w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Pro Street/Shift/Shift 2 Unleashed » Drift в Shift (Дрифт всё о нём, ваши пункты ваши тачки, делимся опытом)
Drift в Shift
ARMDxSinij Дата: 22.09.2009, 15:37 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Ну показываем кто на что горазд.

Добавлено (22.09.2009, 14:53)
---------------------------------------------
лично мне очень понравился дрифт в Шифте я наверно закреплюсь именно в нём.
ну вот мои первые онлайн битвы.

правда потом обычно все уходят и больше не хотят против меня дрифтить. :'(

Добавлено (22.09.2009, 15:37)
---------------------------------------------

ну на сегодня хватит да и на работу пора.

 
MetalCloud Дата: 22.09.2009, 15:37 | Сообщение: 2
Пассажир
Сообщений: 38
Статус: вне сайта
НУ А Я ВООБЩЕ НЕПОНИМАЮ КАК ТАМ МОЖНО ДРИФТИТЬ!не поделишся секретом???
я вот больше 400 не набирал!!!тупо то,что машину сразу разворачивает!!!!
 
ARMDxSinij Дата: 22.09.2009, 15:40 | Сообщение: 3
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
MetalCloud, ручка все помощники выключаем и вперёд .
 
MetalCloud Дата: 22.09.2009, 16:11 | Сообщение: 4
Пассажир
Сообщений: 38
Статус: вне сайта
аааа,а то просто я мнение игромании посмотрел и поставил все на максимум и помощи поотрубал.....теперь доперло....
 
ReddFreedom Дата: 22.09.2009, 22:50 | Сообщение: 5
Выпускник
Сообщений: 173
Статус: вне сайта
я тоже так и не смог научится нормально дрифтовать в шифте... грид меня в этом плане больше радует...
Хотя я помощники не выключал... у меня включен-то только один - система стабилизации и всё... но попробую всё отключить!
 
ARMDxSinij Дата: 23.09.2009, 12:57 | Сообщение: 6
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (ReddFreedom)
у меня включен-то только один - система стабилизации и всё

ну это именно и надо выключать сам подумай у тебя машина стабилизируется когда ты её в занос пускаешь итог либо разварот либо в стену уходишь.

Добавлено (23.09.2009, 12:57)
---------------------------------------------
вообще советую длёя наченающих машинку Ниссан 200 сх так помоему.класс аппарат.

 
Jester Дата: 23.09.2009, 15:15 | Сообщение: 7
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Хочу открывать вам страшную тайну, в дрифте автоматом все ассистенты вырублены, не зависимо, что вы там в настройках ставите )))
 
ARMDxSinij Дата: 23.09.2009, 15:40 | Сообщение: 8
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Jester31101, да ти что стабилизация включена посмотри хорошенько.
 
PAZITIV Дата: 23.09.2009, 16:13 | Сообщение: 9
Гонщик
Сообщений: 975
Статус: вне сайта
Quote (MetalCloud)
НУ А Я ВООБЩЕ НЕПОНИМАЮ КАК ТАМ МОЖНО ДРИФТИТЬ!

Капслоком пишется только первая буква в предложении или буква в имени а также названия и т.п!Учти пожалуйста.


#BGS CLAN- грязных улиц семья|Join:vk.com/bgsclan.
 
Nikolas Дата: 23.09.2009, 16:34 | Сообщение: 10
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Можно дрифтить в шифте и набирать кучу очков, ток вот дрифта красивого не получится, а если и получается то за него мало очков дадут, я вот непонимаю захотели он сделать симку дрифта, дек чтож за столкновения выезды с трассы и развороты очки не снимаются??!!! тоесть кто то может проехать супер аккуратно красиво и получить 800 поинтов, а ктото может 2 раза развернуться собрать пару стенок и выехать на газон но при этом набрать 1к очков, такое реально бывает сам пробовал, шифту главное чтоб в повороте была скороть и угол большие, а то что ты можешь поворот в стенке закончить за это очки не снимаются и меньше ты их не получишь.
Для дрифта всем совет, двигун и коробку оставляем заводскими на любом каре! тормоза подвеску и тп ставим 3 уровня и настраиваем, и если уж мало мощей ток турбину тож мона 3 левела поставить, насчёт снижения веса и укороченой главной пары ещё подумайте!! снижайте вес 1 или в крайнем случае 2 уровнем, до 3 даж не доходите, ах да пакет заводской доработки не для дрифта!! учтите)
Так же рекомендую дрифтить с ручной кпп так как в Шифте автомат галимый сделали счёлкает неправильно, из за этого машину заносит и разворачивает, самая подходящяя передача для коротких поворотов (с дёрганьем ручника) это 4, а для длинных на скорости лучше юзать пониженные 3 и 2 (для разных машин по разному) обороты при понижении поскакивают и крутящий момент увеличивается |=> можно зайти в дрифт без ручника и держать его углом оворота колёс.

Но эт я советовал, а терь обращусь кпрофикам :D Как мне лучше настроить Вайпер на трассы типа Дакоты (дрифт) а то после выхода изп оворотов он непредсказуем, а в некторых сильно его раскачивает.

Добавлено (23.09.2009, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (Jester31101)
Хочу открывать вам страшную тайну, в дрифте автоматом все ассистенты вырублены, не зависимо, что вы там в настройках ставите )))

не у меня АБС врублен мигает иконка, и стабилка вроде тож врублена (не у меня а ваще), а вот насчёт анти пробуксовки незнаю)


 
Jester Дата: 23.09.2009, 16:51 | Сообщение: 11
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
да ти что стабилизация включена посмотри хорошенько.

У меня всё включено почти ни одна иконка в дрифте не горит )))

Добавлено (23.09.2009, 16:51)
---------------------------------------------
Модель управления профи

 
ARMDxSinij Дата: 24.09.2009, 01:39 | Сообщение: 12
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (Jester31101)
Модель управления профи

вот с этого и надо начинать.а если не профи то всё включено.
Николас много написал чего попадает многое нет я дрифую на тачках третьего тюна и даже на одной с заводской прокачкой.без проблем главное настроит машинки.а эту уже каждый делает под себя.
ты на Вайпере дрифтишь? тебе чего делать нечего беспонтовый апарат слишком много мощи и мало толку.я попробовал пару раз на нём и бросил щас три ходовых машинки это S14,RX7,200 sx.для пары трасс юзаю z34,s15.вообще на некоторых трассах дрифтится только на определёных машинках.
 
Nikolas Дата: 24.09.2009, 18:07 | Сообщение: 13
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Sinij1988, ну вайпер это так купил для проджект кара, мошь заводская без тюна ток управение 3, непонимаю как мона дрифтить на 3 уровне мощи на той же сливе, када там крутящий под 700 нм а если коробью автомат то жопа полная,а если ещё с заводскойдоводкой то ппц) я её и продал из-за того ща купил но уже так не тюню, 200sx он просто универсальный , куртящий маловат нормален на многих трассах, так же использую короллу, она тож супер. Если ты дрифтишь с автоматом и на клаве то ты истинный самокиллер)), если на ручной то человек)) просто пробовал я на автомате этож ппц, да и кольцевые ездить на нём ужасно, их и на ручной тож плохо. Заметил что ты выложил скрины трассы в лондоне, а на Эбису и Токио ты катаешь? а то меня етот лондонский трек убивает)))))) как бы кажется лёгкий но очки лично я не могу набирать много 2800 на королле вышиб и усё дальше никак)), а вот на токио вышибаю на 2 кругах после 3 раундов 11500 ) ;)

 
Death Дата: 24.09.2009, 19:02 | Сообщение: 14
Шмерть
Сообщений: 157
Статус: вне сайта
а мне дрифт вообще понравился))) а то надоело везде где играл газ выжмешь и пошел дрифт)))
 
Nikolas Дата: 24.09.2009, 19:09 | Сообщение: 15
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (Death)
а то надоело везде где играл газ выжмешь и пошел дрифт)))

В прострите например ваще дрифт был гг там даж ребёнок смог бы, в гриде вот норм машина лёгкая куль, тут ббаааааааааааааааагов много уж черезчур, так что было б всё здорово но ЕАшники опять бета тесты через *опу провели поэтому и баги




Сообщение отредактировал Nikolas - Четверг, 24.09.2009, 19:10
 
Форум - Armada_Group » Серия Need For Speed » NFS Pro Street/Shift/Shift 2 Unleashed » Drift в Shift (Дрифт всё о нём, ваши пункты ваши тачки, делимся опытом)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024