w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Most Wanted & Carbon + Undercover/World/The Run » Need For Speed: Carbon (Развитие идей предыдущей части)
Need For Speed: Carbon
Jester Дата: 02.12.2010, 15:22 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта

Разработчик: EA Black Box, EA UK
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 31 октября 2006

Описание:
[splr]Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки - и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией, проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed.
Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания - ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие испытания![/splr]

Скриншоты:
[splr]
[/splr]

Видео:
[splr][/splr]

Скачать:
[splr]Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей

Особенности Collector's Edition
- 4 эксклюзивные машины: 2006 Koenigsegg CCX, 2006 Chevrolet Camaro Concept, 2007 Jaguar XK, 1992 Nissan 240 SX
- 6 новых типов гонок
- 3 эксклюзивных трека для дрифтинга
- 3 эксклюзивных чемпионата
- 10 моделей авто с эксклюзивным тюнингом
- 10 эксклюзивных вариантов винилов
- DVD с дополнительными материалами о создании игры

Информация по установке:
01. Монтируем первый образ диска, например в Daemon Tools.
02. Вводим серийный ключ (см. текстовый документ в раздаче).
03. Далее, появится окно, где будет предложено установить DirectX, нажмите ОК.
04. В процессе установки откажитесь от регистрации игры через интернет, нажмите "Register Later".
05. После установки не запускайте игру, а нажмите выход (Quit).
06. Далее, ставим патч v1.4.
07. Распаковываем архив с патчем, копируем сам патч в папку с игрой, делаем по нему дабл-клик мышом (левой кнопкой), ждём пока всё пропатчится.
08. Теперь из папки NoDVD, берём файл NFSC.exe и копируем его в папку с нашей игрой, когда система спросит заменить, то жмите ОК.
09. Устанавливаем русификаторы.
10. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе.
11. Играем.[/splr]

Прикрепления: 8947361.jpg (72.2 Kb)
 
Scren Дата: 02.12.2010, 17:06 | Сообщение: 2
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Carbon гуд игра очень нравился по геймплэю.Да и тачки там зачётные :D

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Neta Дата: 02.12.2010, 17:51 | Сообщение: 3
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
А мне Карбон после MW совсем не понравился. Добралась до конца игры и больше к ней не возвращалась. ^_^

Добавлено (02.12.2010, 17:51)
---------------------------------------------
От знакомых слышала, что в онлайне в игре полно читеров.


 
Fabio Дата: 02.12.2010, 19:05 | Сообщение: 4
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
по мне так МВ,Карбон,Андеркавер это детская шалость в которую не интересно играть более 5 минут.
 
RMS Дата: 03.12.2010, 10:00 | Сообщение: 5
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
А мне Карбон после MW совсем не понравился. Добралась до конца игры и больше к ней не возвращалась.

я как не пытался, так и не добрался, уж сильно скучно и однотипно :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Arina Дата: 03.12.2010, 13:11 | Сообщение: 6
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Верно. Хоть и есть сюжет, но Карбон скучен. И у меня были непонятности с графикой на карте от нВидии.

 
ARMDxSinij Дата: 03.12.2010, 13:26 | Сообщение: 7
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
прошёл весь.само понравились битвы в Каньйон.ну тогда я все НФС проходил не смотря не на что 1 НФС который я не прошёл до конца был Про Стриит
 
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Most Wanted & Carbon + Undercover/World/The Run » Need For Speed: Carbon (Развитие идей предыдущей части)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024