w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Armada_Group » Игры » Общий » Какая, по вашему мнению, лучшая NFS за последние 10 лет? (Голосуем, размышляем, обсуждаем)
Какая, по вашему мнению, лучшая NFS за последние 10 лет?
Какая, по вашему мнению, лучшая NFS за последние 10 лет?
1.Need for Speed: Undercover (2008)[ 0 ][0.00%]
2.Need for Speed: Shift (2009)[ 2 ][40.00%]
3.Need for Speed: World (2010)[ 0 ][0.00%]
4.Need for Speed: Hot Pursuit (2010)[ 3 ][60.00%]
5.NFS Shift 2: Unleashed (2011)[ 0 ][0.00%]
6.Need for Speed: The Run (2011)[ 1 ][20.00%]
7.Need for Speed: Most Wanted (2012)[ 0 ][0.00%]
8.Need for Speed: Rivals (2013)[ 0 ][0.00%]
9.Need for Speed (2015)[ 0 ][0.00%]
10.Need for Speed: Payback (2017)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
RMS Дата: 17.02.2019, 13:01 | Сообщение: 1
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Ребза, поскольку уже очень давно играю я только в одну TDU... А все таки хочется иной раз разнообразия, точнее захотелось впервые за долгие годы, начал я подумывать о том, во чтобы поиграть.. А я еще и с ноута сижу, поэтому думы тёмные настигли меня :)
И постепенно привели меня к старой доброй серии NFS :) И хочу вот поинтересоваться у всех, кто может еще заходит сюда, мнения насчет того, как вообще обстоят дела с серией :) Я признаться из всего списка за 10 лет поиграл только в первый Shift :D




Поделитесь своим опытом, мнением. Проголосовать можно за несколько вариантов, если вам понравились несколько игр. Если есть что сказать скажите, может вам больше всего нравятся уже вообще "классические" старые NFS :) В общем если не лень голосуйте, высказывайтесь :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 17.02.2019, 22:40 | Сообщение: 2
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Играл в шифт и моствантед новый, моствантед вообще не зашёл ни как
 
Dmitrijs Дата: 18.02.2019, 22:43 | Сообщение: 3
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Первый Shift и Hot Pursuit 2010.
 
alexbredov Дата: 19.02.2019, 12:16 | Сообщение: 4
Ученик
Сообщений: 53
Статус: вне сайта
В The Run довольно интересно играть из-за сюжетных вставок.
Но если смотреть чисто на гоночную составляющую, то топчик - это Shift и Hot Pursuit 2010.
 
ZASH1BAT0R Дата: 19.02.2019, 17:53 | Сообщение: 5
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Need for Speed: Undercover - очень мыльное и мутное кинцо...
Need for Speed: Shift - симулятор скольжения и свиста нагнетателя 1. Но в своё время, было неплохо.
Need for Speed: Shift 2 - симулятор скольжения и свиста нагнетателя 2. Те же яйца, но по круче. (Вообще, лучше сразу обратить внимание на pCARS)
Need for Speed: World - мёртв и слава яйцам!
Need for Speed: Hot Pursuit '10 - в компашке, друг за другом гоняться, самое то!
Need for Speed: The Run - батлфилд на колёсах. История звёзд с неба не хватает. На пару вечеров сойдёт.
Need for Speed: Most Wanted '12 - довольно пресный проект, но ездить даже просто так, приятно.
Need for Speed: Rivals - тоже неплохо помяситься, как в HP.
Need for Speed '15 - графон и продвинутый редактор винилов. И это все плюсы...
Need for Speed: Payback - почти тоже самое что и предыдущая, но со сменой времени суток. Попытка закосить под Crew.




Сообщение отредактировал ZASH1BAT0R - Вторник, 19.02.2019, 17:54
 
Little_Orange Дата: 20.02.2019, 10:10 | Сообщение: 6
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Из всех перечисленных однозначно The Run. Единственная игра из этого списка, в которую я периодически возвращаюсь. Пусть там не такая интересная физика как в шифте, но хотя бы не такая дурацкая как в Hot Pursuit или '15, но речь-то всё равно не о симуляторе. Из плюсов - лучшие в серии пейзажи, неплохой автопарк, новый взгляд разработчиков на сюжет НФС в принципе: история оригинальностью не блещет, но что-то всё таки в ней есть. Отдельной статьёй стоит упомянуть и саундтрек - преимущественно тягучий, блюз-роковый. Уж если не самый лучший из всех серий, то в топ-3 как минимум. Немного расстраивает только то, что чувствуется сырость игры. Такое ощущение, будто разрабов жали сроки, из-за чего игру отполировать до конца не получилось. Но это выдаёт себя только в мелочах, в отличие от того же Андерковера, который был самым настоящим недостроем.

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
RMS Дата: 20.02.2019, 22:21 | Сообщение: 7
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата ZASH1BAT0R ()
Need for Speed: Most Wanted '12 - довольно пресный проект, но ездить даже просто так, приятно.

мне показалось похож на Burnout Paradise, чем то :)

Кароче судя по всему надо наверстывать упущенное :D


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ZASH1BAT0R Дата: 21.02.2019, 15:04 | Сообщение: 8
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Цитата RMS ()
мне показалось похож на Burnout Paradise, чем то

Не показалось! По сути, так и есть, только тачки лицензированные (привет, "отсутствие тотал повреждений..."), да и разрабы те же самые.


 
RMS Дата: 21.02.2019, 19:31 | Сообщение: 9
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата ZASH1BAT0R ()
Не показалось!

Ну барнаут хорошо зашел в свое время :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 27.02.2019, 09:25 | Сообщение: 10
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Цитата RMS ()
Ну барнаут хорошо зашел в свое время

поэтой причине скорей всего не зайдёт Most Wanted 12
 
Форум - Armada_Group » Игры » Общий » Какая, по вашему мнению, лучшая NFS за последние 10 лет? (Голосуем, размышляем, обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024