w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Most Wanted & Carbon + Undercover/World/The Run » Need For Speed World Online
Need For Speed World Online
RMS Дата: 14.04.2009, 15:48 | Сообщение: 1
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта

Разработчики: EA Black Box и EA Singapore
Издатель:Electronic Arts
Дата выхода: 27 июля 2010
Последняя версия: 5.01

Описание:
Игроки смогут объединяться в команды и бросать вызов соперникам и полиции на многочисленных трассах в различных режимах коллективной игры. Новый проект представляет возможность собирать и видоизменять персонажей, кататься на реалистичных лицензированных машинах, а также отслеживать достижения отдельных гонщиков в заездах при помощи самого большого открытого игрового мира в истории Need for Speed. Need for Speed World Online – это новый развлекательный проект с захватывающим игровым процессом, великолепной графикой и сложной рейтинговой системой, способствующей общению игроков.

Скриншоты:
[splr]

[/splr]
Трейлер:

[splr][/splr]

Скачать:
[splr]1-ый способ скачать с сайта EA предварительно зарегистрировавшись по ссылке которую я дал ранее,либо напрямую если вы уже были ранее зарегистрированы и удалили игру ссылка
2-ой способ скачать с любого торрент-трекера и также предварительно зарегистрировавшись по ссылке
P.S.: данный способ не рекомендуется, ибо часто возникают проблемы с игрой. Лучше скачать официальный дистрибутив.
Далее вводим данные своего свеже созданного аккаунта,жмем LOG IN,после чего он предлагает обновиться,делаем апдейт,по окончанию апдейта жмем LAUNCH
Приятной игры ;)
Инструкция создана непосредственно Fabio
[/splr]
Наши в World:

[splr]1.ARMDFABIO
2.NIKOLASRT
3.Chep811
4.ARMDRAY76RUS[/splr]


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Jester Дата: 11.10.2009, 12:59 | Сообщение: 31
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Ofigen,
В каком месте? Здесь Rockport и Palmont
 
Ford147 Дата: 11.10.2009, 13:25 | Сообщение: 32
Стритрейсер
Сообщений: 847
Статус: вне сайта
а rozewood, camden? да и ваще маленькая какая то карта...
 
Death Дата: 11.10.2009, 14:01 | Сообщение: 33
Шмерть
Сообщений: 157
Статус: вне сайта
да вроде норм да и говорили же что несколько карт перемешают так шо чего спорить-то?
 
Jester Дата: 11.10.2009, 14:28 | Сообщение: 34
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Ofigen,
В MW Rockport является как общим названием города, так и названием урбанистической части города. Так же и в Carbon, город Palmont и центральная часть тоже Palmont
 
AndrSRUS Дата: 11.10.2009, 17:28 | Сообщение: 35
Выпускник
Сообщений: 160
Статус: вне сайта
а чего вы спорите, карта ведь взята из папки с игрой, уж какая есть... вот кстати от туда же ;)

Avatar








Сообщение отредактировал AndrSRUS - Воскресенье, 11.10.2009, 18:09
 
Fabio Дата: 15.10.2009, 17:07 | Сообщение: 36
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
 
RMS Дата: 15.10.2009, 17:21 | Сообщение: 37
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Fabio, WO=MW. ниче нового не вижу :)

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Fabio Дата: 15.10.2009, 17:39 | Сообщение: 38
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
RMS, соединили 3-4 города вроде как,единственное нововведение =)
единственное что не нравится так это графа,совсем не айс,может подделают конечно ибо это бета на видео!
 
ARMDxSinij Дата: 15.10.2009, 17:56 | Сообщение: 39
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (Fabio)
что не нравится так это графа,

по мне так не плохая .я например шифта и не ожидаю чего нибудь вроде тду и нормально.
 
Jester Дата: 15.10.2009, 19:20 | Сообщение: 40
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Quote (Fabio)
единственное что не нравится так это графа

Я вот не понимаю, чего вы всё от бесплатного проекта ждёте супер пупер мега крутой графики? Никто с дорогими движками заморачиватся не будет, а возьмут проверенный временем двиг. Да и не в графике счастье. Тот же Кривис обладает шикарной графикой, а сам по себе пустышка, не представляющая никакого интереса.

Добавлено (15.10.2009, 19:20)
---------------------------------------------
Физика кстати как в MW, что меня лично радует )))

Сообщение отредактировал Jester31101 - Четверг, 15.10.2009, 19:17
 
ARMDxSinij Дата: 15.10.2009, 19:42 | Сообщение: 41
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (Jester31101)
Физика кстати как в MW, что меня лично радует )))

а разве он тип в видео не писал что типа физика как в карбоне.
 
Jester Дата: 15.10.2009, 23:09 | Сообщение: 42
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
а разве он тип в видео не писал что типа физика как в карбоне.

Ну мало ли чё он писал ))) Мне дак это гораздо больше напомнило МВ, а именно: те же заносы после проезда по траве, те же крены, такое же прохождение поворотов, машина бьётся днишем об асфальт и на маленькой скорости поведение автомобиля довольно специфично. Точно так же было и в МВ )))

Добавлено (15.10.2009, 23:08)
---------------------------------------------







Добавлено (15.10.2009, 23:09)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Jester31101 - Четверг, 15.10.2009, 23:10
 
Arina Дата: 15.10.2009, 23:32 | Сообщение: 43
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Jester31101, Как все знакомо. :) Только вот мне кажется, что не графика (ее трудно тут понять), а вот дизайн стал хуже, чем в MW. ^_^

 
Jester Дата: 16.10.2009, 21:29 | Сообщение: 44
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Ну HUD будет настраиваемый по желанию юзера, а а на менюшки пофиг ^_^
Думаю евро версия будет отличатся дизигном, в первую очередь авами )))

Добавлено (15.10.2009, 23:38)
---------------------------------------------
Вообще по графике это подковёр :)

Добавлено (16.10.2009, 20:11)
---------------------------------------------

Добавлено (16.10.2009, 21:19)
---------------------------------------------
15 октября официально было запущено открытое бета-тестирование NFSWO в Тайвани. Несмотря на запреты и языковой барьер, первые бета-тестеры начали делиться информацией. Для начала коротко о самой бете игры: в ней доступна лишь небольшая часть карты (некоторые говорят, что только район Silverton из Palmont City, однако судя по видео часть Рокпорта (Rockport) также присутствует), 3 автомобиля (Mazda Mazdaspeed 3, Mitsubishi Eclipse GT и VW Golf R32), а кроме того еще 2 гонки (помимо фрирайда естественно). Полиция, полный дневной цикл (в данный момент игра проходит только в утренние и дневные часы), погодные особенности (судя по файлам игры есть возможность появления дождя, но за все время тестирования его не было) и, наверное, не только это отсутствуют.

Графика на довольно неплохом уровне: качество текстур и моделей по сравнению с Карбоном и MW улучшилось, Рокпорт хоть и днем, но выглядит по другому, а дневной Палмонт даже иногда не узнать. Правда есть небольшие проблемы с тенями и сглаживанием, но будем надеяться что их уберут. Дороги, связывающие Рокпорт и палмонт очень хорошо вписываются в общую картину и не выглядят как будто их тупо нарисовали чтоб соединить 2 локации. О физике также положительные отзывы, по словам тестеров она напоминает MW и Карбон, в отличии от того же Шифта аркадна, но не до уровня Андеркавера. Играть на клаве очень легко и приятно. В плане геймплея в игре появились специальные способности (типа перков (perks) в CoD4): увеличить траффик, добавить дополнительный круг, азот (5 «порций» на 1 уровне и 30 секунд на «перезарядку» после каждой порции)

Ну и немного о самом тестировании: происходит все действо в 8 вечера по центральному Тайваньскому времени, продолжаться тестирование будет до 21 октября. Некоторым людям из европы все-таки удалось поиграть в WO, так что может и у вас получится. Главное иметь аккаунт на EA Taiwan Online (регистрация уже закрыта) и правильно настроить игру.

Источник: NFSworld.ru

Добавлено (16.10.2009, 21:29)
---------------------------------------------
Виды гонок в игре (расшифровываем сами).





Сообщение отредактировал Jester31101 - Пятница, 16.10.2009, 21:21
 
Nikolas Дата: 17.10.2009, 12:31 | Сообщение: 45
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Jester31101, Очень понравились мне ролики просто слов нет, ЕАшники взялись за ум, а не за то за что при создании Шифта брались))). Единственное бесит тряска камеры долбанутая, и посути что управление будет как в Мосте и Карбоне деревянно-криво-тупое. Графа норм даж еслиб была как в Мосте мне бы понравилась а тут всё так прорисовано супер. Стиль игры очень хорош, мне лично менюшка и интерфейс во время игры оооочень понравились), опять же здравая идея. Режимы (виды) гонок тож неплохи, дай жешь бог вернут ДРАГ, и дрифт хорошоб чтоб был, и погамать за копов хотелось бы))) Вобщем жду многого дай бог ожидания оправдаются)) А вообще игра норм пока получается у них!) ^_^ ;)

Добавлено (17.10.2009, 12:31)
---------------------------------------------
- Канйон (или как там пишется) - гонка по чекпоинтам (как в Мосте по отметкам)
- посути простая груговуха - задание скорей всего курьерское
- на время (посути круговуха) - кажись радар как в Мосте
- скорее всего спринт - круговуха на выбывание
- дай бог драг
больше пока особо конкретно сказать ничё не могу, эт ток мои предположения)) ;)




Сообщение отредактировал Nikolas - Суббота, 17.10.2009, 12:34
 
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Most Wanted & Carbon + Undercover/World/The Run » Need For Speed World Online
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024