w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » История вашего ника (Рассказываем)
История вашего ника
chep811 Дата: 01.06.2010, 13:57 | Сообщение: 16
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Quote (Alex666)
6.06.06

Вот так свезло... ^_^


 
Ray76 Дата: 02.06.2010, 10:30 | Сообщение: 17
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Ray - ездил в English Club (Такой лагерь) с другом, был у мя ник "Ray", так и прижилось.
76 - В игре Driver76, при тюнинге авто на покраске всегда нумерация "76", потом в гонках, типо Прострита, и т.д. я долго думал, под каким числом мне ездить, и вспомнил тачки из "Драйвера", поставил "76", позже это число срослось с ником, во!!)))
 
SHA4LO Дата: 09.12.2010, 15:22 | Сообщение: 18
Выпускник
Сообщений: 161
Статус: вне сайта
ММм...интересно,ну мой это...имя существа,которое извергает из себя лучи поноса,и пячит УГ...вооот

АТАРИ ГОРИ В АДУ!!!
 
Andrejs Дата: 21.03.2011, 20:51 | Сообщение: 19
Выпускник
Сообщений: 184
Статус: вне сайта
Настоящее имя ^_^

 
Live_Bullet Дата: 19.07.2011, 05:22 | Сообщение: 20
Ученик
Сообщений: 108
Статус: вне сайта
Вообщем-так, я пил в этот вечер ред бул и думаю какай себе выбрать ник и хотел назвать себя ред бул. Думаю не буду повторяться и назвал себя Живой пулей
Воть


ARMD
 
Maks-TRD Дата: 19.07.2011, 07:04 | Сообщение: 21
Водитель
Сообщений: 472
Статус: вне сайта
Live_Bullet, пхахахах вдохновился рэдиком :D
 
Live_Bullet Дата: 19.07.2011, 07:06 | Сообщение: 22
Ученик
Сообщений: 108
Статус: вне сайта
Maks-TRD, рэд бул окрыляяяееет

ARMD
 
Freez28Rus Дата: 19.07.2011, 09:05 | Сообщение: 23
Выпускник
Сообщений: 265
Статус: вне сайта
У меня было много разных ников, когда я был еще мелкий у меня был ПС 1 и игруха Драйвер и драйвер 2, так как кататься по городу и бегать от копов было весело я играл в нее сутками. Главного героя звали Tanner, что и далее я приписал себе ник Tanner, тоесть во всех сохранках так писал. Потом пройдя время у меня появился компутер, и первый батлфилд и контра, ведь я понимал что я уже играю не в драйвер и начал придумывать ник, изначально тупо написал TaraHtyL, но он не прижился ко мне, и кода я ушел в COD4 изменил свой ник на smertnik, очень долго пробегал с этим ником, друзья которые тоже играли в Код4, в место имени звали смертник или же смерть. Но ведь ник смертник как то не то, и я долго размышлял подбирал, я очень сильно люблю холод, зиму, если это мморпг то у меня маг со скилами холода, вот и решил сначало назваться Ice, но как то показался слишком детским, и мне друг посоветовал Freezzee, я так толком не помню откудо он его взял, но это связано с холодом, и вот как то Freezzee привязался уже окончательно. И опять же в место имени иногда зовут Freez -_-

D.V - Дальний Восток!!!
 
demihra Дата: 19.07.2011, 10:03 | Сообщение: 24
Выпускник
Сообщений: 164
Статус: вне сайта
Придумывал себе bv'bk? архимедов там много было, написал задом-наперед демихра. И вот

 
Maks-TRD Дата: 20.07.2011, 07:33 | Сообщение: 25
Водитель
Сообщений: 472
Статус: вне сайта
Я вот с ником не заморачивался... как-то раз взломали почту, ну пришлось новую делать, естественно свое имя туда, а приписка trd как-то сама из головы выскочила... ну так и приелся этот ник...
 
CrazyDriver Дата: 01.09.2011, 23:50 | Сообщение: 26
Ученик
Сообщений: 69
Статус: вне сайта
Обычно использую следующие варианты ников:
1)CrazyDriver (Исходный)
2)CrazyD
3)CrazyDriver007
4)CrazyDriver144/14/1493/14493
1) Играли с другом в игру. Прозвучала фраза в мой адрес "Ты водишь как сумашедший". Вот и пришло в голову Сумашедший Водитель.
2) Сокращение от исходника (часто использую в не гоночных играх) (Так например в Zombie VS Plants вбил такой ник и потом долго смеялся когда показали имя мужика который с тобой обычно болтает (Crazy Dave)
3) Исходник + магическое число Бонда
4) Исходник + различные варианты написания даты рождения (14 число 4 месяца 1993 года)
 
Ribka Дата: 02.09.2011, 22:39 | Сообщение: 27
Ученик
Сообщений: 127
Статус: вне сайта
Ribka мой неофицальный ник =) Так пришел в голову когда играл в вов создал вара дворфа и стал думать над ником тут чтото в голову взбрело назвать нестандартно Рыбка ну и довольно прикольно xD
еще мои ники Ragraman давно придумал очень думал над ником потом вспомнил челов которые ездять в разрисованом фургоне и курят траву xD только непомнил что они называются растаманы ну и ладно зато непохоже неначто и нигде не зането
и еще ник Prior был он у меня еще до раграман но не пользовался до особого времени потом начел создавать стим акк и чтото решил использовать ник Prior но он уже занет мне предложили Prior499 ну и круто получилось для меня =) Теперь создаю акки исключительно официальные только на этом нике тоесть там почту гмаил куда я регистрирую стим и вебмани
Раграман использую так просто на любых форумах где тупо зарегатся нужно
Вот вроде и вся история Ах да в детстве у меня самый первый был ник AgentSmit(Матрица xD) потом savanger(была давно както такая класная онлайн игра Savage) ну и потом раграман
Конец
 
IIIpa4ok Дата: 03.09.2011, 12:24 | Сообщение: 28
Ученик
Сообщений: 84
Статус: вне сайта
IIIpa4ok пошло от того что друзя меня так зовут ))) и думаю пох такой ник будет )) :)

I just wanna be ok,be ok, be ok

 
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » История вашего ника (Рассказываем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024