w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » История вашего ника (Рассказываем)
История вашего ника
RMS Дата: 25.05.2010, 14:18 | Сообщение: 1
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Вот чёт решил создать сия темку, рассказываем, если есть конечно что рассказать ^_^

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Postnikoff Дата: 25.05.2010, 14:41 | Сообщение: 2
Le peintre
Сообщений: 516
Статус: вне сайта
Да мой собственно так просто получился: Фамилия + Известное окончание для замены OFF = Postnikoff


|facebook.com/postnikov.alexandr| |vkontakte.ru/postnikoff|
 
izh_AlexSIS Дата: 25.05.2010, 14:53 | Сообщение: 3
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Ну мой ник получился - название города сокращённо (izh), далее моё имя по Англ (Alex), приставка SIS, это так, просто придумал...
 
GTX Дата: 25.05.2010, 15:08 | Сообщение: 4
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
GTX эта приписка от видеокарт GeForce! Я преданный поклонник NVIDIA :D! У мя самого GTX260! Так что вот так :D

Сообщение отредактировал GTX - Вторник, 25.05.2010, 15:09
 
Dmitrijs Дата: 25.05.2010, 15:10 | Сообщение: 5
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Себе ник я долго не думал. Это даже по-идее ником трудно назвать. Это моё имя на Латышском языке. По латышскому так же Дмитрий , только в конце буква "с" . Читается- Дмитрийс . ;) :)
 
Scren Дата: 25.05.2010, 15:14 | Сообщение: 6
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Ну я даже не занаю нет никакой истории просто в голову пришло вот и решил назватьцо :D

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
sovietkmk Дата: 25.05.2010, 17:24 | Сообщение: 7
Ученик
Сообщений: 131
Статус: вне сайта
Ник означает: Советский Коммунизм - Военный Коммунизм! soviet-советский
k-коммунизм
m-военный(military)
k-коммунизм


Подпись нарушала правила форума
 
Aleks666 Дата: 25.05.2010, 19:36 | Сообщение: 8
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
Aleks666-Aleks(сокращенное имя),666-блатной номер просто :D :D
В игре Zichain(это когда в Gta 4 играл,немцы придумали мне ник,мне понравилось,вот и назвался))




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
PAZITIV Дата: 26.05.2010, 21:00 | Сообщение: 9
Гонщик
Сообщений: 975
Статус: вне сайта
ну, раньше был весёлым парнем, в смысле когда ник придумывал, а сейчас вроде бы не такой веселый)
Да и еще, на ворлде я Shizofrenik(Шизофреник), присутствуют бредовые идеи и галлюцинации, но нет расстройств мышления, дезорганизации поведения, и аффективного уплощения. Хотя на самом деле просто написание на англ.язе понравилось :D


#BGS CLAN- грязных улиц семья|Join:vk.com/bgsclan.
 
MaxFiorano Дата: 27.05.2010, 10:34 | Сообщение: 10
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Машина, краска, город. Да и просто первое, что на ум пришло. Хотелось обойтись без символичности. Чутка промахнулся в итоге.

Не надо.
 
Fabio Дата: 27.05.2010, 16:19 | Сообщение: 11
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Quote (PAZITIV)
а сейчас вроде бы не такой веселый)

ну надо тада менять ник на NEGATIV :)
 
ARMDxSinij Дата: 29.05.2010, 02:10 | Сообщение: 12
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
мой ник легко моё поганяло в жизни,правда сначала было sinijgal ,потом переаброзилось в Sinij с бухаловом это не как не связанно хотя наверно так думают многие,Началось всё с того что однажды на октоберфесте в нашем городе мы подралисъ с немцами сначала силы были равны три на три и мы колбасили их как надо ,потом один из нас слился(потом он сказал что он мобильник выронил и начал искать ну да х с ним)и нас осталось двое остальные немцы осмелели я тут конечно понемаю один русский идёт за 3 немцев в драке но всё же их стало много очень много,завалив немца на-пол и пытаясь хлестануть ему локтём в череп я промахнулся ,видать состояние не меткое было,упали на пол он держит меня за руки я его смотрю по сторонам ищу другана Стаса глеzhу на право там палатка такая бела стоит и вижу на белом фоне освещёном Стас пытается полнятся с колен но получает с размаху ногой в рыло падает и получает ещё раз с другой стороны уже картинка завлекательная я вам скажу ,хз как но нас расстаскуют ,это уже была 2 стычка мы не отступаем и даём им понять что любим их мам в жёсткой форме,после этого на нас уже несётся толпа человек этак в 8 делать нечего цепляю самого прыткого за шею и душу пытаясь им прикрыться от ударов за одно но лупят номалъно так что почки и лёгкие радуются прям.Тут наконец подбегает один из наши свежих и знаете что он нам кричит? "НЕ бейте их это мой сосед" это он нам говорит .Следующий день просыпаюсь не-знаю что у меня в тот момент не болело по мне так всё .осматриваю тело синяков больше чем белого на коже,нормально отправляус к пацикам на своей бехе еще 6 тогда была старая ну пообщались показал побои один говорит ох ты не фига ты весь Синий все заржали и преципилось а так как на бехе была изображен галера и взятие ТРОИ говорили мол щас синий на своей галере подкатит потом перешлло просто в синийгал (синий и галера)
поже переименовали снова в Синий вот такая история у моего ника.терь использую его везде второе моё имя почти.
последнее время ставлй приписку ARMD.
 
BOJI4EK Дата: 29.05.2010, 15:02 | Сообщение: 13
Пассажир
Сообщений: 32
Статус: вне сайта
Да уж, занятная история. :D Ну у меня история ника гораздо более тривиальная. Когда я был поменьше и только начал узнавать, что такое компутеры и игры, я и мои друзья иногда посещали недавно открывшийся в нашем районе компьютерный клуб, просто дома компьютеров почти ни у кого не было, а интересно было жуть. И мы тогда открыли для себя Half Life. Мы стали играть в него по сети, и я все время брал себе персонажа ученого в белом халате. И чтобы не быть просто Player'ом я стал подписываться как DOCTOR. Затем я добавил к нему айболит(прим., петросятина), получилось DOCTOR Aibolit. А через некоторое время,я решил сократить ник и заодно добавить всяких модных в то время палочек и значков. Получилось - +A1BOL1T+, либо без плюсиков, если они запрещены. И вот с тех пор, а это уже где-то 10 или 11 лет, я практически во всех играх подписываюсь этим ником.
 
chep811 Дата: 01.06.2010, 13:01 | Сообщение: 14
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Истории даже как токовой нету,первые четыре буквы моей фамилии(особо я своей фамилией то не горжусь,но ничего остроумнее придумать не смог)+три(раньше было две) произвольные цифры,в целом ник меня вполне устраивает... :)

 
Alex666 Дата: 01.06.2010, 13:44 | Сообщение: 15
Выпускник
Сообщений: 251
Статус: вне сайта
мое имя по англ.(Alex) ну а 666 получилось из даты када приобрел себе первый компьютер Pentium 2 6.06.06 :D

 
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » История вашего ника (Рассказываем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024