w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Armada_Group » Серия Test Drive » Test Drive Unlimited 2 » Stock or Tuning? (Какие у Вас машины?)
Stock or Tuning?
Стоковые или тюнингованные ?
1. 1. Полный сток [ 2 ] [13.33%]
2. 2. Только если покупаю поддержанную с тюнингом [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Всегда по возможности тюнингую по максимуму [ 13 ] [86.67%]
Всего ответов: 15
Dmitrijs Дата: 17.02.2013, 23:04 | Сообщение: 1
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Ребята, мне к Вам всем,кто играет в TDU2 назрел вопрос. Какие у Вас машины в гараже: стоковые или все с тюнингом ?
К чему я это спрашиваю ?! - Пришла идея в голову, создать некий чемпионат в Гоночном Центре по стоковым автомобилям ! Но если тут окажутся ~80+% игроков с тюнингованными авто ,тогда я пас. Просто меня раздражает этот "левый" тюнинг. В нем нет никакой оригинальности. Для меня это просто портит игру. Если в игре оригинальные машины, тогда и тюнинг должен быть Брендовым. :)
 
Ray76 Дата: 17.02.2013, 23:21 | Сообщение: 2
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Тюнингую всегда по максимуму, не вижу смысла искать что-то "брендовое". Если можно улучшить характеристики авто легальным (не читерским) способом, то почему бы этого не сделать? Не гонюсь как-то за реалестичностью, как по мне, так в ТДУ2 машины по своим качествам не слишком-то совпадают с реальностью.
Короче, такой отказ от тюнинга я считаю странным.
Ну а о чемпионате: если я хочу в чём-то поучаствовать, то я могу прикупить нужное авто в стоке, не важно какие машины у меня в гараже. ;)


Сообщение отредактировал Ray76 - Воскресенье, 17.02.2013, 23:23
 
zamorochka Дата: 17.02.2013, 23:21 | Сообщение: 3
Стерва
Сообщений: 478
Статус: вне сайта
какой-то странный опрос.

у меня есть несколько дублей стоковых и тюненных, да и не проблема приобрести сток если нужно будет..

Но вообще для покатушек и гонок в основном все используют тюненные варианты, если я не ошибаюсь. Это еще с чемпионатов аркадных и межклуба тянется, все хотели прокачать тачку чтобы жить было легче)
Но согласна с тобой, Дима, в стоке есть свой шарм, я голосую в интересах возможного чемпионата


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта".
 
Dmitrijs Дата: 17.02.2013, 23:27 | Сообщение: 4
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Цитата (Ray76)
Тюнингую всегда по максимуму, не вижу смысла искать что-то "брендовое". Если можно улучшить характеристики авто легальным (не читерским) способом, то почему бы этого не сделать? Не гонюсь как-то за реалестичностью, как по мне, так в ТДУ2 машины по своим качествам не слишком-то совпадают с реальностью.
Короче, такой отказ от тюнинга я считаю глупым.
Ну а о чемпионате: если я хочу в чём-то поучаствовать, то я могу прикупить нужное авто в стоке, не важно какие машины у меня в гараже.

Вот по этому я и задаю вопрос. А то уже не раз слышал - мол,"нафик мне без тюна, я ещё одну тачку покупать специально не буду .... " <_<
Это очень радует, что сможешь приобрести сток. :) Значит уже 1 участник в чемпе есть !

Цитата (zamorochka)
у меня есть несколько дублей стоковых и тюненных, да и не проблема приобрести сток если нужно будет..

Отлично!

Цитата (zamorochka)
Но вообще для покатушек и гонок в основном все используют тюненные варианты, если я не ошибаюсь. Это еще с чемпионатов аркадных и межклуба тянется, все хотели прокачать тачку чтобы жить было легче)

Это те,которым лишь бы тапок в пол ...ИМХО. Я могу поучаствовать и на своих стоках ради фана :p ))))

Цитата (zamorochka)
Но согласна с тобой, Дима, в стоке есть свой шарм, я голосую в интересах возможного чемпионата

Уже два участника.
 
RMS Дата: 17.02.2013, 23:37 | Сообщение: 5
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Тюнинг по максимуму и без вариантов, в своё время думал останавливаться на 3, ибо управление лучше намного, а прирост в 4 не так велик, но как то не срослось :)

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 17.02.2013, 23:51 | Сообщение: 6
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
по максимуму ибо как соревноваться с другими тогда??? в онлайне все тюненые ... а для чемпа я могу и купть нужный авто ..бабла у меня хватает)))
 
Dmitrijs Дата: 18.02.2013, 00:00 | Сообщение: 7
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Цитата (ARMDxSinij)
как соревноваться с другими тогда???

По договоренности :) Сток или тюнинг.
Цитата (ARMDxSinij)
в онлайне все тюненые ...

Ну это да...
Цитата (ARMDxSinij)
а для чемпа я могу и купть нужный авто ..бабла у меня хватает)))

Хорошо :)
 
ZASH1BAT0R Дата: 18.02.2013, 00:04 | Сообщение: 8
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Full stock! Хотя тачек, от силы 5 было прокачано до топа... гоняться-то надо было, а не только кататься.)
Хз, по мне лучше купить машин по больше, чем тратиться на прокачку всяких буг и т.д. А фармить после прохождения карьеры, как-то долго и нудно. %)
Как-то так.




Сообщение отредактировал ZASH1BAT0R - Понедельник, 18.02.2013, 00:07
 
ARMDxSinij Дата: 18.02.2013, 00:27 | Сообщение: 9
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Цитата (ZASH1BAT0R)
чем тратиться на прокачку всяких буг

потому что в онлайне не тюнненых нет как гонять????
 
ZASH1BAT0R Дата: 18.02.2013, 00:56 | Сообщение: 10
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, Для наших гоночных эвентов мне 5-ти штук прокачаных хватало. Хотя я принципиально долго не прокачивал раф (тот самый карбоновый) и довольно стабильно находился в середине списка, при учёте постоянных фейлов с моей стороны.

 
Ray76 Дата: 18.02.2013, 08:59 | Сообщение: 11
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата (Dmitrijs)
нафик мне без тюна, я ещё одну тачку покупать специально не буду ....

Значит нету полноценного желания участвовать, и лишь так - "попробую чё там как ага". Я бы на таких "участников" не полагался.
Цитата (Dmitrijs)
Значит уже 1 участник в чемпе есть !

Я сказал, что если я хочу участвовать, то приобрету, но я не сказал, хочу ли. :D
Я фиговый гонщик, поэтому не факт, что буду участвовать. Посмотрим как сложится.


Сообщение отредактировал Ray76 - Понедельник, 18.02.2013, 08:59
 
zamorochka Дата: 18.02.2013, 11:25 | Сообщение: 12
Стерва
Сообщений: 478
Статус: вне сайта
Цитата (Dmitrijs)
Это те,которым лишь бы тапок в пол ...


для дрифта (не поверишь я страдаю чем-то дрифтоподобным иногда в тду2) нужно больше мощности, особенно на rwd поэтому тюн маст хэв, но можно просто гонять под дождем, эффект тот же)

Цитата (Ray76)
Посмотрим как сложится.


это верно) а то понаедут "механики" и смысл снова пропадет....
брать G27 ради тду2 пока не планирую


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта".

Сообщение отредактировал zamorochka - Понедельник, 18.02.2013, 11:26
 
ROMERO Дата: 18.02.2013, 11:39 | Сообщение: 13
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Цитата (ARMDxSinij)
а для чемпа я могу и купть нужный авто ..бабла у меня хватает)))

я тоже могу парочку тюненных продать если надо
 
Little_Orange Дата: 18.02.2013, 11:40 | Сообщение: 14
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Все машины по возможности тюнингую по максимуму, а то за вами на кразе не угонишься. crazy
Над тем, что у стока есть "шарм" даже не задумывался. to_pick_ones_nose Надо проверить.
Поучаствовать я бы не отказался, полно стоковых машин, ибо вечно денег нет. ^_^


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Davlord Дата: 18.02.2013, 14:50 | Сообщение: 15
Ученик
Сообщений: 67
Статус: вне сайта
Поначалу копил деньги, катался неплохо и на стоковых, когда деньги появились - разумеется, все машины протюнинговал.

Касательно чемпионата - могу прикупить что-нибудь нетюнингованное, главное время на него выкроить.
 
Форум - Armada_Group » Серия Test Drive » Test Drive Unlimited 2 » Stock or Tuning? (Какие у Вас машины?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024