w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Свобода слова (Культурное общение на любые темы))
Свобода слова
chep811 Дата: 26.11.2011, 18:07 | Сообщение: 1996
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Scren,
Спасибо :)

Добавлено (26.11.2011, 18:07)
---------------------------------------------
Enviro Bear Gameplay and Commentary


 
RMS Дата: 29.12.2011, 18:38 | Сообщение: 1997
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Никто не знает как снять с блокировки домашний телефон Motorola? :(

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
MaxFiorano Дата: 06.01.2012, 21:29 | Сообщение: 1998
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Если кто желает, то вот ссылочка на прямую трансляцию этапа чемпионата, который у нас проходит.

http://yatv.ru/vrsucozcomtv/

Трансляция идёт в отладочном режиме и этоже касается качества картинки и коментов.

Если ссылка непотребная, то удалите её)


Не надо.
 
ARMDxSinij Дата: 07.01.2012, 01:52 | Сообщение: 1999
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
посмотрел не че так ездят я толко первий заезд правда посмотрел
 
RAFinad Дата: 17.01.2012, 23:01 | Сообщение: 2000
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
Народ Вот скажите мне как это понимать.
Вот тока что зашел к себе на маил, и посмотрел кто камне сегодня заходил в гости.
И тут я вижу что один чел заходил и просматривал все на моем мире.

Вот Это, не известно Что :D
http://my.mail.ru/list/pafeev/

Ну я и зашел, он мне не понравился, и я решил на него пожаловаться, и как тока я это сделал, мне тут же пришло письмо.
С угрозой, на блокирования моего ящика.

Вот само письмо.
[splr]Оповещение №106299884! Ваша учетная запись была взломана! Работниками было замечено массовое распространение спама по проекту В течении 5-и часов с момента прочтения данного уведомления, Вам необходимо закрепить аккаунт, испульзуя мобильный телефон, а так же произвести смену пароля от почтового ящика. В противном случае Ваш почтовый ящик будет удален с , без дальнейшей возможности регистрации. Вaш сгенерированный код: 905376043 Вaм необходимо отправить с помощью мобильного телефона SMS на номер 7781 с текстом: 905376043 * Стоимость сообщения равна обычной смс........ [/splr]

Что вы думаете по этому поводу, скажите мне ваше мнение :D :D :D ????


..............................

Сообщение отредактировал RAFinad - Вторник, 17.01.2012, 23:01
 
izh_AlexSIS Дата: 17.01.2012, 23:07 | Сообщение: 2001
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
RAFinad, Фейк, тупое отмывание бабла не ведись, Сама Верификация должна быть бесплатной всегда !!!
За неё платить не надо, А если оговаривается, что платить, значит дурят тебя :) Вообщем Меняй пароль, на более сложный, чем быстрее тем лучше !


Сообщение отредактировал izh_AlexSIS - Вторник, 17.01.2012, 23:08
 
RAFinad Дата: 17.01.2012, 23:21 | Сообщение: 2002
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
izh_AlexSIS, Я все это знаю, я просто решил поинтересоваться с вами.
А пароль я уже давно сменил, на такой что АЖ сам в шоке %) :D


..............................
 
MaxFiorano Дата: 03.03.2012, 13:06 | Сообщение: 2003
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Quote (GTX)
а это что такое? Ты не GT случаем хотел написать?


Да, ГТ - Gran Turismo 5 - это аркадная гонка.


Не надо.
 
GTX Дата: 03.03.2012, 14:40 | Сообщение: 2004
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
MaxFiorano, Ну полусимулятор как минимум, но аркадой это назвать никак язык не поворачивается, а FM4 что по твоему?

Сообщение отредактировал GTX - Суббота, 03.03.2012, 14:45
 
MaxFiorano Дата: 03.03.2012, 15:15 | Сообщение: 2005
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Quote (GTX)
FM4 что по твоему?


Не играл и потому не могу ничего сказать.

Quote (GTX)
Ну полусимулятор как минимум, но аркадой это назвать никак язык не поворачивается


Такого не бывает. Есть аркадные гонки, расчитанные на массового игрока, а есть симуляторы, в которых упор делается на максимально правдоподобную физику и они обычно идут как "продукт на любителя".

К тому же если гонка аркадная, это не значит что она плохая в плане физики или достоверности происходящего. Мне самому нравится играть в ГТ5 на руле. Но это никакой не симулятор. Во многом ещё и потому, что физика у большинства машин в ГТ5 не соответствует реальным аналогам, а ралли там ни о чём вплане физики. Ещё Дёрт 3 люблю играть на руле.

Ты похоже придерживаешься стереотипа, что если гонка считается аркадой, то это значит поделку плохого качества, неправдоподобность и что она для мелких детей и потому её нужно называть хотя бы полусимулятором или аркадным симулятором (как это делали с Ф-1 2010 и НФС ШИФТ), чтобы игру не считали плохой.

После выхода ГТ ЛЕГЕНДС, рАКТОРа и ГТР2 вышли следующие симы кольцевых гонок: игры серии РЕЙС 07, НетКАР ПРО, айРЕЙСИНГ (может чего забыл). Ну и игры на их движках. Всё остальное - это аркады.

Сейчас разрабатываются рФАКТОР2, ГТР3 и Озетта Корса.

КАРС в плавающем состоянии, так как пока по физике он слаб, хотя парк машин хорош. Правда это ещё разработка игры, потому может чего путное выйдет.


Не надо.
 
GTX Дата: 03.03.2012, 15:36 | Сообщение: 2006
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Quote (MaxFiorano)
Такого не бывает. Есть аркадные гонки, расчитанные на массового игрока, а есть симуляторы, в которых упор делается на максимально правдоподобную физику и они обычно идут как "продукт на любителя".

насколько я понимаю чёткой границы между аркадой и симулятором нету, и полусимуляторы это и есть так сказать "переход" этот
Quote (MaxFiorano)
(может чего забыл)

LFS должно быть, правда он раньше вышел, но вроде как симулятор, кстати выгодно отличающийся от симбиновских, там поведение машины и повреждения заскриптованы, а в LFS полное моделирование узлов, жаль тока с лицензиями проблемы, вот кстати сравнивая физику из GT5 и LFS, на машинах одной компоновки я не заметил почти разницы, а вот если сравнивать туринговый и GT класс в GT5 и симбиновских симуляторах, то разница есть, в GT вес как-то плохо чувствуется и сцепление у них при этом почти мёртвое с дорогой, а в GTR2 сорвать слик в занос не так уж невероятно, как может показаться в GT
 
MaxFiorano Дата: 03.03.2012, 16:00 | Сообщение: 2007
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
ЛФС забыл.

Quote (GTX)
насколько я понимаю чёткой границы между аркадой и симулятором нету, и полусимуляторы это и есть так сказать "переход" этот


Чёткая граница есть. В симуляторе физика виртуальной машины должна как можно более правдоподобно повторять физику аналога из реальной жизни. Точнее всего это можно понять только поговорив с теми, кто ездил на обоих вариантах (и реальном и виртуальном). В итоге есть определённая планка, которую нужно перевалить, чтобы игра стала симом.

Полусимуляторов и перехода нет. Это те же аркады, просто они чуть сильнее углублены в предмет (какую-то гоночную категорию, вид соревнований или особенность геймплея).

Добавлено (03.03.2012, 16:00)
---------------------------------------------
Дали мне пароль и акк. Надо опробовать самому на зубок)


Не надо.
 
Scren Дата: 03.03.2012, 16:08 | Сообщение: 2008
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Gran turizmo 5 аркада?!? :D
Это полноценный сим.Разрабы всегда твердили,что это будет симулятор.Ина главном экране везде написано,что это симулятор)))


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
MaxFiorano Дата: 03.03.2012, 19:01 | Сообщение: 2009
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
Gran turizmo 5 аркада?!?


Да, это аркада.

Quote (Scren)
Это полноценный сим.Разрабы всегда твердили,что это будет симулятор.Ина главном экране везде написано,что это симулятор)))


Разрабы НФС ШИфТ тоже твердили, что они делают сим. Только симом он от этого не стал.

Зато вот пара высказываний от людей, которые гоняют в реальных гонках и у которых есть ГТ5.

Один, раллист и кроссмен, сказал, что в ГТ5 физика раллийных машин вообще ни о чём и совсем не похожа на реалистичную. Зато в Дёрт 3 машины намного "правильнее" прыгают и едут и эта игра превосходит ГТ5 по аспекту грунтовых гонок.

Второй, кольцевой гонщик и фанат серии Гран Туризмо, сказал, что в этой игре физика динамики и поведения похожа на реальные аналоги далеко не у всех машин (в основном качественно проработаны именно японские машины). А некоторые, если сравнивать с реалом, просто самолёты. Но это не мешает ему просто получать удовольствие от игры.


Не надо.
 
Ray76 Дата: 03.03.2012, 19:20 | Сообщение: 2010
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
Gran turizmo 5 аркада?!? :D
Это полноценный сим.Разрабы всегда твердили,что это будет симулятор.Ина главном экране везде написано,что это симулятор)))

Пора бы уже привыкнуть, что не все игры, в которых управление сложнее чем в ТДУ, являются симуляторами. ;)
 
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Свобода слова (Культурное общение на любые темы))
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024