w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Ваши увлечения, хобби (Кто чем занимается в свободное от учёбы/работы время :))
Ваши увлечения, хобби
Notepal Дата: 11.10.2008, 00:49 | Сообщение: 1
Пассажир
Сообщений: 13
Статус: вне сайта
Всем привет! Подумал на досуге, что такой темы на форуме нету и думаю всем будет интересно узнать кто чем занимается в свободное время!

Я лично учусь в Колледже на Среднее профессиональное образование, на Организатора перевозок и управление автотранспортом (Логистики). В свободное время хожу в спорт зал и бассейн :). Учусь играть на гитаре (акустика). Люблю хорошо проводить время)

P.S. Пишите не стесняйтесь! smile

 
MaxFiorano Дата: 11.10.2008, 01:39 | Сообщение: 2
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Я доучиваюсь на 5-м курсе по Юриспруденции в платном инсте (ТУРБОШАРАГА - как я его называю).

Ещё работаю. Компы собираю. Потому времени на остальное почти нет.

А именно. Люблю на коньках покататся, на велике по лесу или по карьеру поносится, на лыжах, со спиннингом пошататся..... ..... зимнюю рыбалку, можно в комп поиграть или просто повозится с софтом или железом и книжку почитать. Погулять ещё можно, но зимой я не очень люблю в городе гулять. Зимняя Москва - ГАВНО! В Москве я поиграю в комп лучше (если меня не приглосять хоккей посмотреть или в гости), я за городом по кайфу на улице торчать.

Вот такие пироги...... biggrin


Не надо.
 
ARMDxSinij Дата: 11.10.2008, 01:59 | Сообщение: 3
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (MaxFiorano)
хоккей посмотреть

оооо ты тоже кхл смотришь? если да за кого болеешь?
 
MaxFiorano Дата: 11.10.2008, 02:24 | Сообщение: 4
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
К континентальной я только присматриваюсь. Вообще - нравились Авангард и Ак барс. А в НХЛ DETROIT RED WINGS.

мне интересно за Казахами посмотреть и ДИНАМОми иностранными biggrin Очень интересно. Просто нашей суперлиги я насмотрелся и её я смотрю только в плей-офф.
Просто они блин вообще...... Такую хрень могут отжечь bash
Жалко, что финов и шведов не будет broken


Не надо.

Сообщение отредактировал MaxFiorano - Суббота, 11.10.2008, 02:26
 
ARMDxSinij Дата: 11.10.2008, 02:46 | Сообщение: 5
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (MaxFiorano)
Вообще - нравились Авангард и Ак барс.

а я за Аву болею потому как сам родом из омска да нет в нашей кхл щас достаточно звёзд и я думаю будет развиватся если всё будут правелъно делать.
 
MaxFiorano Дата: 11.10.2008, 16:59 | Сообщение: 6
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
в нашей кхл щас достаточно звёзд

Ну конечно beer Сейчас в нашу лигу валят все хорошие игроки из НХЛ - денежек в контракте им побольше охото. deal Руководство НХЛ не знает, что делать cranky

Но всё равно.... Вратарей своих у нас почти нет death Надо исправлять это как-то doctor


Не надо.
 
Notepal Дата: 12.10.2008, 21:51 | Сообщение: 7
Пассажир
Сообщений: 13
Статус: вне сайта
ТУРБОШАРАГА - ахахха жжошь))) Надо ребятам рассказать о существовании такого слова!
 
SRV Дата: 13.10.2008, 00:06 | Сообщение: 8
Пассажир
Сообщений: 11
Статус: вне сайта
учусь в коллежде на 3 курсе т.е уже почти всё,незнаю как назвать свою профессию,но все называют нас техниками программистами...в свободное время играю в футбол,стритбол,волейбол,зимой катаюсь на лыжах и коньках,а вообще я любитель попить пивка с друзьями,послушать хорушую музыку и поиграть в бильярд...когда трезвый люблю покататься на автомобиле,но это очень редко smile Совсем забыл про компьютерные игрушки,иногда можно в контру и тду ещё поиграть:)

Сообщение отредактировал SRV - Понедельник, 13.10.2008, 12:48
 
Dmitrijs Дата: 29.07.2010, 14:19 | Сообщение: 9
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Моё хобби летом кататься на велосипеде. Это мне приносит большое удовольствие , и это полезно для здоровья. Ну а так , обычно сижу за ПК , играю в игры , сижу в интернете.. ;)
 
izh_AlexSIS Дата: 29.07.2010, 14:24 | Сообщение: 10
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Я тоже раньше на велике катал, а так скажу тоже, сижу за ПК, ну так ещё гуляю, дома чего-нить химичу :D .....
Ну ещё железки, авто разумеется, да вообще, много чего так-то...)))
 
MaxFiorano Дата: 29.07.2010, 14:31 | Сообщение: 11
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Железки для компа, автоспорт и разные интересные машины, спиннинг, зимняя рыбалка, велосипед, коньки, лыжи, компьютерные игры, иногда книги.

Не надо.
 
izh_AlexSIS Дата: 29.07.2010, 14:38 | Сообщение: 12
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (MaxFiorano)
спиннинг, зимняя рыбалка, коньки, лыжи,

Да, Зимняя рыбалка как же это здорово..))

Кстати, на коньках катался я пару раз, давно не ходил, тоже ничё так весело, главно полезно для здоровья...Вообще я считаю, нужно обязательным в хобби включать занятия спортом... :)

 
GTX Дата: 29.07.2010, 14:55 | Сообщение: 13
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Автомобили, гулять с друзьями, слушать Pendulum, компьютерное железо, отдых на природе, иногда астрономия :D (раньше это было делом моей жизни ;) )

Сообщение отредактировал GTX - Четверг, 29.07.2010, 14:56
 
RMS Дата: 29.07.2010, 14:59 | Сообщение: 14
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
моё хобби сия клуб и сайт :D ^_^
Quote (GTX)
астрономия

ооо тема, правд уже почти все забыл, а раньше.... :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
GTX Дата: 29.07.2010, 15:02 | Сообщение: 15
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
ооо тема, правд уже почти все забыл, а раньше.... :)

та же самая фигня, меня терь некоторые люди упрекают почему я это забросил :D
 
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Ваши увлечения, хобби (Кто чем занимается в свободное от учёбы/работы время :))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024