w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Мы (Мнение о клубе и о сайте)
Мы
Arina Дата: 22.02.2011, 12:33 | Сообщение: 1
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Нам скоро уже три года. Интересно знать мнение постоянных посетителей сайта и членов клуба о нас в целом. Почему вы в клубе, что вас привлекает на сайте, почему мы вместе? Куда нам идти дальше, какими быть? Интересно знать мнение людей, для которых и существует этот сайт.

 
Neta Дата: 22.02.2011, 15:03 | Сообщение: 2
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Мне здесь интересно. Я узнаю что-то новое для себя. Ну и сама тоже стараюсь что-то дать. :)
И потом, меня здесь почему-то терпят. blink


 
MaxFiorano Дата: 23.02.2011, 00:01 | Сообщение: 3
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
И потом, меня здесь почему-то терпят.

Для меня это тоже актуально.

А так, помню Элеанор ещё до этого был. И вот самое хорошее это то, что клуб стал именно клубом для тех, кто между собой общается, а не просто некоторый состав для покатушек в ТДУ. Ещё плюсом является то, что в клубе постоянно пытаются пробовать новые игры и таким образом сайт и клуб не привязаны к какой либо игре м становятся более гибкими (думаю, что если ТДУ2 скоро прикроют, то врят ли такое же произойдёт с ресурсом). bomb


Не надо.
 
Scren Дата: 23.02.2011, 00:15 | Сообщение: 4
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Потому что меня сдесь все любят! ^_^

I just wanna be ok,be ok, be ok!

Сообщение отредактировал Scren - Среда, 23.02.2011, 02:03
 
Andrejs Дата: 23.02.2011, 01:47 | Сообщение: 5
Выпускник
Сообщений: 184
Статус: вне сайта
Новенький у вас. Есть несколько знакомых тут. Обожаю ТДУ 1, 2. Думаю надолго с вами. Особенно учитывая, что я в сети теперь могу играть)))

 
Maks-TRD Дата: 23.02.2011, 16:55 | Сообщение: 6
Водитель
Сообщений: 472
Статус: вне сайта
Мне здесь уютно... здесь я могу пообщаться с интересными мне людьми... у нас у всех есть общие интересы.. мы всегда помогаем друг другу, и относимся с уважением и пониманием... я считаю, что нужно продолжать в том же духе и главное не ссориться.
 
Andrejs Дата: 23.02.2011, 19:40 | Сообщение: 7
Выпускник
Сообщений: 184
Статус: вне сайта
Quote (Maks-TRD)
мы всегда помогаем друг другу, и относимся с уважением и пониманием... я считаю, что нужно продолжать в том же духе и главное не ссориться.

Мы за мир во всём мире! ^_^


 
BriaN Дата: 23.02.2011, 19:52 | Сообщение: 8
Выпускник
Сообщений: 182
Статус: вне сайта
Ну здесь уютно, дизайн нравится, и как то время быстро прошло уже скоро как год тут буду) Еще здесь есть активные девушки и активные гонщики с которыми можно покататься или погоняться в чемпионатах. Еще есть интересные, забавные темы :)

 
Pinky Дата: 28.02.2011, 16:05 | Сообщение: 9
Выпускник
Сообщений: 214
Статус: вне сайта
Я помню когда только начала играть в ТДУ, то нашла так называемый Большой сайт/форум. Там было прикольно, там со всеми и познакомилась) И буквально, чуть ли не на следующий день после первой совместной прогулки по острову мне прислал приглашение в клуб Tango_Net)) Я приняла. Клуб назывался Элеанор. И стала первым членом клуба) Танго тогда еще очень удивился, что я приняла приглашение. Сначала нас там было двое, но потом все потихонечку вступили, кому это было интересно и кто хотел стать костяком, а не просто "вольными хлебопашцами" Оаху)) Вот оттуда берет свое начало Армада!!) Так случилось, что Элеанор перестал существовать, но тут же возникла Армада!
Люди не разбрелись кто куда, их что-то объединяло, каждого что-то свое, но цели, идеи и желания совпадали. Поддерживать клуб и не дать ему раствориться в океане вселенной... Я имела честь немного приложить руки и голову в становлении Армады, но такой, какую вы сейчас ее видите сделали наши дорогие админы, RMS и Sinij!
Я не могу сказать, что постоянно была с клубом, я часто внезапно пропадала и на долгое время. Мне приятно, что меня помнят. Пока будут силы, желание и интерес что-то делать, клуб будет жить. У нас есть яркие личности, которые могу продвигать и приносить новое. Если позади остаются яркие моменты жизни, значит идем в правильном направлении!))


Часто извиняешься!..
 
RMS Дата: 18.04.2011, 17:19 | Сообщение: 10
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Pinky)
Я имела честь немного приложить руки и голову в становлении Армады, но такой, какую вы сейчас ее видите сделали наши дорогие админы, RMS и Sinij!

blush blush blush
Quote (Pinky)
Так случилось, что Элеанор перестал существовать, но тут же возникла Армада!

несмотря на оттенок печали, интересное было время :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 19.04.2011, 00:05 | Сообщение: 11
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (Pinky)
Я имела честь немного приложить руки и голову в становлении Армады, но такой, какую вы сейчас ее видите сделали наши дорогие админы, RMS и Sinij!

незнаю комплимент это или нет :D
а по чесноку все преложили в принципе,ктото больше ктото меньше. :)
 
Ray76 Дата: 12.11.2012, 21:36 | Сообщение: 12
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Эдакая книга отзывов и предложений. :)
Я тут уже больше 3-х лет, и, даже, не имея возможности с вами гонять в данный момент, не хочу уходить. В этом, наверное, и основная фишка клуба. Хоть всех и объединила игра, тем не менее, клуб в основном завязан на общении друг между другом. Я думаю, что именно этим нужно и дорожить, т.к. многие активные клубы откатывают своё за полтора-два года и распадаются из-за пропажи интереса к игре, а у нас, хоть и нет большой активности, но мы не привязаны к какой-либо конкретной игре или роду деятельности. ;)
Хотелось бы отметить дружелюбный, крайне адекватный коллектив, лучше которого я пока не нашёл, да и не пытаюсь.
Огромное спасибо администраторам и тем, кто когда-либо прикладывал руки к развитию и формированию клуба за этот сайт и поддержание форума! friends
 
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Мы (Мнение о клубе и о сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024