w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Armada_Group » Серия Test Drive » Test Drive Unlimited 2 » Ибица или Оаху? (Что же лучше?)
Ибица или Оаху?
Какой остров вам больше по душе?
1.Ибица[ 7 ][41.18%]
2.Оаху[ 10 ][58.82%]
Всего ответов: 17
Ray76 Дата: 13.02.2013, 20:04 | Сообщение: 1
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Здраствуйте, товарищи одноклубники и друзья сайта, давно заметил, что клубные мероприятия, да и сами клубники, не вылезают за пределы Оаху. Кого не спрашиваю, все предпочитают старые-добрые Гавайские хайвэи, по которым мы гоняем вот уже 6 лет.
Пожалуйста, выберите остров, который вы больше любите, обязательно прокомментируйте свой выбор. :)

Лично я намного больше люблю Ибицу! Она намного разнообразнее, да и цветовая палитра на этом острове больше радует глаз. За всё время катания в первом TDU я вдовль насмотрелся на зелёный Гавайский остров с его горами и хайвэями, после которого, лично мне, Ибица показалась куда интереснее за счёт большего разнообразия природных пейзажей: тут и леса есть и просто поля, пустыни, скалы, мелкие поселения. На Оаху, как я считаю, всё слишком скучно: весь остров покрыт зелёными деревьями и однообразными горами, вообщем-то и всё. Чего на Оаху такого шикарного? Да, это воспоминания для ветеранов первого TDU, знакомые места и пейзажи, но не надоело ли?
Правда ли на Гаваях есть что-то такое, чего я не замечаю или это просто "преданность" и нежелание принимать что-то новое, а? ;)
 
Little_Orange Дата: 13.02.2013, 20:24 | Сообщение: 2
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Я всегда говорил, что Ибице не уделяют должного внимания.
Кстати, неплохо было бы прикрепить опрос. to_pick_ones_nose


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Ray76 Дата: 13.02.2013, 20:31 | Сообщение: 3
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата (Little_Orange)
Кстати, неплохо было бы прикрепить опрос.

Так сверху же... huh


Сообщение отредактировал Ray76 - Среда, 13.02.2013, 20:33
 
Little_Orange Дата: 13.02.2013, 20:35 | Сообщение: 4
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Ой, я косоглазый. umnik

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Shureg Дата: 13.02.2013, 20:57 | Сообщение: 5
Стритрейсер
Сообщений: 598
Статус: вне сайта
Выбрал Оаху (родное место :) )
Так бы Ибица, но ее узкие, горные дороги + физика авто, убивает напрочь желание там появляться :'(


Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога.
 
GTX Дата: 13.02.2013, 21:01 | Сообщение: 6
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Не спорю, что Ибица куда разнообразние и проработана гораздо лучше, но я всегда любил и люблю скорость и соревнования и как по мне, так для этого куда больше подходят гавайские дороги, к тому же они по ширине больше, как правило, соответственно больше места для манёвра, ну и потом Оаху заметно превосходит по размерам Ибицу, соответственно трассы достаточно длинные, а гонки на длинные дистанции всегда доставляли, на Ибице такого нет, ну и, что касается конкретно Оаху из второй части игры, то неасфальтированные трассы более понравились, перепады высот более резкие, куда больше препятствий в виде кустов и заграждений по бокам, что заставляет водить аккуратней, на Ибице уж как-то слишком плавно всё и просёлочные дороги как правило проложены по полям, где вылететь то не страшно.
 
Cabby Дата: 14.02.2013, 07:28 | Сообщение: 7
Cruiser
Сообщений: 247
Статус: вне сайта
Оаху - я там родился(не в буквальном смысле). А Родину надо любить.
А на Ибице деревья красивые. Нашинские. rofl
 
zamorochka Дата: 14.02.2013, 10:09 | Сообщение: 8
Стерва
Сообщений: 478
Статус: вне сайта
"Где хорошо - там и Родина."

солидарна с Кабом ^_^
Ибица для круизов на оффроаде, т.к. бездорожья там больше, а асфальтированные "велосипедные дорожки" подходят только про-драйверам, при лагающем трафе и физике там очень трудно ездить, устаешь через 1-1.5 часа, когда как на Гавайах я лично могу гонять часов по 6, Каб не даст соврать)


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта".

Сообщение отредактировал zamorochka - Четверг, 14.02.2013, 10:09
 
Little_Orange Дата: 14.02.2013, 10:18 | Сообщение: 9
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Сдаётся мне, я случайно проголосовал за Оаху. crazy
Джентльмены с Ибицы, я с вами. ;)


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Davlord Дата: 14.02.2013, 16:58 | Сообщение: 10
Ученик
Сообщений: 67
Статус: вне сайта
За Ибицу. Во-первых, Оаху начинает надоедать от такого интенсивного юзанья, во-вторых, на Ибице водить сложнее, а значит интереснее.
 
RMS Дата: 14.02.2013, 20:53 | Сообщение: 11
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Ибица, ибо очень техничный остров, там хорошо отрабатывать самые разнообразные виды поворотов, на самых разных машинах, Оаху где знаешь наперед все повороты не доставляет, да и однообразие конечно редкое там.

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Alex140890 Дата: 14.02.2013, 21:07 | Сообщение: 12
Ученик
Сообщений: 58
Статус: вне сайта
Я за Ибицу, там красивее... Да еще и Оаху надоела по первой части...

На Ибице один минус - дороги узкие
 
Neta Дата: 14.02.2013, 21:42 | Сообщение: 13
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Ибица надоест, как и Оаху. Так что по этой категории они скоро сравняются. Я за Оаху. Там уютнее. И климат лучше. А Ибица сухая. Несмотря на дожди. А если бы выбирать где жить, я бы ни за что на Ибице не остановилась. ^_^

 
trouserthief Дата: 26.05.2016, 11:24 | Сообщение: 14
Пассажир
Сообщений: 1
Статус: вне сайта
Ибица на мй взгляд лучше.
 
RMS Дата: 04.06.2016, 14:19 | Сообщение: 15
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата trouserthief ()
Ибица на мй взгляд лучше.

чем? :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Форум - Armada_Group » Серия Test Drive » Test Drive Unlimited 2 » Ибица или Оаху? (Что же лучше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024