w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Интернет » Обсуждение провайдеров (Делимся опытом=))
Обсуждение провайдеров
RMS Дата: 23.02.2009, 21:49 | Сообщение: 1
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Делимся опытом, особенностями, плюсами/минусами, ценами и скоростями того или иного провайдера.

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
RMS Дата: 23.02.2009, 22:49 | Сообщение: 2
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта

Cам могу сказать что Корбина очень гуд, во всем, кроме того что надо каждый раз соединяться с нетом. Скорость дают ту что заявлена, пинг маленький, работает почти всегда, иногда отключают, не без этого Ну и соответственно Би Лайн тоже так же.

Про ОнЛайм, он же бывший НКС могу сказать что само по себе качество хуже, скорость на тарифе не всегда выжимает, особенно на отдачу, пинг не гуд.... но вообще это заметно только в играх, торрент и вся прочая чепуха летает, а игры кажешн подлагивает, но в принципе не критично. зато соединяется сам)))) служба поддержки тоже с корбиновской не сравнится, какие то лопухи там сидят, но зато я не так часто туда звоню, с корбиной это происходило чаще.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
cathouse Дата: 02.03.2009, 15:03 | Сообщение: 3
Пассажир
Сообщений: 49
Статус: вне сайта
у меня Акадо-не айс(не комильфо),но я привык (уже два года) smile

коты это страшная сила
 
RMS Дата: 02.03.2009, 15:44 | Сообщение: 4
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (cathouse)
у меня Акадо

Акадо, Стрим и МГТС у меня в черном списке smile


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Postnikoff Дата: 02.03.2009, 16:01 | Сообщение: 5
Le peintre
Сообщений: 516
Статус: вне сайта
А у меня "Кабinеt" кто знает?


|facebook.com/postnikov.alexandr| |vkontakte.ru/postnikoff|


Сообщение отредактировал Postnikoff - Понедельник, 02.03.2009, 18:34
 
RMS Дата: 25.03.2009, 20:02 | Сообщение: 6
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
мда, захотелось снова высказаться

Подключил я таки в начале марта BeeLine... порадовался что скорость хорошая и то что выше тарифа в 2-5 раз выдаёт, бывает даж вплоть до 70Мбит, правда лишь на этом ресурсе http://speedtest.net/ , на деле, в торренте например, выше заявленного никогда не было, лагов в играх не так много как в ОнЛайме.. Но есть большое НО)
Во-первых после ОнЛайма вымараживает каждый раз подключаться к сети, а во-вторых на это уходит бесконечно много времени. Бывает и сразу конечно, а бывает и 30-60 мин, как то раз подключался 3 часа так например было с 6 по 15 марта(примерно), сегодня. В тех поддержке на это заявляют что проблема по городу, по региону, а то и по стране и советуют подключаться ежечасно или еще как нить, что в конечном счете бесполезно, ибо если хочешь таки подключиться надо долбиться без остановки эти самые 30-40 мин, до автоматического завершения соединения на сервере, после которого происходит уже нормальное полноценное соединение, если сия момент ты пропускаешь, то сидишь долбишься следующий час....
В общем доюзываю деньги и ухожу, уже жалею что ушел с Корбины и повелся на лишние 2,5 Мбита.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Arina Дата: 26.03.2009, 18:42 | Сообщение: 7
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
то сидишь долбишься следующий час....

Зачем? Поставь в настройках поключения повтор соединения через 2-3 секунды, да количество повторов поболе.. да топай по делам домашним. Пусть машина долбится biggrin Хотя это не дело.. dry




Сообщение отредактировал Arina - Четверг, 26.03.2009, 18:42
 
izh_AlexSIS Дата: 26.03.2009, 18:56 | Сообщение: 8
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
У меня izhevsk-net, скорость конечно не айс, всего 1 мегабит днём и 2 ночью.....Абонентская плата 505 (р).....
Ну пока хватает, проблем с инетом особо не наблюдается..... smile
 
RMS Дата: 26.03.2009, 22:23 | Сообщение: 9
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Arina, как тебе сказать, рано или поздно повторы заканчиваются, да и все дела у меня у компа, и бесконечно всплывающие окна соединения все равно не дают ничего делать smile

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Ford147 Дата: 26.03.2009, 23:04 | Сообщение: 10
Стритрейсер
Сообщений: 847
Статус: вне сайта
пров - Прогтех, 4мбит/с днем, 8 мбит/с - ночью, проблемы за три месяца были один раз, когда упал хаб, но все сделали оперативненько, саппорт адекватный.
 
Arina Дата: 26.03.2009, 23:28 | Сообщение: 11
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Корбина. 8,5 Мбит, 650 рэ в месяц. За полтора года серьезные неприятности два раз. 1-сгорел свитч на чердаке (у нас бабахнул трансформатор во дворе), 2- бан на сутки за сетевой флуд (игра L4D). Иногда бывают обрывы связи, иногда частые и подряд, но в целом редко. Впечатление, что их атакуют, или хост подводит, он вроде у америкосов... На сайте есть информация о времени перерывов для профилактики, или там ремонта или замены оборудования по районам. А так ниче, на работе (с АДСЛ) в целом хуже и скорость сильно ниже.

Добавлено (26.03.2009, 23:28)
---------------------------------------------
RMS, Ну тогда конешно..


 
ReddFreedom Дата: 11.06.2009, 00:34 | Сообщение: 12
Выпускник
Сообщений: 173
Статус: вне сайта
А у меня стоит LinkIntel. Это в Московской области в г.Лобня такой провайдер. Тариф - 1000р за 50 гигов траффика. Скорость норм, НО:
1) Постоянный дисконнект (2 раза в сутки)
2) Какая-то проблема с аплоадом. из аськи файл отправляется долго, а принимается быстро.
3) Да и с играми какая-то проблема. В GRID ко мне никто не может подсоедениться, да и я не всегда к кому-нить присоединяюсь. А в ТДУ так вообще поиграть не могу, т.к. он не коннектит к серверам. Думаю, что это всё таже проблема с аплоадом...

Хочу продключить QWERTY. Кто-нить слышал о таком? Если слышали, то скажите, имеет ли смысл его подключать?

 
RMS Дата: 11.06.2009, 00:37 | Сообщение: 13
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
ReddFreedom, в целом жесть :)
Quote (ReddFreedom)
Хочу продключить QWERTY. Кто-нить слышал о таком? Если слышали, то скажите, имеет ли смысл его подключать?

это одно из лучших что есть на рынке в Москве :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ReddFreedom Дата: 11.06.2009, 02:33 | Сообщение: 14
Выпускник
Сообщений: 173
Статус: вне сайта
RMS, я знаю, что в Москве QWERTY хорош. А в подмосковье?...
 
RMS Дата: 11.06.2009, 03:24 | Сообщение: 15
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (ReddFreedom)
А в подмосковье?...

ну думаю тоже неплохо, попытка не пытка :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Интернет » Обсуждение провайдеров (Делимся опытом=))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024