w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - Armada_Group » Игры » Общий » Какие ещё жанры игр вам нравятся (Пишем о любимых жанрах)
Какие ещё жанры игр вам нравятся
ARMDxSinij Дата: 10.10.2008, 02:54 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Так как мы хотим сделать мульти игровой клуб хотелось бы знать какие жанры игр вы ещё предпочитаете?
 
RMS Дата: 10.10.2008, 03:09 | Сообщение: 2
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
ну я предпочитаю исклютельно гонки smile и серьезно езжу только в 2-3 одновременно smile

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 10.10.2008, 03:14 | Сообщение: 3
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
я лично предпочитаю Гонки и Шутеры (но не все).могу также иногда поиграть в квест типа Готики но редко.а ну и ещё Симуляторы типа 18 колёс или там Euro Truck Simulator.
 
Arina Дата: 10.10.2008, 04:48 | Сообщение: 4
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
3DSexVilla. crazy

 
MaxFiorano Дата: 10.10.2008, 09:06 | Сообщение: 5
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Я играю в основном в кольцевые гонки, ну и аркады типа ТДУ, НФС (правда чуток и не во все) и ГРИД например. Стрелялки, но не все. Какая-то неприязнь появилась к кориддорным шутерам в одно время. Поэтому нравятся игры, где можно поносится по многоярусным открытым картам и открытым пространствам. Из последнего UT-3, Painkiller.

Ещё Готика радует. И некоторые старатегии типа Warhammer 40 000: Dawn of War.

Из ближайших жду Warhammer 40 000: Dawn of War 2, Far Cry 2, CC: Red Alert 3, Dead Space, GTA 4 (на ящике правда уже поиграл в неё - очень понравилась), Left 4 Dead, CoD: World at War, Gothic 3: Forsaken Gods. Больше всего охото в Fallout 3 поиграть...


Не надо.
 
g0su Дата: 10.10.2008, 09:23 | Сообщение: 6
Пассажир
Сообщений: 31
Статус: вне сайта
Играю в гонки с самого детства. В игровых клубах пропадал когда то. НФС все части кроме первой моя стихия ( кроме прострит - че то он мне отвратителен), вылетал в тройку лутших в городе по NFS5PC и Most Wanted. в ТДУ недавно играю. 5 лет играл в Lineage2, стаж невероятный. В Counter-Strike нормуль катаю, WCG 2004 4 место в городе. Ща в доту поигрываю иногда. Комп слабоват, поэтому не во все игры могу поиграть, GRID например =(.

Когда я бью - Слоны рыгают,
Если промахиваюсь - Воспаление лёгких!
 
I-I@I1(zIVI@I1 Дата: 10.10.2008, 14:25 | Сообщение: 7
Ученик
Сообщений: 74
Статус: вне сайта
тактические шутеры и гонки) щас пробую поиграть в онлайн в GRAW, а так по сети только во flatout2 и tdu, вот и все собсна) smile
 
RMS Дата: 10.10.2008, 14:36 | Сообщение: 8
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
я вообще прохожу офф чисто за компанию, мне в игре интересен он smile

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Red_Line666x Дата: 10.10.2008, 15:05 | Сообщение: 9
Ученик
Сообщений: 140
Статус: вне сайта
Меня прикалывают гонки, в большей степени онлайновые. Потом прикатывает серия игр Splinter Cell'а. Люблю военные шутеры. Еще аркадные головоломки прикольнули, например Portal порадовал- правда вчера за день прошел весь. Симуляторы люблю разные, будь то автомобильные, самолетные или ЖД
Вот так вот smile
 
Notepal Дата: 11.10.2008, 00:30 | Сообщение: 10
Пассажир
Сообщений: 13
Статус: вне сайта
Мне нравиться Action - Crysis, Crysis: Warhead, CS:S, BF(раньше играл) 2, 2142, S.T.A.L.K.E.R., S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky... и это конечно не всё!

Race NFS: Most Wanted, Undeground1, TDU. , иногда можно что-нибуть хардкорненькое)) типо GRID)

RPG Фанат серии Gothic, понравился The Witcher, Mass Effect!

RTS например как World in Conflict,
некоторые квесты/адвенчуры только Fanhrenheit! И конечно на 1 месте TDU :-D

Иногда могу в футбол поиграть, но это по настроению)

Quote (Arina)
3DSexVilla.

Ахахаха это тоже тема!!!

Сообщение отредактировал Notepal - Суббота, 11.10.2008, 00:37
 
Arina Дата: 11.10.2008, 06:10 | Сообщение: 11
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Скоро:



 
SRV Дата: 11.10.2008, 11:13 | Сообщение: 12
Пассажир
Сообщений: 11
Статус: вне сайта
STALKER, TDU, CS 1.6, косынка,дурак,пинбол ну вроде бы всё...:)
 
RMS Дата: 11.10.2008, 12:42 | Сообщение: 13
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (SRV)
косынка

вещь biggrin помню я четко сидел на ней какое то время smile


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Arina Дата: 22.10.2008, 15:26 | Сообщение: 14
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Quote
Kertis

ВСЕ!!!

«Руссобит-М» и компания Deep Shadows объявляют об отправке в печать проекта «Xenus 2: Белое золото».
Официальная дата релиза игры – 24 октября. В этот день проект поступит в продажу в DVD-упаковке. Чуть позже преданные поклонники игры смогут приобрести и подарочное издание, выпущенное ограниченным тиражом.
Специально для посетителей ИгроМира во все дни выставки DVD-бокс и подарочное издание по специальной цене – ежедневно, с 10-ти часов утра. А знойные карибские красотки в красных бикини и зажигательных карнавальных костюмах встретят всех геймеров очаровательными улыбками и вручат эксклюзивные подарки первым покупателям DVD-упаковок «Xenus 2: Белое золото»! Количество подарков ограничено и равномерно распределено по трем дням выставки.



 
Wolf[PST] Дата: 22.10.2008, 21:28 | Сообщение: 15
Ученик
Сообщений: 81
Статус: вне сайта
Resident evil 1,2,3 части на PS one прошёл в доль и поперёк ! Герои меча и магии 3 обожаю . Жду с не терпением Формулу 1 на PC от компании codemasters . S.T.A.L.K.E.R Тень Ченобыля , чистое небо.
 
Форум - Armada_Group » Игры » Общий » Какие ещё жанры игр вам нравятся (Пишем о любимых жанрах)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024