w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Мысли (Мысли и высказывания)
Мысли
Arina Дата: 07.03.2009, 04:36 | Сообщение: 1
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
О чём думаем. Или кто-то подумал и сказал, или написал...

 
Arina Дата: 07.03.2009, 04:38 | Сообщение: 2
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Не пожалейте времени, прочтите это . Завидовать, конечно, не стоит, но знать не помешает.

 
RRAL Дата: 07.03.2009, 11:07 | Сообщение: 3
Ученик
Сообщений: 83
Статус: вне сайта
А я хочу мопед Honda dio б/у за 21000, только не его вряд ли купят cry

 
Nikolas Дата: 07.03.2009, 13:44 | Сообщение: 4
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
RRAL, нах те мопед то?))

З.Ы. Что касется меня хочу Apple iPhone 3G 16GB White и XtremeMac Luna для своего знлёного красавца iPod Nabo 2 4GB)))


 
Red_Line666x Дата: 07.03.2009, 15:07 | Сообщение: 5
Ученик
Сообщений: 140
Статус: вне сайта
Quote (Arina)
О чём думаем.

Ну вот не так давно посетила мысль:
производители разных браузеров производят больше напрягов для веб мастеров. Приходится подгонять все под разные браузеры, а это бесит angry
 
RMS Дата: 07.03.2009, 15:46 | Сообщение: 6
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Red_Line666x)
Приходится подгонять все под разные браузеры, а это бесит

подогнал под 3 и все smile


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Ford147 Дата: 07.03.2009, 16:00 | Сообщение: 7
Стритрейсер
Сообщений: 847
Статус: вне сайта
Arina, эти дети олигархов долго не проживут, как уже и было сказано... как тока у папы имущество конфискуют то все, финал... или же они папочкино состояние промотают, как дети дворян в 18-19 веках...
 
Arina Дата: 07.03.2009, 18:06 | Сообщение: 8
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Ofigen-HKS, Ну насчет конфискуют это туманно. А вот то, что такие детишки есть, и не мало. И всех остальных считают быдлом, хотя сами по себе ничего не стоят, вот это да.
И вообще этот материал размещен тут под влиянием клипов от РМСа к году молодежи. Я думаю нам в самом деле труба. Мы почти ничего не производим, мы живем за счет одной-двух отраслей.. Мы почти все такие же паразиты как и дети богатых. Только живем в разном достатке, и по-разному думаем... dry


 
Ford147 Дата: 07.03.2009, 18:43 | Сообщение: 9
Стритрейсер
Сообщений: 847
Статус: вне сайта
Arina, это все не просто так. Нас сознательно вгоняли в состояние быдла на пртяжении почти 20 лет, выкараькаться из такого состояния будет трудно... Но это все-таки реально. Другое дело, что когда смотришь на положение дел в стране да иногда и на самого себя, руки опускаются...
 
Red_Line666x Дата: 08.03.2009, 02:04 | Сообщение: 10
Ученик
Сообщений: 140
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
подогнал под 3 и все

IE, Opera Mozilla?
Только меня еще бесит то, что юзеры IE до сих пор не могут обновить себе старинную версию, и элементарная прозрачность у них не пашет dry

А ещеееее больше бесят люди, которые нихрена не понимают в элементарной расстановке основных блоков любого сайта (меню, профиль). Нормальный человек запихнет профиль в самый подвал сайта? А убрать совсем? wacko
Мне конечно по большому счету пофигу- они же платят за свои причуды, но иногда хочется кого то убить...

Добавлено (08.03.2009, 02:04)
---------------------------------------------
Хочу чтоб ДОМ2 со всеми долб..."жителями" замуровали в саркофаг как ЧАЭС... Когда ж они уже натрахаются и морды все поразбивают? wacko
Надо же уродится таким идиотам кто это придумал и кто туда ломится учавствовать...
Скорей бы таджики им дом достроили... admin bash bangin butcher
Зла на это не хватает прям... Это вторая санта барбара...

 
Arina Дата: 08.03.2009, 04:37 | Сообщение: 11
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
А я вот не знаю, что такое дом-2, потому как у меня нет телевизора. Вернее есть, автомобильный.. и тот не знаю где, в машине точно нет. Так что мыслей по поводу не имею. happy
Как интересно, не знать, значит не иметь.. И не иметь, и поэтому не знать. wacko
Quote (Ofigen-HKS)
выкараькаться из такого состояния будет трудно... Но это все-таки реально.

Да нет. Скорее всего уже нереально. Нас уже нет. Ну вот мне так вот черно все представляется. Да и вижу, что вокруг...




Сообщение отредактировал Arina - Воскресенье, 08.03.2009, 04:44
 
RRAL Дата: 08.03.2009, 09:33 | Сообщение: 12
Ученик
Сообщений: 83
Статус: вне сайта
Quote (Nikolas)
нах те мопед то?))

я бы тачку хотел но мне ещё 15)))


 
Red_Line666x Дата: 08.03.2009, 11:32 | Сообщение: 13
Ученик
Сообщений: 140
Статус: вне сайта
Арин, я телек тоже не смотрю, т.к. впринципе его нет. Да и смотрел я там только дискавери happy
А продурДом2 узнал еще годо 3-4 назад... хотя ощущение что лет 10 назад это было.
RRAL, модЭд дело тоже хорошее, но и опасное. Если головы нет, то лучше сразу купить инвалидное кресло и сидеть во дворе.
Сам раньше думал о такое тс, но ща есть машина. А не так давно я горел желанием обзавестись спортбайком wacko biggrin
 
Nikolas Дата: 08.03.2009, 11:44 | Сообщение: 14
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
RRAL, ты лучше покопи ща денег потом годам к 20 накопишь норм сумму, ну если что родичи подкинут на машину-то, я сам по такому плану действую))

 
RRAL Дата: 08.03.2009, 16:19 | Сообщение: 15
Ученик
Сообщений: 83
Статус: вне сайта
Nikolas, хотя да ты прав, только я щас на нуле biggrin
а ты сколько накопил уже?




Сообщение отредактировал RRAL - Воскресенье, 08.03.2009, 16:19
 
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Мысли (Мысли и высказывания)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024