w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Need For Speed: Underground
Jester Дата: 02.12.2010, 01:02 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 1261
Статус: вне сайта

Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 28 ноября 2003

Описание:
Мир нелегальных гонок по ночным улицам. Мир ярких автомобилей. Мир неординарных личностей. Мир колоссальных призовых сумм для победителей…На что тратятся эти деньги? Конечно же, на свою любимую машину, на нее и только на нее! Новая игра из знаменитой серии Need for Speed позволит вам осуществить самую заветную мечту любого заядлого автомобилиста: сделать из стандартного гроба на колесах сверхскоростную красавицу, двойника которой не найдется во всем мире! Станьте лучшим из лучших за рулем лучшего автомобиля!

Скриншоты:
[splr]
[/splr]

Видео:
[splr][/splr]

Скачать:
[splr]Доступно только для пользователей

Прикрепления: 9572689.jpg (48.6 Kb)
 
ARMDxSinij Дата: 02.12.2010, 01:09 | Сообщение: 2
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
помоему самая удачная игра с применением стриит рейса со всеми вытекающими.
 
Jester Дата: 02.12.2010, 01:16 | Сообщение: 3
Гонщик
Сообщений: 1261
Статус: вне сайта
По мне так U1 имеет самый лучший геймплей из всех современных НФС. Помню как часами зависал в игре, настолько затягивает этот ночной мир, наполнейнный неоновыми огнями и морем драйва, второй части до этого далеко :)
 
chep811 Дата: 02.12.2010, 01:19 | Сообщение: 4
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
ммм...
А я вот не помню, там по сюжету нас кидают же вроде? или я что-то путаю?
Я пробовал не давно поиграть в неё, но долго не выдержал, как же я всё таки не люблю скрипты. <_<


 
Jester Дата: 02.12.2010, 01:21 | Сообщение: 5
Гонщик
Сообщений: 1261
Статус: вне сайта
Quote (chep811)
А я вот не помню, там по сюжету нас кидают же вроде? или я что-то путаю?

Не кидают там никого :)

Quote (chep811)
как же я всё таки не люблю скрипты

А какие там скрипты, если не секрет?)
 
chep811 Дата: 02.12.2010, 01:37 | Сообщение: 6
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Quote (Jester31101)
А какие там скрипты, если не секрет?)

Ну, по идее скрипты есть в каждой игре...
А Ундерграунде... хм.. как бы объяснить... например, какая нибудь машина из трафика начинает ехать только, после того как ты пройдёшь поворот или чекпоинт, если не пройдёшь, она будет стоять и ждать...
ну,как-то так :)
Quote (Jester31101)
Не кидают там никого

А что там? я значит вообще сюжет не помню... <_<


 
Jester Дата: 02.12.2010, 01:47 | Сообщение: 7
Гонщик
Сообщений: 1261
Статус: вне сайта
Quote (chep811)
ну,как-то так

Дак там таких скриптов мало совсем, да реализованы некоторые очень даже хорошо :)

Quote (chep811)
А что там?

Сначала первая гонка на протюнингованной интегре , гг типа всех сделал. Но в результате оказывается, что это был лишь сон, а гг пока лузер, который ещё ничего не добился. Саманта, подруга гг, рассказывает ему, кто есть кто в местной тусовке, делая акцент на Эдди (и его оранжевом Nissan Skyline), лидера Истсайдеров и самом крутом гонщике в городе, и Мелиссе, его девушке. Время идет, а гг выигрывает гонку за гонкой и знакомится с ТиДжеем, который продает уникальные запчасти. Эдди насмехается над гг, не веря в его возможности. В это время Саманта прокачивает свою Civic и пытается победить гг, но проигрывает. ТиДжей забирает разбитую машину себе. Скоро гг встречает ТиДжея в машине Саманты, побеждает его в гонке и возвращает Саманте её машину, чтобы загладить свою вину. После этого гг соревнуется с Эдди. После того как Эдди проигрывает, гг только начинает радоваться своему успеху, но неожиданно появляется легендарный серебряный Nissan 350Z и вовлекает его в новую гонку. ГГ его выигрывает и узнает, что водителем была Мелисса. ГГ становится новым самым крутым гонщиком в городе.
 
Postnikoff Дата: 02.12.2010, 03:02 | Сообщение: 8
Le peintre
Сообщений: 516
Статус: вне сайта
Прикольная игра. Дико интересная и драйвовая. ток жаль фри райда тогда не было, но это моё личное =)

Добавлено (02.12.2010, 03:02)
---------------------------------------------
Мда, я смотрю у нас на форуме одни админы да модеры :D



|facebook.com/postnikov.alexandr| |vkontakte.ru/postnikoff|
 
MaxFiorano Дата: 02.12.2010, 09:14 | Сообщение: 9
962
Сообщений: 1439
Статус: вне сайта
Игра весёлой оказалась. Да и выглядела полноценно, не смотря на трассы, составленные из частей, а не являющиеся дорогами созданного мира. Трассы сами по себе удались, как мне думается. Было прикольно нестись по многополосной дороге между машинами из трафика.

Не надо.
 
RMS Дата: 02.12.2010, 10:49 | Сообщение: 10
El Armada
Сообщений: 5328
Статус: вне сайта
Quote (Jester31101)
По мне так U1 имеет самый лучший геймплей из всех современных НФС. Помню как часами зависал в игре, настолько затягивает этот ночной мир, наполнейнный неоновыми огнями и морем драйва, второй части до этого далеко

как раз вторая часть куда лучше первой :)


RMS / RMS_RUS / [ARMD]RMS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS - 18 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 02.12.2010, 13:29 | Сообщение: 11
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
как раз вторая часть куда лучше первой

на вкус и цвет ,по мне первая лучше.
 
Dimond_TS Дата: 12.12.2010, 11:51 | Сообщение: 12
Пассажир
Сообщений: 34
Статус: вне сайта
ради это игры косил терем ))
не от одной игры так не фанател как от этой

единственное,Что мне не понравилось тогда, это всего 4 участника в заезде)

Спустя года, понимаю, что часть так себе, все-таки теперь для меня важнее процесс управления автомобилем, а не красивая картинка)



DTS
 
Maks-TRD Дата: 12.12.2010, 12:39 | Сообщение: 13
Водитель
Сообщений: 472
Статус: вне сайта
Да... помню, как насмотревшись фильмов Форсаж 1 и Форсаж 2, мы с пацанами в компьютерных клубах в неё играли, и выбирали у кого тачка круче затюнена))
 
Neta Дата: 12.12.2010, 13:00 | Сообщение: 14
Вне категорий
Сообщений: 5234
Статус: вне сайта
А меня удивила там нереальность поведения ботов. Поворот на 90 градусов без малейшего снижения скорости шокировал. Нечестно как-то...

 
Jester Дата: 12.12.2010, 15:35 | Сообщение: 15
Гонщик
Сообщений: 1261
Статус: вне сайта
Quote (Dimond_TS)
все-таки теперь для меня важнее процесс управления автомобилем

Эм, а что там в физике плохого? По мне так отличная аркадная физика. Или ты в симуляторы играть перешёл?)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024