w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Интернет » OnLive (Нужен сильный безлимитный интернет)
OnLive
Ray76 Дата: 13.07.2011, 20:52 | Сообщение: 1
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта

OnLive — система цифровой дистрибуции компьютерных игр, интернет-сервис, использующий концепцию "облачных вычислений" (англ. Cloud computing), седьмое поколение игровых приставок. Система OnLive была анонсирована на международном мероприятии Game Developers Conference 2009 и была запущена в США 17 июня 2010 года. Разработкой и поддержкой сервиса занимается одноименная компания OnLive совместно с дочерним предприятием «Mova». Сама же компания OnLive является дочерним предприятием венчурной компании Rearden. Сервис OnLive является игровым эквивалентом облачных вычислений: игра располагается и обрабатывается на стороне удалённого сервера, а пользователям поставляются лишь результирующие данные (видео и звук) через интернет-соединение.

От себя: Не знаю, как назвать сие творение. Слышал о нём давно, сейчас вспомнил, оказалось, что данная штуковина реально существует и даже работает. Игр не много, почти все можно бесплатно поиграть 30 минут, а потом только купить.
Внимание! OnLive очень требователен к трафику, для игры вам понадобится хороший интернет.
Что бы пользоватся этим сервисом, нужно зарагестрироваться тут и после регистрации скачать клиент весом ~1мб.


Сообщение отредактировал Ray76 - Среда, 13.07.2011, 21:04
 
Форум - Armada_Group » PC, Mobile & IT » Интернет » OnLive (Нужен сильный безлимитный интернет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024