мне хотелось шлепнуть по тормозам разок, проверить реакцию.... Моё умиротверенное настроение уже начинало рассеиваться поэтому я себе позволил немного понарушать, и поиграть в шашечки, этот придурок весьма уверенно держался за мной хоть и увеличил дистанцию...
В конце концов ехал я по МКАДу не спеша, где поигрывая в шашечки, где нет... и вот лечу я в своей полосе, не намного опережая поток, впереди слева едет крендель начинает мигать поворотником, но сука едет в своё полосе... и тут почти перед моим носом начинает перестаиваться, ну не дурак ли... В общем надавил я на сигнал и еле протиснулся между рядами...
В общем впечатление двоякое... я ненавижу ездить в выходные, ибо это дни каких то дебилов, которые повыезжали куда либо в магазин или на дачу, и ни хрена никуда не спешат, едут как идиоты и вообще не знаешь чего от них ожидать и как вообще их объехать, но ночь с пятницы на субботу видимо переходный период, так по честному ехать даже сложно, ибо шныряет между рядами ну процентов 50 коллег это точно, мозг загружается почти на полную отслеживая их перемещения. Тут выход один или лететь вместе с ними, не давая опережать себя или ехать в режиме трафика, я пытался делать нечто среднее, ибо совсем жечь не хотелось. Почему то проезжая на МКАДе посты все время попадал в ряд с камерой, это просто фейл... это был один и тот же ряд, по моему второй или третий справа.
Такие вот мысли...

Надеюсь коллекция моих фото с камер не пополнится, ибо пролетал я их на 120-140...


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
T555EK Дата: 07.07.2012, 14:00 | Сообщение: 65
Ученик
Сообщений: 60
Статус: вне сайта
Делай так


Сообщение отредактировал T555EK - Суббота, 07.07.2012, 14:00
 
RMS Дата: 07.07.2012, 19:42 | Сообщение: 66
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (T555EK)
Делай так

иногда так хочется делать именно так :D :D :D


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
DreaMLineR Дата: 08.07.2012, 02:31 | Сообщение: 67
Выпускник
Сообщений: 296
Статус: вне сайта
T555EK, славный город Волгоград и их чудесные маршрутчики))

 
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Мысли (Мысли и высказывания)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024