w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Кафе "У обочины" (Общаемся на тему ETS 2)
Кафе "У обочины"
ARMDxSinij Дата: 24.10.2012, 17:45 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Здесь общаються дальнобои ,Рассказываем свои шутки,случаи на дорогах ,даём советы новичкам в игре ETS 2можно всё это дело с картинками .

Добавлено (24.10.2012, 17:45)
---------------------------------------------
Ну я пожалуй и начну мой совет начинающим дальнобоям если ктот либо из вас повезёт груз из Berlin на Франкфурт не следует полностью полагатся на вашу навигацию и еахть так как она поведёт вас ,Мой совет лучше после Leipzig уйти на Erfurt это 4 автобан там крюк получается километров в 8 примерно зато всё по автобану ,если же вы поедете по вашей навигации то вы попадёте на достаточно узкую трассу с множеством поворотов и трафика при этом вы потеряете кучу времени,да и есть больше опасности повредить груз.

Красным Отмеченно как еду я
Синим как показует навигация.

 
DargZ Дата: 25.10.2012, 01:10 | Сообщение: 2
Выпускник
Сообщений: 287
Статус: вне сайта
Моя скания троит,даже не знаю что делать..

Добавлено (25.10.2012, 01:10)
---------------------------------------------
Печально все это,машинка новая,даже обкатку не прошла,а тут уже такое.

 
Dmitrijs Дата: 25.10.2012, 01:11 | Сообщение: 3
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Quote (DargZ)
Моя скания троит,даже не знаю что делать..

А подробнее ?
 
DargZ Дата: 25.10.2012, 01:17 | Сообщение: 4
Выпускник
Сообщений: 287
Статус: вне сайта
Quote (Dmitrijs)
А подробнее ?

На холостых обороты скачут.
 
Jester Дата: 25.10.2012, 04:07 | Сообщение: 5
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Нечего было скандинавский хлам брать haha MAN - вот где сила и качество! Рулится безупречно, салон сказка, сразу видно, со знанием дела разрабатывали , вся россыпь клавиш на нижней панели, а в поле зрения водителя только идеально читаемая приборная панель и мультимедийная система (заменяемая на навигацию) рядом под козырьком, прям как на MB S-классе ^_^ Лучше б Volvo взял, те хоть едут отлично :p

Добавлено (25.10.2012, 04:07)
---------------------------------------------
Единственный минус - на стандартном движке до 70 еле разгоняется, потом пободрее.

 
DargZ Дата: 25.10.2012, 14:55 | Сообщение: 6
Выпускник
Сообщений: 287
Статус: вне сайта
Quote (Jester)
MAN - вот где сила и качество!

Сила заключена в реле поворотников из 70-ых,да?Или в телефоне?
Quote (Jester)
Volvo

Такое ощущение,что у него зад в мыле.
 
Jester Дата: 25.10.2012, 15:47 | Сообщение: 7
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Quote (DargZ)
Сила заключена в реле поворотников из 70-ых,да?

Ну уж точно не в крошечном мониторчике с кучей кнопочек вокруг родом из 90-х и нескольких дырищах в панеле Скании :D А красная подсветка вообще ужс %)

Quote (DargZ)
у него зад в мыле

В смысле? blink
 
DargZ Дата: 25.10.2012, 16:00 | Сообщение: 8
Выпускник
Сообщений: 287
Статус: вне сайта
Quote (Jester)
крошечном мониторчике

:D
Quote (Jester)
родом из 90-х

Не из 70-ых,как у Мэна. :p
Quote (Jester)
А красная подсветка вообще ужс

Мобила в салоне класс,ну хоть что-то из 00-ых,а не из 70-ых.Постоянно горящая подсветка кнопочек оной это просто - просто куртотень.
Quote (Jester)
В смысле?

Заносит.
 
Jester Дата: 25.10.2012, 23:25 | Сообщение: 9
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Quote (DargZ)
Заносит

Зато валит Volvo на ура ^_^ После Volvo базовый MAN слоупок закоренелый, жду модификаций...

Добавлено (25.10.2012, 23:25)
---------------------------------------------
Хм, мне кажется, или в игре износ шин присутствует? Просто всё у меня по процентику повреждения появлялись, но предупреждений об этом не было, ну я и не смотря на то, что ломается, просто ремонтировал каждый процент. А тут снова набрался 1 процент, ну я и посмотрел, что там опять сломалось, оказалось шины. Сейчас ещё поездил, стала 2 процента, опять же, никуда не врезался.

 
CrazyDriver Дата: 25.10.2012, 23:46 | Сообщение: 10
Ученик
Сообщений: 69
Статус: вне сайта
Тоже это заметил. И по-моему с грузом тоже что такое...
 
Jester Дата: 26.10.2012, 00:01 | Сообщение: 11
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Точно износ есть. Перед отправлением было 2 процента, сейчас проехал 500 км и стало 3)
А ещё без навигации ездить интререснее. Точнее не без самой навигации, а без указателя, сколько км осталось до цели. А то порой маршрут длинный и начинаешь глазеть на этот км, от чего время начинается тянутся безумно медленно, и кажется, что это никогда не закончится. А так катишься себе, музычку слушаешь, а тут бац, и ты уже почти приехал ^_^
 
DargZ Дата: 26.10.2012, 00:48 | Сообщение: 12
Выпускник
Сообщений: 287
Статус: вне сайта
Jester, Мод или салон тюненый?
 
Jester Дата: 26.10.2012, 03:22 | Сообщение: 13
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
DargZ, ты о чём? Я говорю об убирании экранной навигации во время доставки, чтобы расстояния до финиша не было видно. А салон у меня стандартный, езжу по указателям на трассах и по карте, если сомнения возникают, включаю Route Advisor только при въезде в город, чтобы найти место, где отгружать)
 
ARMDxSinij Дата: 26.10.2012, 05:14 | Сообщение: 14
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Volvo решает короче всегда нравилась......

Добавлено (26.10.2012, 05:14)
---------------------------------------------
последний рейс не на своём авто не задался блин ,груз был не ахти плата так себе но все же взял хотел опробовать Мана опробовал , оставалось совсем нечего как вдруг на мосту меня пошёл на обгон толедо ,поняв видать что обгон на мосту запрещён он начал перестраиваться в меня ,я начал тормозить и уходить от него дал резко руля в лево в результате чего меня кинуло жесть как,и тут я заметил это дерево которое неслось на меня я уже приготовился к удару но всё обошлось к счастью.. машина затормозила в паре метров от дерева....

 
Dmitrijs Дата: 26.10.2012, 22:29 | Сообщение: 15
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Jester, сколько километров уже проехал на своем авто ?
 
Форум - Armada_Group » Общение » Про все и обо всем! » Кафе "У обочины" (Общаемся на тему ETS 2)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024