w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Armada_Group » Игры » Общий » Какая, по вашему мнению, лучшая гонка за последние 10 лет? (Обсуждаем)
Какая, по вашему мнению, лучшая гонка за последние 10 лет?
RMS Дата: 17.02.2019, 13:31 | Сообщение: 1
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Ну естественно не NFSом единым... Поэтому хотелось бы спросить далее, уже без голосовалки, ибо вариантов великое множество)

Что за последние 10 лет принесло вам положительные эмоции, удовольствие и во что вы долго и с интересом играли, из игр автомобильной тематики. Даже у нас на форуме обсуждалось много чего и хотелось бы подвести может некий итог и тоже приобщиться, посильно :D

Понятно что графика, звук и прочее у более свежих игр типа Forza Motorsport/Forza Horizon, Crew/Crew 2 лучше чем у игр десятилетней давности, но все же будьте объективны и не забывайте про всякие Blur, Split Second, Driver San Francisco, Project C.A.R.S, FUEL, Assetto Corsa, Burnout Paradise, Flatout, GRID, DIRT, F1, ну и вообще, все что вспомните, NFS и Test Drive опять же :D


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 17.02.2019, 22:50 | Сообщение: 2
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
ну кроме форза наверно ,тогда Дирт 2, ТДУ2 как не крути но время я там провел достаточно... ну поприкалыватся если то наверно Split second была хороша Blur я чёт не оценил...
а так советую Dirt rally пограть прям хороша и можно в Grid Motorsport покатать ...
 
RMS Дата: 20.02.2019, 22:26 | Сообщение: 3
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата ARMDxSinij ()
ну кроме форза наверно

ну не то чтобы кроме... Форза в топчике?)

Цитата ARMDxSinij ()
Split second

когда ты успел в нее погамать? :)
Цитата ARMDxSinij ()
Grid Motorsport

именно моторспорт?

Дирты чет мне по старому времени не особо зашли... хотя хз :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Jester Дата: 21.02.2019, 01:27 | Сообщение: 4
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Из симуляторов Assetto Corsa, из аркад однозначно Horizon 4. Последней бы масштабы ТДУ и я бы в ней жил, но пока увы и ах, только вечерами покататься и сезонные чемпионаты по выполнять :)

Добавлено (21.02.2019, 01:30)
---------------------------------------------
А забыл, в 8 с половиной лет назад же вышла игра, в которой я часов 300 провёл - Hot Pursuit 2010. Лучше НФСа, да и в целом более драйвовых гоночек, с того времени для меня не было.


Сообщение отредактировал Jester - Воскресенье, 24.02.2019, 15:11
 
RMS Дата: 21.02.2019, 19:31 | Сообщение: 5
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
[off]
Цитата Jester ()
8 с половиной лет назад же вышла игра

а где я был эти 8 лет?[/off]


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Dmitrijs Дата: 22.09.2019, 17:39 | Сообщение: 6
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
TDU, NFS Hot Pursuit 2010, Flatout 1 и 2. Это на компе. А на приставке мне больше всего нравились ралли WRC, Dirt 3, Gran Turismo 5 и так же NFS HP 2010. :)
 
Little_Orange Дата: 26.09.2019, 05:51 | Сообщение: 7
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Ну, если из тех, что в своё время перевернули моё представление о жанре, то это My Summer Car (наверное, можно сюда отнести?), DIRT Rally, The Crew (до того как его сломали апдейтами), ну и TDU2, разумеется.

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Форум - Armada_Group » Игры » Общий » Какая, по вашему мнению, лучшая гонка за последние 10 лет? (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024